- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- По закону гор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761970195_83.png
Эксклюзив
По закону гор
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень
Рейтинг:
5116
5116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#142 в Романтическая эротика
Полный текст
193 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "По закону гор"
- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.
- Заткнись.
- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…
Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.
- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…
- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.
Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.
Мои друзья те еще редкостные придурки.
Но я и не подозревал, что настолько.
ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT
ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -
https://litnet.com/shrt/5n21
- Заткнись.
- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…
Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.
- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…
- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.
Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.
Мои друзья те еще редкостные придурки.
Но я и не подозревал, что настолько.
ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT
ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -
https://litnet.com/shrt/5n21
Другие книги автора
1689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо мне , так через чур. Не понятно, зачем такая грубость ? Такие мужчины , после подобных действий, воспринимаются как беги , не останавливайся ( . В жизни так быть не должно! У умных девушек, восприятие: " Абью́зер". Бежать и еще раз бежать( . Хочется немного романтичности , ухаживаний, больше слов, а не только мыслей. Не в обиду автору! Простите за прямоту !
Зачем с таким нездоровым психически куда-то идти? Тем более если есть опыт в прошлом домогательств. Ушла бы к себе в комнату, и родителям парня пожаловалась. Он ей кто? Бац - вцепился, бац - развернул лицом в стену, полапал, оскорбил... Может он ею в "не в таком" платье ещё полы протрëт? Оставил впечатление больного слабака, блин.
Как же я надеюсь, что когда они разберутся и всё выяснят, и наконец-то поговарят по человечески Кася угомонится и его черти успокоятся поняв, что Янина в него влюблена и ни куда от него не денется...А то уже читать страшно... Совсем голову сносит у бедного от ревности ..
Касьян, да надень её уже в паранджу и нервы твои будут в порядке. Дааа, за такого замуж пойти, чокнешься раньше времени.
Ревность высшего уровня.
Однако, парень туповат. Он идет с ней на тусу и там точно никто ее не отымеет в этом платье рядом с ним. Или не верит в свои силы?!
Обидно за Янину! Скромное платье. А Кася так разошёлся. По длине скромное. Ну подумаешь немного спина видна. А он такое несёт. Кася теперь на вечеринке будет как змей Горыныч ходить . Софья одобрила платье Янины. Жду продолжения!!!
Меня очень расстроило, что в книге не будет эпилога.... неужели история так и останется неоконченной.?...
Понимаю, что герои могут жить своей жизнью...Но все-таки....
И это они только отьехали от дома.... М-да, у Янины теперь личный цербер завёлся... Спасибо за продолжение)))
Ну и сказала бы ему: " пусть пялятся...тебе какое дело!" Что это ещё за собственнические замашки ...! Ты глянь, что делает...девочку пугает...затерроризировал совсем...Это ещё что за "телоприкладство"...!)
Ну это конечно слишком,они даже не пара и запрещать он ей не может,понятно что его кроет от ревности но девочка то не в курсе и выглядит это с ее стороны отвратительно.А в жизни ,да не дай бог с таким ревнивцем одуряющим жить.
Автор конечно говорит, что он исправится))) но в жизни таких стоит бояться( это прям перегиб, при том что они по факту никто друг другу
такое романтично только в книгах. а так бы с колена ему зарядить , было бы идеально)
я уже 8лет читаю тут книги и пожалуй самое раздражающее когда автор выкладывает по одной страничке,есть с чем сравнить большинство авторов выкладывают хотя бы 2-3 страницы,а тут по крупицам просто читаешь...конечно читать интересно,но когда очень ждешь продолжение и получаешь какой несчастный клочек это конечно разочаровывает.И главное что подписка уже куплена и ни чего с этим нельзя сделать
Касьян в своих мыслях присвоил Янину, переживает паренек,но уж слишком агрессивно...Можно бы и помягче;))
Красная тряпка перед Касом, ничего не видит больше, что творит, самому не понять.
Спасибо большое 💔❤️💔
Касьян чертит границы для всех(у котов это называется метит).Чё паделать-молод,горяч,не умеет держать под контролем эмоции!Думаю,Янина ,его тоже в чувства приведет.У меня он не вызывает отторжения-речь не об абьюзере,никакого вреда он ей не причинит,будем посмотреть!
Вот ревнивый дурак
Автор, милая, посмотрите опечатки, пожалуйста
Да, вечеринка обещает быть веселой. Жду продолжения.
Что ж он так резко на всё реагирует???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена