https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14992 в Современный любовный роман
#8540 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНепонятно для чего Владимир рассказывал любовнице о своих отношениях с Женей? Разорвав отношения с Настей он нажил врага. Месть брошенной из-за соперницы женщины бывает очень коварна. И то, что мама Жени увидела как он проводит время в сауне с девицей, тоже сыграет против него. Ясно, что он взрослый парень, привыкший к постоянному сексу. А тут девочка невинная несовершеннолетняя в душу запала и себя предлагает, но нельзя. Владу надо было выбирать или любовь к Жене и временный целибад, или не морочить голову девушке и жить как жил, пользуясь всеми благами свободного от обязательств мужчины. В общем Влад показал себя эгоистичным кобелем. Возможно дальше в ходе развития сюжета он осознает ошибки и исправится. Но на данном этапе, я рада, что Женя с ним рассталась. Спасибо!
Скорее брошенная Настя откроет секрет чем мама? Самневаюсь что мама расказывает своей дочери какие орги у нее на работе?
Вот как так можно?(( Встречаться с одной, спать с другой... Женька же предлагала ему себя. А он отказался, выбрал Настю...
И если бы мама Жени не заметила их, то они бы продолжили тайно встречаться??? Извините, но пока что для меня Вова - говнюк!) Надеюсь, это мама "случайно" проболталась дочке об этом...
Спасибо за проду)) Отдыхайте почаще! !! +
А вот мы и подбираемся к причине такого длительного расставания Евгеши и Володи. Ее мама явно ей рассказала про этот случай из разряда: видишь как оно бывает или такой приличный, а непотребством занимается. И зачем, ну зачем говорить любовнице о своей настоящей любви?! Он что, совсем в женщинах не разбирается?! Может мама Дани и промолчит, тогда сама Настя заявится и наговорит гадостей, что Евгеша разрушила любовь чужую и внеземную. Даже не знаю, какой вариант лучше, ведь девушке все равно будет очень больно, хоть это Владимир понимает!
Надеюсь, у этой книги формат розыгрыша промокодов не поменялся? Если нет, то тогда +
Благодарю за продолжение. Читаю с удовольствием. В этой главе не понравилось отношение Виктора к любовнице. Я понимаю потребительство, но странные отношения. Настя в курсе его романа с Евгешей? Это ему зачем? Жесткий он какой- то. Допускаю "крышу" парню рвет от неудовлетворенности. Ну раз уж так любишь так учи девочку под себя. Она то точно не против. Боишься, что несовершеннолетняя, тогда жди и не морочь "ребенку" голову. Потребительство какое-то. Автор, извините бурчу как бабка старая.Героиня нравится. Только наивная она еще,на самом деле маленькая. Жду развития истории..пока многое непонятно... любили, хотели и расстались. (ну это прошлое). теперь он вернулся и опять "голову потерял"? Такой мужчина и до сих пор по Женьке сохнет...не очень верится....но...
Вот не знаю , после предыдущей главы не верится в его чувства, не знаю, так меня зацепил его поступок. Но, все равно буду читать, уж больно хорошо пишите.
А как активировать промокод? Я так понимаю, он может быть активирован лишь единожды, тем, кто успеет первым?
Здравствуй е. А что делать с этими промо кодами?
Добрый день, промкод на Бестию достался мне. Спасибо!
Заметила промо ))
Крутая обложка, но когда ждать проды??
О, новая обложка у книги! Признаться, она мне нравится чуточку больше чем предыдущая. Какие страсти у Евгеши с Владимиром! Но нас еще ожидает разбирательство по поводу того, как он мог бросить любимую и исчезнуть на столько лет?..
+
Что-то произошло, что он взял и исчез из её жизни на столько лет. Любил и вот так вдруг бросил, любя? Не стыкуется это как-то. Видимо, причины были. Но вот насколько они были объективны для того, чтобы пропасть из виду на долгие годы...это вопрос. Шесть лет - это срок. Сидел? И ведь Ритка ничего о брате за эти годы не говорила, ни слова. И вдруг резко сводничеством занялась. Рита очень некрасиво выглядит в этой ситуации, если честно. Даже не знаю, можно ли теперь называть её подругой и уж тем более доверять.
Какая красивая обложка.)
И девушка на ней прекрасная ( хорошо что мужчина без голого торса, а то его тут навалом у всех .)
А наша Женя такая милашка. Обложка супер
Красивая обложка. На мой взгляд, образы идеально подходят героям, описанным в книге.
Такая любовь! Что же их разлучило?
Хотя, в который раз, вспомнилось, что древняя китайская пословица гласит:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Я всегда - за любовь! Очень надеюсь, что они придут к взамопониманию...
Спасибо! Вдохновения!
+
Я вот подумала. Все честно и все хорошо, если он тоже хранит целибат. А если параллельно имеет другую/других - это ханжество и двуличие. Это морочить девочке голову. А я надеюсь, что он исеренен и романтичен (вот сейчас, почему-то, не поверила сама себе, что это написала)
Спасибо!)
Нууу,первый мужчина,планы,любовь.... А потом облом и след от самолета,рассеивающейся в небе... Спасибо,ждем продолжения.
Женя витает в облаках своей влюбленности. Однако, не все так просто, очень надеюсь, что Володя не прибегает больше к услугам Насти, или еще кого. Конечно, что-то все же произошло, но вот что. Котик очаровашка. Спасибо. +
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена