Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5115
22040 1271194

Текущий рейтинг:
#28 в Студенческий роман
#155 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все время в напряжении детки...

Спасибо за продолжение 🫶🏽🫶🏽🫶🏽

avatar
06.12.2025, 21:42:48

Янина, ответ не верный

avatar
06.12.2025, 18:40:01

Касьян скажет нечего ей там делать ?;) уроки нужно учить :)))

avatar
06.12.2025, 17:59:00

Друзья Касьяна да и девочки поняли интерес Касьяна к Янине,одна она в сомнениях.

avatar
06.12.2025, 17:44:08

Спасибо! По моему все друзья уже поняли интерес Касьяна!:))) Вдохновения Музу!🔥

avatar
06.12.2025, 15:47:36

Бедный Кася:и поцелуи с ним ужасны, и встречаться с ним не хотят, так и до нервного срыва не далеко, что вы Мариночка делаете с парнем? Такими темпами он скоро на людей бросаться начнет, понятно, что он не знает о ситуации нашей девочки и гнёт свою дугу, но для мужчины отказ, это как удар поддых, но с другой стороны, пусть не расслабляется, и понимает что не всё крутится вокруг него, благодарю за продолжение)))

avatar
06.12.2025, 14:32:05

Ох, Касик!!! Уже всем всё ясно про тебя))) и только наивная Янина остаётся в неведении 🤭🤭🤭

Ой,что будет ,что будет!!! Там же парней будет море!! Как бы Касика не разорвало от ревности то))))

Да, непросто зарождаются отношения Янины и Касьяна! Девушка пока в себе разобраться не может, а уж считать, что испытывает Касьян к ней, тем более не в силах. Она не уверена в себе. Его, вероятнее всего, в себя привёл разговор с отцом. О чём он был? Мне так по душе как Вы пишите о развитии отношений молодых - трогательно, нежно, красиво!

avatar
06.12.2025, 13:21:57

Компания уже прикрепила Янину к Касьяну🔥 Мне нравится его забота. Заметил, что она не кушала. Я была бы счастлива от такого внимания, и ничего, что оно такое авторитарное. Зато по-мужски.

Тоже мне суровый кавказский мужчина. Бедная Янина и так жизни не было и теперь не дают

avatar
06.12.2025, 11:12:36

Вот какой вредный этот ревнуля

Да уж та ещё ситуация. Вот это новости Касьян начал за неё решать.  Янину это злит . Плюс не понимает что происходит. Плюс ещё эта вечеринка. Касьяну это по любому не нравится. Жду продолжения!!!

avatar
06.12.2025, 10:47:52

Ой, я не могу от Касьяна ! Такая заботушка :))).

avatar
06.12.2025, 10:45:46

Спасибо за продрчку

avatar
06.12.2025, 10:36:42

Ну надо же ....какой заботливый....!ну просто Душка...! Лишь бы своей заботой не задушил....

Он теперь за неё решает кушать ей или нет. Или вообще идти на вечеринку. А Амина чувствуется сделает по своему. Посмотрим что из этого выйдет. Всё таки характер у неё есть. Спасибо!

Уже и друзья спрашивают сначала  у Кася, а не у самой Янины. Они уже, зная его характер, все поняли и приняли как факт, а вот сама девушка к этому точно не готова.... Интересно Терлоев старший поведал об её истории младшему? Бедная Янина из состояния всеобщей травли, попасть под фактически тотальный контроль, один только плюс: Касьян ей нравится.... Спасибо за продолжение))) 

avatar
06.12.2025, 08:16:43

Кася-Кася... Есть - не есть. Идти на вечеринку или нет. Эх, Янина сейчас просто из чувства противоречия что-нибудь натворит! Нельзя ж так

avatar
06.12.2025, 08:42:15

Если Касьян учится на хирурга, значит все герои - студенты медицинского института. И ГГ тоже.  Я правильно поняла? 

avatar
06.12.2025, 08:42:15

Кася дыру в ней протер уже взглядом, его бы воля, запер бы её в доме, а не на вечеринки отпускать всякие))

Спасибо большое ❤️❤️❤️