Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5114
22034 1271024

Текущий рейтинг:
#29 в Студенческий роман
#164 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 08:39:33

Тяжко им..все уже все просекли))  Ну думаю не все так просто у Янины тоже характер да боже)) надо немного Терлоева по обломать)))

avatar
04.12.2025, 20:21:03

вот терпела же. уговаривала себя не читать в процесс, что бы потом кайфануть... срыв... теперь сижу страдаю. потрясающе... эмоции на разрыв, очень сильно

avatar
04.12.2025, 15:50:35

Мальчикам тяжело о чувствах говорить😍 эмоциональный ГГ, вызывает умиление

avatar
04.12.2025, 17:10:41

Разбудила наша девочка зверя грозного, но будем надеяться, что приручаемого, благодарю за продолжение)))

avatar
04.12.2025, 19:27:39

Молодец, Касьян 👍
Решил с отцом поговорить по душам

avatar
04.12.2025, 20:46:46

И что выдаст Касьян отцу.....

avatar
04.12.2025, 22:11:33

Щас горец выдаст план завоевания Янины)))…

avatar
04.12.2025, 22:46:57

Как интересно, что же Касьян скажет отцу?! Спасибо! Вдохновения Музу!🔥

avatar
04.12.2025, 23:02:18

Горец. Ну и шо. Приручим и его)))

avatar
04.12.2025, 09:45:58

Что он там за ночь надумал...? Раз так открыто на неё смотрел при всех.... 

Видимо Янине стоит опасаться ...😉

avatar
06.12.2025, 08:09:02

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
06.12.2025, 00:40:23

Очень интересный сюжет. Поэтому и заплатила, чтоб дочитать. После оплаты прочитала ещё две главы, а где остальное? Что за обман? Ну прям очень расстроилась.

avatar
04.12.2025, 13:57:27

Янина.. горцев трудно понять))

Спасибо большое ‍❤️‍❤️❤️

avatar
04.12.2025, 08:36:02

Дебил он и все

Наконец-то появилось время снова окунуться в историю Касьяна и Янины. Начало зарождение отношений. Очень хрупкое.Удивительно, что при такой любви, какой окружают мужчины этой семьи свою маму и жену, Касьян не научился общению с девушкой, которая ему понравилась. Пугает, а не привлекает Янину. Гены деда? Сопротивление своим чувствам? Янина в страхе(проходила в своем городе.) Не верно истолковывает фразу про отношения. Ну при его поведении трудно понять её истинный смысл. Но где-то далеко, в душе появилась боль, что Касьян не рассматривает возможность их отношений. Ошибается девушка. Посмотрим,что даст разговор юноши с отцом. Пишите так, что ощущаешь сопричастной к событиям. Спасибо.

avatar
04.12.2025, 11:02:36

:)) у меня не пропадает желание стукнуть Касю тапкам ... Кто сказал встречаться??он имел ввиду у себя в голове жениться наверно , но умолчал ?)) судя по его описанию и прочему , понравившаяся девочка Янина ему нужна ни на раз :) или я пока ошибаюсь ??

Ревнует дурак непонятно к кому 🤔. Сказала нет. Значит есть причины. А Кася похоже себя накрутил. Янина думает что она для Каси игрушка. И за ужином он специально жёг Янину взглядом чтобы родители заметили. Кипит у Каси всё внутри из-за отказа. И этот разговор с отцом. Жду продолжения!!!

ОХ интересно что же Кась такого задумал??

Ну очень интересно. О чем он хочет поговорить с отцом. А мама заметила что между ними что то не то. Спасибо!

avatar
04.12.2025, 10:14:43

Хаха. А Касьян все жгет не останавливается. Вот чудак на букву М или мозг вниз стек?