Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5116
22052 1272142

Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#141 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2025, 12:59:55

а мне кажется, фраза Каси "а кто говорил про отношения " он имел виду свадьбу типа а не отношения, не знаю у меня такое мнение, у меня муж мусульманин и тоже часто бросает Двусмысленные фразы)

Почему тётя Соня ничего в общих чертах тактично не рассказала семье о ситуации Яры? Всё-таки новый член семьи (да даже просто незнакомый человек в доме). 

Хватило сил извинится и  Янину  сразу отпустило, даже возникло чувство доверия... Интересно он утоснит у матери её историю? Спасибо за продолжение))) 

avatar
18.12.2025, 10:49:04

Спасибо за продочку

avatar
18.12.2025, 10:45:06

Молодец, парень, со второй попытки заговорил нормально. Не надо Янину так пугать, ей уже досталось в жизни. А вот окружать заботой можно и нужно. Она и так к тебе тянется, но тормозит себя из-за слов, что отношения с ней ты не планируешь. Так что пора вносить разъяснения)) Хотя бы действиями, раз со словами всё сложно))

avatar
18.12.2025, 10:25:36

Да Касьян оказывается незнает о Анине ничего.🤔

avatar
18.12.2025, 09:29:09

Лёд тронулся))) спасибо за продолжение, Вдохновения вам и музу)))

Это прогресс что Касьян извинился! Думаю Софья рассказала всё мужу. Но не сыну. Кася так удивлен что Янины первая вечеринка. Жду продолжения!!!

avatar
18.12.2025, 08:40:52

Касьян извинился, видно проблеск был) Янина всё равно к нему жмется, инстинктивно.

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
18.12.2025, 08:38:05

Как по минному полю оба...

Интересно почему мама ничего ему не рассказывала..

avatar
18.12.2025, 10:48:18

разгорелась дискуссия: то или не платье для того,чтобы считать Янину представительницей древней профессии.А в основе всего-навсего-ревность Касьяно,чтобы НИКТО НЕ СМЕЛ СМОТРЕТЬ НА НЕЁ!!!Янина чувствует себя защищеной рядом с ним: и пальцы руки ,переплетенные с его,и не отстраненность от него и т.д.Марина,спасибо за главу,вызвала такую бурю чувств у читателей,напоминает рассказы Зощенко(какой там борщ,когда такие дела на кухне)

Спасибо! Очень трогательно! Очень нежно! Очень тепло! Написано так, что понимаешь какие чувства поражают молодых людей! Глубокие, сильные, пока до конца не осознанные! Изменения в построении отношений с Яниной в Касьяне считываются! А если он ещё и узнает подлинную ее историю!

avatar
18.12.2025, 07:54:48

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
16.12.2025, 14:20:11

Мне его лопатой захотелось огреть. 

avatar
16.12.2025, 15:56:00

Я очень удивилась, какое  платье Янина выбрала на вечеринку.  Она же не девушка легкого поведения...Это - Кавказ. Возмущение Касьяна мне понятно.

avatar
16.12.2025, 14:52:14

Я все больше начинаю понимать, почему Касьяна отправят в горы... Тяжко парню с такмими чувтсвами справляться. 

avatar
16.12.2025, 10:04:43

А я наоборот от них тащусь)))) Пусть девочка там потанцует как следует,но без пиджака)))

avatar
16.12.2025, 08:15:06

Кася, держись! А ещё думай как-то. Ты пока ничего не сделал, чтобы она считалась с твоими выкрутасами. Ты же не ее парень, не предложил отношения. Какое право имеешь себя так вести?! Делай что-то в этом направлении, делай! А то пока только маньячишь и пугаешь ее

avatar
16.12.2025, 12:43:17

Я думаю полетит тот пиджак далеко, когда они войдут в дом. Янина ещё покажет свой характер. А кто то будет как бык раздувать ноздри и "убивать" всех взглядом.