Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14992 в Современный любовный роман
#8540 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, люблю такие истории)
Юная, хрупкая любовь..
спасибо, Любовь!

avatar
28.06.2018, 14:56:39

Хорошая, молодежная история о первой любви! Настоящие чувства всегда должны преодалением препятствия!
Очень хочется узнать сможет ли Женя их преодолеть? И как сложатся отношения Гг.?
Спасибо за возможность почитать книгу бесплатно!
Успехов!

Очень интересный и трогательный роман о первой любви! Любви взрослеющей девочки к более взрослому парню, к брату своей подруги. Нежные ласки и поцелуй, все впервые, страсть первая и любимая. Любовь парня к девушке, которую он воспринимал только маленькой девочкой, только подругой своей младшей сестренки, пока в повзрослевшей девочке он не увидел женщину, любимую и желанную! Великолепный роман про любовь, которая через трудности и тернии найдет свой путь и счастье этих двоих влюбленных!!!!! Огромное спасибо Автору!!!!!!!

avatar
28.06.2018, 12:31:21

Спасибо! !!! А нечего отвечать на левые звонки!!!! Интересно Настя имеет какое-то отношение к его отъезду?!!

Ага, Женя решила походу дела участвовать в гонках))). Хоть и скромная девочка, но она тоже как и Володя любит скорость, гонки. Успеет ли Владимир её остановить? Из-за звонка Насти проворонил свою девушку))) Чего же от него хотела Настя? Не думаю, что она так просто его отпустит. Обязательно какую-нибудь подлянку сделает.
Очень интересная книга о любви, молодости. Нравится, что автор пишет и настоящее героев, и их прошлое, как развивались их отношения.
Спасибо автору

Хм, интересно что хочет сказать Настя? И чего она вцепилась в него? Спасибо за продочку)))
п.с. не успела на промо((( очень жаль(

avatar
27.06.2018, 19:26:49

Настя может обьявить, что беременна. Может это так или нет. Но если скажет - Женя все поймет.

Ну все ясно, Настя сыграет в расставании героев первую скрипку. Спасибо!

avatar
27.06.2018, 11:52:24

Заинтриговало окончание....Жду продолжение с нетерпением!!!Спасибо!!! Ирина

Спасибо, очень классно пишете! Сюжет, язык, слог все на отлично

avatar
22.06.2018, 18:13:37

Визуализация шикарная! Очень красиво!

Вот это Вовчик прокололся!
Понятно теперь, почему всё разладилось!
Евгеша не сможет ни принять этого, ни простить!
А, учитывая её юношеский максимализм, - она даже близко его к себе не подпустит! Поэтому всё и разладилось...
Через долгих пять лет может её мировосприятие позволит уже с ним всё прояснить, не впадая в крайности...
Не хочу никого судить, не хочу никого оправдывать, хочу простого взрослого разговора между двумя взрослыми людьми.
Спасибо! Вдохновения!
+

avatar
24.06.2018, 10:50:40

Бедная девочка! Как она, после такого взлёта, пережила такое падение?!
Это не всякому устоявшемуся человеку по силам, что уж говорить о вчерашней школьнице...
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо. Ждем продолжение.

То есть он только сейчас понял, что нельзя третьего в отношения. Серьёзно ? Новый этап ? А этап, где он Жене ниже пояса языком орудовал, был не достаточен ? Мужики , конечно, полигамны , но так же у них есть мозг и выбор - делать или нет, а уж тем болеее, когда так аж рвёт его от любви к Жене. Надеюсь спустя эти пять лет она устроит ему фейерверк эмоций , поиздевается по полной.

Очень интересная книга:) скажите как можно прочитать её полностью? Уж очень зацепила:)

avatar
24.06.2018, 10:30:16

Есть промокод

Герой странный... Вроде хочет отгородить девушку от своих "демонов", но избавляться от них не спешит.

Женя влюблена по уши. Он для нее центр вселенной, самый главный и важный человек. А вот Влад слишком испорчен и расчетлив. Ждет когда Жене стукнет 18, чтобы попользоваться девушкой, не опасаясь нарваться на проблемы. Допускаю, что она ему нравится. Ему льстит, что красивая, юная, невинная девочка так прикипела к нему. Но вот в его любовь не верю. Спасибо!

avatar
25.06.2018, 01:50:50

Спасибо Большое.☀️☀️☀️