Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14992 в Современный любовный роман
#8540 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Непонятно для чего Владимир рассказывал любовнице о своих отношениях с Женей? Разорвав отношения с Настей он нажил врага. Месть брошенной из-за соперницы женщины бывает очень коварна. И то, что мама Жени увидела как он проводит время в сауне с девицей, тоже сыграет против него. Ясно, что он взрослый парень, привыкший к постоянному сексу. А тут девочка невинная несовершеннолетняя в душу запала и себя предлагает, но нельзя. Владу надо было выбирать или любовь к Жене и временный целибад, или не морочить голову девушке и жить как жил, пользуясь всеми благами свободного от обязательств мужчины. В общем Влад показал себя эгоистичным кобелем. Возможно дальше в ходе развития сюжета он осознает ошибки и исправится. Но на данном этапе, я рада, что Женя с ним рассталась. Спасибо!

avatar
22.06.2018, 17:46:42

Скорее брошенная Настя откроет секрет чем мама? Самневаюсь что мама расказывает своей дочери какие орги у нее на работе?

avatar
22.06.2018, 17:42:31

Вот как так можно?(( Встречаться с одной, спать с другой... Женька же предлагала ему себя. А он отказался, выбрал Настю...
И если бы мама Жени не заметила их, то они бы продолжили тайно встречаться??? Извините, но пока что для меня Вова - говнюк!) Надеюсь, это мама "случайно" проболталась дочке об этом...
Спасибо за проду)) Отдыхайте почаще! !! +

А вот мы и подбираемся к причине такого длительного расставания Евгеши и Володи. Ее мама явно ей рассказала про этот случай из разряда: видишь как оно бывает или такой приличный, а непотребством занимается. И зачем, ну зачем говорить любовнице о своей настоящей любви?! Он что, совсем в женщинах не разбирается?! Может мама Дани и промолчит, тогда сама Настя заявится и наговорит гадостей, что Евгеша разрушила любовь чужую и внеземную. Даже не знаю, какой вариант лучше, ведь девушке все равно будет очень больно, хоть это Владимир понимает!
Надеюсь, у этой книги формат розыгрыша промокодов не поменялся? Если нет, то тогда +

avatar
22.06.2018, 17:22:49

Благодарю за продолжение. Читаю с удовольствием. В этой главе не понравилось отношение Виктора к любовнице. Я понимаю потребительство, но странные отношения. Настя в курсе его романа с Евгешей? Это ему зачем? Жесткий он какой- то. Допускаю "крышу" парню рвет от неудовлетворенности. Ну раз уж так любишь так учи девочку под себя. Она то точно не против. Боишься, что несовершеннолетняя, тогда жди и не морочь "ребенку" голову. Потребительство какое-то. Автор, извините бурчу как бабка старая.Героиня нравится. Только наивная она еще,на самом деле маленькая. Жду развития истории..пока многое непонятно... любили, хотели и расстались. (ну это прошлое). теперь он вернулся и опять "голову потерял"? Такой мужчина и до сих пор по Женьке сохнет...не очень верится....но...

Вот не знаю , после предыдущей главы не верится в его чувства, не знаю, так меня зацепил его поступок. Но, все равно буду читать, уж больно хорошо пишите.

А как активировать промокод? Я так понимаю, он может быть активирован лишь единожды, тем, кто успеет первым?

avatar
24.06.2018, 10:56:44

Здравствуй е. А что делать с этими промо кодами?

avatar
24.06.2018, 11:32:13

Добрый день, промкод на Бестию достался мне. Спасибо!

avatar
24.06.2018, 10:25:57

Заметила промо ))

avatar
22.06.2018, 11:53:15

Крутая обложка, но когда ждать проды??

О, новая обложка у книги! Признаться, она мне нравится чуточку больше чем предыдущая. Какие страсти у Евгеши с Владимиром! Но нас еще ожидает разбирательство по поводу того, как он мог бросить любимую и исчезнуть на столько лет?..
+

avatar
21.06.2018, 17:48:55

Что-то произошло, что он взял и исчез из её жизни на столько лет. Любил и вот так вдруг бросил, любя? Не стыкуется это как-то. Видимо, причины были. Но вот насколько они были объективны для того, чтобы пропасть из виду на долгие годы...это вопрос. Шесть лет - это срок. Сидел? И ведь Ритка ничего о брате за эти годы не говорила, ни слова. И вдруг резко сводничеством занялась. Рита очень некрасиво выглядит в этой ситуации, если честно. Даже не знаю, можно ли теперь называть её подругой и уж тем более доверять.

avatar
21.06.2018, 08:02:10

Какая красивая обложка.)
И девушка на ней прекрасная ( хорошо что мужчина без голого торса, а то его тут навалом у всех .)

avatar
20.06.2018, 18:44:31

А наша Женя такая милашка. Обложка супер

Красивая обложка. На мой взгляд, образы идеально подходят героям, описанным в книге.

avatar
18.06.2018, 12:14:14

Такая любовь! Что же их разлучило?
Хотя, в который раз, вспомнилось, что древняя китайская пословица гласит:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Я всегда - за любовь! Очень надеюсь, что они придут к взамопониманию...
Спасибо! Вдохновения!
+

Я вот подумала. Все честно и все хорошо, если он тоже хранит целибат. А если параллельно имеет другую/других - это ханжество и двуличие. Это морочить девочке голову. А я надеюсь, что он исеренен и романтичен (вот сейчас, почему-то, не поверила сама себе, что это написала)
Спасибо!)

avatar
18.06.2018, 23:58:38

Нууу,первый мужчина,планы,любовь.... А потом облом и след от самолета,рассеивающейся в небе... Спасибо,ждем продолжения.

avatar
18.06.2018, 22:17:11

Женя витает в облаках своей влюбленности. Однако, не все так просто, очень надеюсь, что Володя не прибегает больше к услугам Насти, или еще кого. Конечно, что-то все же произошло, но вот что. Котик очаровашка. Спасибо. +