Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2501
13655 536487

Текущий рейтинг:
#11 в Современный любовный роман
#20 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 103 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооочень  своеобразная Виктория

avatar
13.04.2026, 21:24:35

Ой Виктория, неугомонная, со своими тараканами. Очень круто 👍🏻. Благодарю за прекрасное продолжение.

avatar
13.04.2026, 01:25:17

"А что касается Виктории Викторовны, спросите у Виктории Викторовны"!

Лучше бы она знала, что Победа не успела внести в журналы, чем "свисток" себе мазюкала

С праздником!!!!!

Вдова 😩

avatar
12.04.2026, 20:21:07

про Ирину так полагаю тоже истор я будет)?

avatar
12.04.2026, 19:38:44

Простите Ирина, но вы не для нас

avatar
12.04.2026, 17:20:11

Железная леди 🥰😔. Ну ничего, от тает 🥰. С праздником Вас , Аня ! 💐💐💐

avatar
12.04.2026, 16:48:17

Вот оно что...🥺

Броня❤️‍🩹

avatar
12.04.2026, 15:43:19

А Юрий Сергеевич сразу определил отношение к Виктории "моя". А она такая "железная леди" по личным причинам и будем ждать когда ее сердечко оттаит

avatar
12.04.2026, 15:30:41

ой какая ирина красавица

Опачки!!! 🤔Вот откуда порох в пороховнице жёсткости у нашей поБеды, защитная функция организма или принятие упавших на плечи прекрасной женщины бед. 

avatar
12.04.2026, 04:12:48

С первой главы называет МОЯ

avatar
12.04.2026, 02:01:41

Сколько лет нашим героям? На фото Виктория выглядит как старшекурсницв, а не врач со стажем. Красивая пара😍 и история выписывается интересная, взаимным укрощением попахивает;)

avatar
11.04.2026, 20:25:01

Неспящая красавица 😂 зато умница! Зря он так с ней грубо, она даже передать деда ему не успела, зато столько ребят спасли!

Не надо было ей выскакивать на счёт «три». А посмотреть, что он делать будет, герой этот. Заедет ремнём - одна история, совсем уж неприглядная. Вряд ли бы осмелился. А дальше - варианты историй. И все они не в пользу подполковника. Который пока (и как врач, в том числе) не совсем осознал, что оказался в совсем другой реальности. Придётся меняться. Анна, я с удовольствием читаю все Ваши книги и уверена, что мы увидим главного героя в его лучшей версии. У Вас это очень хорошо получается. Спасибо за новую книгу!

Не слушается. У неё свои дела🤪

Юрасик, походу штаны терять постоянно придётся, или второй ремень завести, для поБеды нужен ремень. Это не женщина это огонь. 

avatar
11.04.2026, 16:39:05

Ох, что то будет!! Это она зря, сейчас его ослушалась. Хотя если на него шла жаловаться, ох такой сякой заботится о подчинённых, не упали

Моя не спящая царевна)))присвоил😂