Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5116
22062 1272839

Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 20:44:41

Ну он конечно прет как танк 🤣

Пока всё мило! 😊 Но за этот час что угодно может случиться. Ну наконец-то Кася что-то вразумительное сказал. Чтобы Янина правильно поняла что она ему нравится. Жду продолжения!!!

avatar
23.12.2025, 18:59:43

Блин танк на старте, а не Кася

avatar
23.12.2025, 10:13:43

Что же должен натворить Кася, что его в горы сошлют? Наверное, опять касякнет.

avatar
23.12.2025, 13:50:38

Супер👍👍👍
Наконец-то Кас начал проявлять своё внимание

Сегодня у Касьяна все складывается, теперь главное не накосячить...  И слова нужные для разговора подобрать.... Спасибо за продолжение))) 

avatar
23.12.2025, 11:54:57

Глава сногсшибательная. Давно надо было так поступить, но наш пацан слишком самовлюбленый эгоист

avatar
23.12.2025, 11:47:27

Спасибо за продрчку

avatar
23.12.2025, 11:43:47

Ну наконец-то поговорят 🥰

avatar
23.12.2025, 11:34:01

Все замечательно!  Спасибо!!! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
23.12.2025, 11:07:49

Марина ,сто %попадание,такой красавчик!Да уж Кася пора нормально объяснить девочке свое отношение к ней.

avatar
23.12.2025, 09:05:53

Марин ну что ты его так дурилка.))).парень влюбился первый раз и на всегда..нужно как-то учиться справляться с собой. Спасибо такой он милаха в своих переживаниях ❤❤❤

avatar
23.12.2025, 10:26:59

Ваааай,он осмелина бахнул?!? Столько слов ей сказал🤣🤣🤣

Янина умничка🫶🏻🫶🏻🫶🏻на интуитивном уровне его чувствует 

Мариночка, спасибо 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
23.12.2025, 10:09:46

Шикарно.. Пошла в телеграмм искать канал... 🤣Уж очень хочется посмотреть ❤️

avatar
23.12.2025, 09:51:27

Ва-у 💘

avatar
23.12.2025, 09:44:08

возвращаюсь из тг: наверно,не найти слов восхищения,невозможно отвести взгляд!А лев с клыками на правой руке -явно предупреждает:девиз гладиаторов-идущие на смерть приветствуют тебя,о,император!Красавец!

avatar
23.12.2025, 09:40:31

Забавно наблюдать за этой парочкой, Кася там себе семью напланировал, детей, (без Янины Янину замуж выдал) как стремительно развиваются события в его голове, интересно, что на это скажет Янина), но главное, что у Каси есть настрой и желание, против этого нет никаких приёмов, всё равно Янина будет наша)))

avatar
23.12.2025, 09:33:50

Пошла движуха❤️‍🔥🫶🏼

avatar
23.12.2025, 09:33:46

Марина ласково называет его дурилкой,что нет сомнений в её отношении,равно как и к нашему!!!Вспоминаешь свои студенческие годы и честно сказать: романтика отношений,эмоции и химия чувств-несравнима .Одним словом,не повторяется такое никогда!Спасибо,Марина,и "дурилка"вписался в ту пору.

avatar
23.12.2025, 09:28:11

Спасибо! 🔥🔥🔥 Видео шикарные и восприятие текста с ними - огонь просто! Вдохновения Музу!🔥🔥🔥