Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5116
22048 1271444

Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#148 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 08:57:44

ой, не знаю, всё она выдержит по мне дак, он ей самой нравится) просто не поняла она ещё этого...да и он успокоится потом, как только добьётся её расположения, я так считаю)

avatar
10.12.2025, 09:02:40

Ыыыы, контроль

я, конечно, все понимаю, любовь морковь, но как с таким жить? в магазин пойдет за хлебом или за памперсами, он ее и прихлопнет, ибо ее мог кто-то лицезреть. тут вообще не правильная ситуация, ей явно нужна психологическая помощь, забота и отсутствие стресса. То, что с ней происходило оставляет яркий след на психике. а наш горец только усугубляет ситуацию и закапывает девушку в свою раковину только глубже. ей не злобные изваяния пышущие гневом на любое движение нужны, а доброта забота лёгкость в общении, чтобы вывести девушку из того состояния в котором она застряла

avatar
10.12.2025, 07:17:30

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
04.12.2025, 16:32:04

Я короче перечитала главу и вот какой все же меня посетил вопрос , а что хотел сказать любимый автор??? Кася у нас  как ни крути правильно воспитан , юридически уверена подкован и вот повторюсь может быть он в мыслях ее уже за себя замуж выы Выдал :)) и потому она для него не для  отношений -сношений:), а для более серьезных таких вещей !увидел , в пещеру унёс, в паранджу надел и чтобы ни один мужчина  ладе не взглянул :) какие отношения ,вы чего:)только брак :)) а брак у нас это не про отношения -сношения:) это более серьезное мероприятие :)

Брак – это свободный равноправный союз мужчины и женщины, допускающий их к семейной жизни, союз, который порождает между супругами юридические права и обязанности

avatar
08.12.2025, 14:03:43

Спасибо! Касьян скоро взорвётся! Надо ему что-то с этим делать! Вдохновения Музу! 🔥

avatar
08.12.2025, 23:49:34

Одержимость растёт)

avatar
08.12.2025, 21:25:04

🔥🔥🔥

avatar
08.12.2025, 19:41:36

Пока какое-то детское поведение у Касьяна. Вроде мальчик взрослый, уже не школьник. Мысли только про ревность и как у него стоит на Янинину. 

Хорошо, что Кася все отцу рассказал... Но мне вот его ревность вообще не понятна.. К кому он все время девочку ревнует? Она ж ничего компрометирующего не делает от слова совсем... Вроде мальчик взрослый...

avatar
08.12.2025, 08:15:51

"Не давить", сказал папа, "Хорошо" , ответил Кася и как давай продолжать давить🤭

Спасибо большое ❤️❤️❤️

По- моему, Касьян не справится с собой и начнёт жестить. Уж больно сильно его кроет от охвативших чувств. Растут в геометрической прогрессии. И пока справится с чувством ревности не в состоянии. Что же наделает дружок?

avatar
08.12.2025, 15:30:24

Бедный Кася, как его кроет и ещё друзья подбавляют)

avatar
08.12.2025, 15:19:58

Да уж,это точно клиника,встрял Кася по полной и по самое не балуй,но отец прав всё только по согласию.

avatar
08.12.2025, 15:12:36

Верно отец Каса сказал 👍
Мужика он воспитал!
Влюбился он, правда не правильно это преподнес Янине, больше напугал и показал пофигизм его отношения к ней

avatar
08.12.2025, 14:43:58

Спасибо за продочку

Вот пусть помучается, может быть слова правильные для девушки найдёт,может все таки вспомнит о том,что она пережила,может мозги начнут не только в штанах работать. Не хочет он разок улыбнультся Янине?Не хочет узнать какие цветы она любит и букетик ей купить?Давай пацан, работай мозгами, отец у тебя хороший,мать прекрасная, значит и сам должен быть не урод)))А то смотрю уже мысли обвинить её в том, что чувствует себя влюбленным дурачком.Надеюсь он ей это не будет припоминать в будущем?

avatar
08.12.2025, 14:24:12

Спасибо, очень нравятся родители у Каси , все же правильно детей воспитывают 

avatar
08.12.2025, 10:51:33

Ой, как я обожаю главы от парней, эмоции зашкаливают 🔥🔥🔥

avatar
08.12.2025, 12:27:49

Ой, все короткое замыкание близко