Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5116
22050 1271996

Текущий рейтинг:
#26 в Студенческий роман
#143 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 22:13:36

😂 от Каси не спрячешься)) 

avatar
10.12.2025, 21:20:07

Дракоша не дремлет)))

avatar
10.12.2025, 19:07:01

Дракон своё не отдаст)

avatar
10.12.2025, 17:33:25

Ну точно сталкер, всюду следит .

avatar
10.12.2025, 10:59:47

Дракон за своей принцессой прилетел или прискакал))

Спасибо большое ❤️

Дракон- огнедышащий, взял бы да спокойно поговорил, что мешает? Спасибо.

avatar
10.12.2025, 15:54:08

Спасибо за продочку

avatar
10.12.2025, 15:44:23

Тут как тут уже

Уважаемый автор, будет глава о разговоре между собой родителей Касьяна? И мысли отца интересны. Но особенно интересны мысли и эмоции мамы. Видно, что она нежно и заботливо относится к Янине, но здесь чувства сына и материнская любовь к нему. Состоится ли разговор мамы с сыном? Поговорит ли она с Яниной? Может будет семейный разговор? Или папы с Яниной? Вся надежда на автора, как "душа сначала развернется, а потом завернется" 😉🤔 и вообще, этой паре  может быть поможет таёжный край? Там как-то у всех все налаживается, не смотря на повышенную плотность на квадратный метр брутальных мужчин и ревнивых мужчин ☺️ и вообще у Дарины мировые подруги! Вот с кем можно поговорить о своем о девичьем. Обогреют, словом женским мудрым поддержат, вином хорошим напоят, в сауне расслабят, Дарина масочки поделает...кИсотаааа 😊

avatar
10.12.2025, 14:39:45

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 11:17:05

Ну как без контроля отпускать девчонку, пока вернётся все нервы перепутаются🤬

avatar
10.12.2025, 09:22:10

Сцена из кафе напомнила фильм Сумерки. Касьян вылитый Эдвард Калин - дыру прожигает на расстоянии, а Янина как Белла ловит мураши за километр от него. 

Как они сдвинутся с мёртвой точки, не понятно.......

Всё интереснее и интереснее. Спасибо вам за эмоции. !

avatar
10.12.2025, 09:46:13

Спасибо 🙏 ждём их уединения .. но друзья да 👏 отчудят , так отчудят 

avatar
10.12.2025, 09:30:49

А Янине придётся по душе  закон  гор??? Спасибо за продолжение.... Напряжение нарастает...‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

А друзья не могли более адекватный совет дать... Может просто поухаживать за девушкой, цветы, в кино пригласить... Украсть.. А девушка то вообще согласна?

avatar
10.12.2025, 07:32:05

Ждемс взрыва. 

Под контролем мальчик держит девочку. Под полным контролем. А это тяжело! Тяжёлый человек наш Кася! И любовь его давит. А Янине бы отношений светлых, окрыляющих! Так вижу их ситуацию. Пока так.

avatar
10.12.2025, 08:45:01

Огндышащий дракон)))😄ему идёт))

avatar
10.12.2025, 08:57:08

Ооо, огнедышащий дракон со свитой прибылс ))))) 😂 А то не порядок, Янин, как это гулять? С Алиной?! А личная охрана, в лице Каси? Куда ж без него?! 😂😂