Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14992 в Современный любовный роман
#8540 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маленькая, глупенькая девочка еще даже не догадывается что скоро фраза поцелуй меня завтра прервется на долгие 5 лет.
Спасибо))))

avatar
24.06.2018, 21:39:54

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.06.2018, 11:14:59

Однозначно двуличный тип! Жаль искренние чувства и первую любовь Жени(( Спасибо!

Разочаровал герой( даже не тем, что изменяет, а он именно это и делает, а обсуждением с Настей Женю. Это вообще как? Зачем ? Почему? Что у него с головой то? В смысле он её бережёт, а ему нужен секс ? Бред полнейший, мужик сам перед собой пытается оправдаться. Он же не год в целибате. Какая ж это у него любовь ? Ух ...

Мама Евгеши потребовала его отъезда, или Женя узнала таки? В любом случае - сам дурак. Я не сторонник вот этого вот - он мужчина, ему надо.... Даже в пору гиперсексуальности, когда играет гормон, нормальный парень может держать себя в узде, когда встречается с девушкой. Это вполне возможно. Двойные стандарты - как ни крути, а гадость. Впрочем у меня, в отличии от Евгеши, розовые очки не только сняты, но и растоптаны.
И "его возможности" лично меня пугают. На любые возможности есть контрвозможности...
Ну и интересно, что же было дальше тогда, и что будет дальше сейчас.
Спасибо!))

avatar
23.06.2018, 16:18:38

Странный герой. Еще и эти угрозы. Он что с криминалом завязан?

Какая интересная книга у Вас получается)) спасибо большое)) по поводу разлада, думаю, он мог произойти не столько из-за измены, сколько из-за отъезда героя. Как я поняла, Евгения пыталась остановить его, была против.. значит, по идее, не обижалась изначально... Мб он уехал, чтобы она как раз ничего не узнала?

avatar
23.06.2018, 12:24:09

Как он может так рассуждает любимая и так далее а сам с этой кувыркается (( что то я в нём разочаровалась (((

avatar
24.06.2018, 19:52:13

Спасибо за увлекательнейший продокусь! )))

Такая любовь))) Но все рухнет( А вот кота кормить надо обязательно, бедненький)))) Сейчас мать должна рассказать про Володю? Или она как то по другому узнает? Интересно очень что и как там дальше))) Спасибо!

avatar
22.06.2018, 22:20:00

Как бы после водных процедур не получился неожиданный сюрприз у Насти))Ситуация неординарная)) Посмотрим, как на самом деле развернутся события! Спасибо)) Ирина

avatar
22.06.2018, 22:06:06

Обсуждать с любовницей "любимую"? Как - то это совсем по-бабски, мерзко. Или не настолько любимая, что позволяет себе подобное.

О, теперь понятно что произошло( Или это еще только начало? Интересно, интересно! Спасибо большое)

Спасибо огромное за промик.
Я конечно понимаю что мужчины полигамны, но со своими девицами обсуждать Евгешу это не перебор. И пока он не трогает Женю, он явно трахает не только Настю, а значит до мамы скоро дойдут слухи чем дочка занимается у бабушки на квартире и решит сама проверить сей факт, возможно это и станет причиной отъезда Владимира.
Спасибочки за продочку. +

avatar
22.06.2018, 18:35:10

Вот согласна с мнением читателей, что мама то по любому промолчит. А вот Настя...Ей молчать обидно будет, хоть и в открытую пойти побоится из-за угроз и возможностей Владимира, а вот подстроить какую-нибудь недвусмысленную ситуацию, чтобы Женя увидела, может. Спасибо))

avatar
22.06.2018, 18:32:42

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
22.06.2018, 18:19:54

Значит, и Настю юзал, и с Женей встречался. Дурачина. И кобелина. Вот и попался, еще и Жениной маме. Да и Настя теперь в стороне не останется, я думаю.

avatar
22.06.2018, 18:10:27

книга затянула, но вот то, что в ней откровенно описываются сцены секса с левой девицей для меня дико...если бы это была Евгеша, то самое то, а так ему и с Настей охеренно трахаться, зачем тогда девчонку мучает! на мой взгляд это чистый эгоизм и забота только о своих желаниях! надеюсь Настя все же узнает об его похождениях и помотает ему нервы!!! козел одним словом...не ценил, размениваясь на других, вот и потерял!!! жизнь все ставит на свои места и каждый в итоге получит то, что заслужил!!! спасибо!