Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5116
22051 1272312

Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#142 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 23:23:59

По мне , так через чур. Не понятно, зачем такая грубость ? Такие мужчины , после подобных действий, воспринимаются как беги , не останавливайся ( . В жизни так быть не должно! У умных девушек, восприятие: " Абью́зер". Бежать и еще раз бежать( . Хочется немного романтичности , ухаживаний, больше слов, а не только мыслей. Не в обиду автору! Простите за прямоту !

avatar
17.12.2025, 05:51:01

Зачем с таким нездоровым психически куда-то идти? Тем более если есть опыт в прошлом домогательств. Ушла бы к себе в комнату, и родителям парня пожаловалась. Он ей кто? Бац - вцепился, бац - развернул лицом в стену, полапал, оскорбил... Может он ею в "не в таком" платье ещё полы протрëт? Оставил впечатление больного слабака, блин.

avatar
16.12.2025, 23:13:57

Как же я надеюсь, что когда они разберутся и всё выяснят, и наконец-то поговарят по человечески Кася угомонится и его черти успокоятся поняв, что Янина в него влюблена и ни куда от него не денется...А то уже читать страшно... Совсем голову сносит у бедного от ревности ..

avatar
16.12.2025, 22:24:19

Касьян, да надень её уже в паранджу и нервы твои будут в порядке. Дааа, за такого замуж пойти, чокнешься раньше времени.

avatar
16.12.2025, 21:56:08

Ревность высшего уровня.

avatar
16.12.2025, 19:25:58

Однако, парень туповат. Он идет с ней на тусу и там точно никто ее не отымеет в этом платье рядом с ним. Или не верит в свои силы?!

Обидно за Янину! Скромное платье. А Кася так разошёлся. По длине скромное. Ну подумаешь немного спина видна. А он такое несёт. Кася теперь на вечеринке будет как змей Горыныч ходить . Софья одобрила платье Янины. Жду продолжения!!!

avatar
16.12.2025, 20:42:11

Меня очень расстроило, что в книге не будет эпилога.... неужели история так и останется неоконченной.?...
Понимаю, что герои могут жить своей жизнью...Но все-таки....

И это они только отьехали от дома.... М-да, у Янины теперь личный цербер завёлся... Спасибо за продолжение))) 

avatar
16.12.2025, 12:09:55

Ну и сказала бы ему: " пусть пялятся...тебе какое дело!" Что это ещё за собственнические замашки ...! Ты глянь, что делает...девочку пугает...затерроризировал совсем...Это ещё что за "телоприкладство"...!)

avatar
16.12.2025, 13:53:59

Ну это конечно слишком,они даже не пара и запрещать он ей не может,понятно что его кроет от ревности но девочка то не в курсе и выглядит это с ее стороны отвратительно.А в жизни ,да не дай бог с таким ревнивцем одуряющим жить.

avatar
16.12.2025, 11:56:09

Автор конечно говорит, что он исправится))) но в жизни таких стоит бояться( это прям перегиб, при том что они по факту никто друг другу 

avatar
16.12.2025, 16:08:02

такое романтично только в книгах. а так бы с колена ему зарядить , было бы идеально)

avatar
16.12.2025, 15:50:18

я уже 8лет читаю тут книги и пожалуй самое раздражающее когда автор выкладывает по одной страничке,есть с чем сравнить большинство авторов выкладывают хотя бы 2-3 страницы,а тут по крупицам просто читаешь...конечно читать интересно,но когда очень ждешь продолжение и получаешь какой несчастный клочек это конечно разочаровывает.И главное что подписка уже куплена и ни чего с этим нельзя сделать

avatar
16.12.2025, 14:59:22

Касьян в своих мыслях присвоил Янину, переживает паренек,но уж слишком агрессивно...Можно бы и помягче;))

avatar
16.12.2025, 14:44:26

Красная тряпка перед Касом, ничего не видит больше, что творит, самому не понять.

Спасибо большое 💔❤️💔

avatar
16.12.2025, 14:48:00

Касьян чертит границы для всех(у котов это называется метит).Чё паделать-молод,горяч,не умеет держать под контролем эмоции!Думаю,Янина ,его тоже в чувства приведет.У меня он не вызывает отторжения-речь не об абьюзере,никакого вреда он ей не причинит,будем посмотреть!

Вот ревнивый дурак
Автор, милая, посмотрите опечатки, пожалуйста

avatar
16.12.2025, 14:01:04

Да, вечеринка обещает быть веселой. Жду продолжения.

avatar
16.12.2025, 13:29:11

Что ж он так резко на всё реагирует???