Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2511
13687 541019

Текущий рейтинг:
#10 в Современный любовный роман
#18 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 103 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 15:50:50

Реально, Ирина-опттмальный вариант для него.

avatar
21.05.2026, 14:30:12

Сейчас, как после коньяка серенады пойдёт петь))) опасный момент

Он ей нравится. Но.... Она вроде как хранит верность покойному мужу, да и что люди скажут.... Она привыкла быть в своей раковине, а вот разрушать привычный уклад страшно. Поэтому и огрызается. Нахамил и свободна

Вика создала образ женщины из стали или даже мужеподобной женщины, но это ощущается, как защитная реакция на боль от потери мужа, любимого мужчины, чтобы впредь "не любить". А раздражается она на Юру, из-за того, что чувствует к нему трепет и боится этого.

avatar
21.05.2026, 15:12:47

Вике снова потерять любимого - страшно(( Она что-то уже чувствует к нему, от этого и ершится, чтоб даже не подпустить ближе. Ведь потеря это не только смерть, но и расставание. Юра же, очевидно, может поиграться и бросить. А ей снова собирать себя, зачем? Не стоит это того(

avatar
19.05.2026, 18:11:17

интересно согласиться на свидание или пошлёт)))

avatar
19.05.2026, 19:04:57

Оу... 😊

😳😳. Сейчас она ему всё выскажет

avatar
21.05.2026, 13:40:04

Да, как-то он перешел границы...

avatar
21.05.2026, 15:10:27

крайне сложно комментировать книги на такие "дано". выскажешь мнение - и прилетит тебе за то, что не понимаешь людей с ПТСР... а на линии оно у каждого фактически

avatar
21.05.2026, 17:07:22

Ну, Семен Семеныч, кто ж так в лоб-то?❤️

avatar
21.05.2026, 17:27:13

Daa zrea eto on 🤔😬

avatar
21.05.2026, 14:30:02

Даже не верится, что у них могут отношения получиться. Ему же и надоесть может за ней ухаживать и проявлять симпатию.

avatar
21.05.2026, 19:05:18

Только оттолкнул ещё больше. Надеюсь, ему это ещё аукнется...

avatar
21.05.2026, 14:10:45

Теперь Юрцу ещё труднее будет подступиться... полез так грубо, зачем? Видел же, что она как ёж всё время. Ну выясни, почему. Чего с наскока лезть?

Интересно, он это пространство Ириной попытается заткнуть сначала? Или не опустится так 🤨

avatar
19.05.2026, 08:45:36

Я так и поняла, что хорошая новость в том, что замену ему ищу, а вт плохая - не известно когда. 😂😂😂

avatar
19.05.2026, 07:27:17

И я вместе с Юр Сергеичем ощутила трындец, когда все планы пошли по одному месту 😜 И наша Беда не облегчает жизнь начмеду, щас как откажется идти на свидание и чего?! Сопьётся мужик?! 😝

avatar
19.05.2026, 07:00:41

Он бессмертный что ли😂

avatar
19.05.2026, 00:50:40

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
18.05.2026, 19:07:20

Вот и понятно стало, правильно его Вика отбривала, приехал развлечься-поиграться за её счёт, а потом бы умотал. Зачем ей эти приключения...

Вот сейчас только жизнь и начнётся, тут и посмотреть на действия можно будет