Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5114
22034 1270961

Текущий рейтинг:
#31 в Студенческий роман
#165 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2025, 10:11:25

Вот бирюк. Обидел девочку и жутко напугал. В лоб ему скалкой

avatar
04.12.2025, 09:44:19

может он попросит отца его куда нибудь отправить подальше от нее.

avatar
04.12.2025, 09:13:37

Мне кажется, он сольется в последний момент и не скажет отцу то, о чем мы все подумали😀

avatar
04.12.2025, 09:13:04



Ойй.. А я что то не поняла.. Кася если не про отношения.., то про что..? 🤔 сразу жениться решил? 😂 или...😳 ну он же вроде нормальный парень.., чтобы просто для секса её рассматривать.. 😳

Жду продолжение)) 

Спс ‍❤️‍

avatar
04.12.2025, 08:19:01

Мне кажется, сейчас Касьян отцу скажет, что хочет жениться на Янине...

avatar
04.12.2025, 08:17:58

Спасибо за продочку

avatar
04.12.2025, 08:01:34

Мама все поняла...заранее предупредила)) только поможет ли?

avatar
04.12.2025, 08:14:41

А как называется книга про брата Каси?

А ведь Касьян и не подумал как прозвучал его ответ про отношения... Для себя он видимо все решил, раз отца на разговор позвал, ведь для Каса отношение и присвоение это разные вещи. А Янину он уже присвоил, кровь деда взыграла в полном объёме... Спасибо за продолжение))) 

avatar
04.12.2025, 08:34:30

Ну что набираем побольше воздуха в легки, сейчас что-то рванет... ох, Кась, ну какой-то уж сильно собственник.

avatar
04.12.2025, 08:31:21

Хммм...вот Касьян меня прям озадачил...что значит отношений не предлагал... в лоб захотел что ли)))

avatar
04.12.2025, 07:45:51

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

И ПРИХОДИТЕ В НОВИНКУ ПРО ВЛАДИМИРА - "КРАСИВАЯ"

Марина, а я что-то запуталась. График прод через дегь или по определённым дням?

avatar
03.12.2025, 10:34:52

Благодарю!!!

avatar
03.12.2025, 09:22:05

Круто наверное когда у вас 12 глав а прочтение уже 282633❤️❤️❤️❤️Любимая книга но после "Право на нас" 

Только Янине не станет легче от его признания. Как бы она ещё больше не стала его бояться, все таки сказывается отпечаток прошлой жизни. С подпиской, Марина! Вдохновения и благодарных читателей. 

avatar
02.12.2025, 23:18:27

Здрпвствуйте, оплатила книгу, деньги списали, а книга всё ещё закрыта. Предлагает оплатить ещё 😅. Подскажите, куда обратиться? 

avatar
02.12.2025, 23:51:24

Кася…Кася… наконец сказал ей, что она ему нравится, а то всё в молчанку играют))))) правда ему предстоит еще долго её растапливать, после её прошлой жизни и буллинга- она замерзшая льдинка…)

avatar
02.12.2025, 22:38:03

да, Янина...слышать он может и слышал, но не услышал....

avatar
02.12.2025, 22:18:27

Пошла жара 🔥