Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5115
22040 1271199

Текущий рейтинг:
#28 в Студенческий роман
#155 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нужный и своевременный разговор был между отцом и сыном. Теперь Касьян знает (может быть ещё не всё) о прошлом Янины. Никакого давления и принуждения. Достойные слова отца. Вот ещё посоветовал бы поговорить с Яниной о своих чувствах. А может быть не захотел вмешиваться в отношения молодых. Это их жизнь. О главном отец сказал. Но сложно, сложно парню. Трудно совладать с чувствами собственника.

avatar
08.12.2025, 11:23:16

Спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.12.2025, 10:55:52

Так Касьян получается в курсе её сложной ситуации...раз отец про это говорит...🤔

Спасибо за продо! Читать очень интересно.

avatar
08.12.2025, 10:03:59

Вот же его коротнуло- что аж не в состоянии в её присутствии говорить нормально)))) потеряли пацана-на-на…

avatar
08.12.2025, 09:52:41

Если в таком же духе продолжится , бомбанет нашего Касю скоро и мало никому не покажется, страсти кипят не шуточные

avatar
08.12.2025, 09:35:40

Валид молодец, правильно ему сказал. Ну думаю Кася и сам бы не стал её принуждать или унижать. Не такой он. Ревнивец конечно но хороший 

Вот Янину я понимаю.  В родном городе жить не давали. А тут Кася своим контролем давить начинает. Даже прогуляться по улице одной не даёт. То что ревнует её. А Валид правильно сыну сказал. Что уважай её. И её мнение. Янина ему не игрушка. Не то что его бывшие. Янина девушка для серьёзных отношений. Жду продолжения!!!

avatar
08.12.2025, 09:01:00

Он уже завелся по хорошему,ревнует уже.

avatar
08.12.2025, 08:37:22

Благодарю!!!

Обстановка потихоньку накаляется... Хорошо что родители в курсе, смогут придержать в критической ситуации... Видимо поэтому он и будет один не дома (см. аннотацию). Спасибо за продолжение)) 

avatar
08.12.2025, 07:57:06

Касьян, ну ты прямо умиляешь. Родители в курсе, что девушка нравится, вроде как не возражают. Так может попробовать ухаживать? А то сперва ляпнул, что целовать хочешь, а отношений нет, теперь рычишь да зыркаешь. Или это такая форма ухаживаний у горных народов?)) 

Становится горячо! Янина осмысливает непонятные ей самой чувства, Касьян уже про себя все понял, присвоил, не спросив, и ведёт себя как собственник. Янину понимаю - не было свободы в своем городе, и здесь, пожалуй, тоже.

avatar
08.12.2025, 07:42:13

Ну Касяяяяя!!! Всем признался!!! Всеееем!!! Кроме главного человека 🤭🤭🤭🤭

Может по цепочке б от парней к девчатам,от девчат к Янине информация просочится?🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻а иначе быть взрыву💥💥💥💥
Спасибо ,Мариночка

avatar
08.12.2025, 07:34:13

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
07.12.2025, 20:00:01

Благодарю!!!

О чём всё-таки был разговор у Касьяна с отцом? (Зная о крупной габаритности, Касьяна почему-то навевает "крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха..."😆😆😆). Уверена, что сам Касьян будет нежным отцом для дочки.

avatar
07.12.2025, 09:55:24

Это книга однотомник? 
 

avatar
07.12.2025, 07:49:10

Ой,ой

avatar
06.12.2025, 22:11:44

Как же... бука не отпустит.