https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14992 в Современный любовный роман
#8540 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькая, глупенькая девочка еще даже не догадывается что скоро фраза поцелуй меня завтра прервется на долгие 5 лет.
Спасибо))))
спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Однозначно двуличный тип! Жаль искренние чувства и первую любовь Жени(( Спасибо!
Разочаровал герой( даже не тем, что изменяет, а он именно это и делает, а обсуждением с Настей Женю. Это вообще как? Зачем ? Почему? Что у него с головой то? В смысле он её бережёт, а ему нужен секс ? Бред полнейший, мужик сам перед собой пытается оправдаться. Он же не год в целибате. Какая ж это у него любовь ? Ух ...
Мама Евгеши потребовала его отъезда, или Женя узнала таки? В любом случае - сам дурак. Я не сторонник вот этого вот - он мужчина, ему надо.... Даже в пору гиперсексуальности, когда играет гормон, нормальный парень может держать себя в узде, когда встречается с девушкой. Это вполне возможно. Двойные стандарты - как ни крути, а гадость. Впрочем у меня, в отличии от Евгеши, розовые очки не только сняты, но и растоптаны.
И "его возможности" лично меня пугают. На любые возможности есть контрвозможности...
Ну и интересно, что же было дальше тогда, и что будет дальше сейчас.
Спасибо!))
Странный герой. Еще и эти угрозы. Он что с криминалом завязан?
Какая интересная книга у Вас получается)) спасибо большое)) по поводу разлада, думаю, он мог произойти не столько из-за измены, сколько из-за отъезда героя. Как я поняла, Евгения пыталась остановить его, была против.. значит, по идее, не обижалась изначально... Мб он уехал, чтобы она как раз ничего не узнала?
Как он может так рассуждает любимая и так далее а сам с этой кувыркается (( что то я в нём разочаровалась (((
Спасибо за увлекательнейший продокусь! )))
Такая любовь))) Но все рухнет( А вот кота кормить надо обязательно, бедненький)))) Сейчас мать должна рассказать про Володю? Или она как то по другому узнает? Интересно очень что и как там дальше))) Спасибо!
Как бы после водных процедур не получился неожиданный сюрприз у Насти))Ситуация неординарная)) Посмотрим, как на самом деле развернутся события! Спасибо)) Ирина
спасибо
Обсуждать с любовницей "любимую"? Как - то это совсем по-бабски, мерзко. Или не настолько любимая, что позволяет себе подобное.
О, теперь понятно что произошло( Или это еще только начало? Интересно, интересно! Спасибо большое)
Спасибо огромное за промик.
Я конечно понимаю что мужчины полигамны, но со своими девицами обсуждать Евгешу это не перебор. И пока он не трогает Женю, он явно трахает не только Настю, а значит до мамы скоро дойдут слухи чем дочка занимается у бабушки на квартире и решит сама проверить сей факт, возможно это и станет причиной отъезда Владимира.
Спасибочки за продочку. +
Вот согласна с мнением читателей, что мама то по любому промолчит. А вот Настя...Ей молчать обидно будет, хоть и в открытую пойти побоится из-за угроз и возможностей Владимира, а вот подстроить какую-нибудь недвусмысленную ситуацию, чтобы Женя увидела, может. Спасибо))
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Значит, и Настю юзал, и с Женей встречался. Дурачина. И кобелина. Вот и попался, еще и Жениной маме. Да и Настя теперь в стороне не останется, я думаю.
книга затянула, но вот то, что в ней откровенно описываются сцены секса с левой девицей для меня дико...если бы это была Евгеша, то самое то, а так ему и с Настей охеренно трахаться, зачем тогда девчонку мучает! на мой взгляд это чистый эгоизм и забота только о своих желаниях! надеюсь Настя все же узнает об его похождениях и помотает ему нервы!!! козел одним словом...не ценил, размениваясь на других, вот и потерял!!! жизнь все ставит на свои места и каждый в итоге получит то, что заслужил!!! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена