Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2501
13655 536485

Текущий рейтинг:
#11 в Современный любовный роман
#20 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 103 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 13:21:33

Надо развесить лозину по всей территории. Будем воспитывать😅

avatar
11.04.2026, 13:20:55

Доставай опять ремень, начмед, и к кровати ее пристёгивай))) можно сразу к своей, чего время терять😉😎😂

avatar
11.04.2026, 13:20:19

Притереться тяжело им будет друг к другу 😅

avatar
11.04.2026, 13:18:01

Будет тяжело начмеду, но нам какая разница если это очень смешно и главное эффективные дедовские методы;) очень жду продолжения.

avatar
10.04.2026, 23:05:54

❤️❤️❤️ 

Колючка, как ежик Виктория

avatar
10.04.2026, 18:48:41

Любить его не обязательно, а вот уважать...придется...какая колючка😅

avatar
10.04.2026, 17:14:14

Аня, спасибо за новинку 🔥. Арты тоже 🔥🫶😍🥰❤️

avatar
10.04.2026, 15:19:37

Она значит по званию выше него? А он по должности выше? Раз в полевых условиях, то он должен подчиняться? 

avatar
10.04.2026, 13:02:51

Злючка какая наша Вика.Ну ничего и не таких приручали.

avatar
10.04.2026, 12:57:02

Ну вообще в армии действительно строго с субординацией. Ее поведение не вяжется с ее званием. 

avatar
10.04.2026, 11:51:14

Виктория красивая, но колючая. Понятно, что армия, полевой госпиталь. Пока ее модель поведения скорей отталкиваюшая. Рожки ей надо пообломать. Фраза последняя прямо в яблочко - подчиняться. Видимо сама в начмеды метила. Характер можно домочадцам демонстрировать, а не на работе

avatar
10.04.2026, 11:45:46

Подчиняться Виктория тоже не любит, скорее всего 😅

avatar
10.04.2026, 11:18:55

Ух, начало всём началам начало))) 

avatar
10.04.2026, 06:28:04

Начало многообещающее))) спасибо, автор. Жду продолжения.

avatar
09.04.2026, 14:37:21

Хорош, светило-то, ух хорош 🤤

100% понимания Ирочки

С новиночкой ❤

avatar
10.04.2026, 01:53:22

Виктория по-своему права, Юрий - по-своему! Но классно, что всех бойцов успели прооперировать и спасти! А красивыми шрамы сделают "девочки" Юрия)

avatar
10.04.2026, 01:21:20

Какое интересное начало. Визуалы героев шикарные, особенно хороша Победа. С интересом ждём как будут разворачиваться события дальше.

Какой интересный сюжет, будет очень интересно узнать о дальнейшем развитии событий!!