Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2506
13658 538292

Текущий рейтинг:
#10 в Современный любовный роман
#19 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 103 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 22:26:11

Ну красота, как корабль назовут, так он и поплывет))) Беда... 

avatar
25.04.2026, 02:18:26

Дорогие, сегодня глава будет обязательно. У нас, как и у многих в этом году, апрель решил побыть ноябрем и дает снежка и ветров. Голова реагирует. Не сдаемся. Ждем май. ‍❤️‍😊

Шутник. Испугалась Виктория

Что-то Ира с ее любвеобильностью начинает подбешивать. Давайте устроим ей темную

avatar
22.04.2026, 16:52:51

Ирина, вы прекрасны спору нет, но остерегайтесь пургена)) И начмед тоже)

avatar
21.04.2026, 07:48:02

А чего бесимся-то, а?! Девонька, может мы уже перестанем фыркать и начнём как-то сосуществовать с начмедом, тем более, что уже понятно, что солдат ребенка не обидит?! 🤔

Спасибо, Ань 🥰

avatar
20.04.2026, 23:01:42

ну не даёт ему покоя Виктория, так и цепляет её))))))

Никак не идёт на встречу

avatar
13.04.2026, 21:36:13

Каждый раз любуюсь обложкой! По-моему, очень удачная)) Милота милейшая! Спасибо))) Противостояние интересное. Мужик ваще зачётный! Тирранище! Когда он начинает считать, я таю прям на "раз"😍

avatar
18.04.2026, 11:14:24

Меня тригернула ситуация со швами на операционном столе.
Моей дочке врач-женщина зашила ужасно топорно на шее шов. А у мужа врач-мужчина на плече оставил тоненький едва заметный белый след. Сколько лет прошло, шрам на тонкой девичьей шее всё равно очень заметен, а у мужа вообще не видно.
И теперь мне очень нравится герой и категорически не нравится героиня...

avatar
20.04.2026, 10:46:37

Отдала кошатника в добрые руки, чего нервничать?!😎

Дааа, какие всё таки медики военные молодцы!! Какие нервы нужны, выдержка, таких специалистов нужно поощрять

avatar
13.04.2026, 21:42:06

Такой прямо приятный мужчина🥹

И как же мне нравится этот упрямый, колючий ежик😊

avatar
11.04.2026, 20:56:00

Мне как-то не очень понятно почему она так себя ведёт , он  ничем не обидел ее.

avatar
17.04.2026, 08:50:14

Кактус и колючка! Просто убойное комбо они друг для друга 😍 Интересно, когда Вика наточит свой скальпель?! 😉 Искра уже проскочила, а значит ремень ещё не раз придётся вытягивать из штанов 😁 

Анечка, спасибо 😘

Колючка, но талантливая

avatar
17.04.2026, 01:39:52

Парня подлатали👍👍👍 да, жаль, что врачей не хватает - вот на таких "маньячних" специалистах Земля держится!