Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14955 в Современный любовный роман
#8517 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Меня подкупает Владимир своим отношением к Жене, так трепетно и так страстно, но он боится ее испугать своим напором в плане секса и осознанием тоно что она еще слишком маленькая и не понимает последствий этой связи, а возможно просто ждет ее 18 летия чтобы не скрывать своего отношения с ней. Но на долго ли его хватит и сможет он ждать и не пересечь черту которая разделит их жизни на до и после.
Спасибо)))) +

"удобно укладывает свою штуку")) забавное описание))

Спасибо автору.Интересно читать, только несколько напрягает непонимание, сложность во взаимоотношениях героев.Хотя, кто сказал, что всё должно быть легко, даже сказочные персонажи подвергаются испытаниям. Возникает вопрос: что произошло 5 лет назад, какая случилась трагедия, почему Женя до сих пор не может забыть произошедшее.То, что любит Владимира, это понятно. Первую любовь сложно забыть.И, я думаю, всё хорошее у них ещё впереди.

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно что у них случилось и почему расстались.

Зря,зря подружку отпустил))) Страсть, мяв.....))) Класс! Спасибо))

avatar
18.06.2018, 12:40:48

Спасибо большое за продолжение! )

Как он держится? Надеюсь он не бегает к своей подружке по сексу. Из за чего же он уехал , автор, вы уже так заинтересовали всех, мне вот уже до нервного тика хочется узнать все.

Просто не понимаю как он сдерживается. Нашел способ доставить ей удовольствие. А сам не просит от нее того же. В каком то смысле черту допустимого они давно перешли. Евгеша упомянула, что ее мама такое не простит. Подозреваю, что мама приложила руку к исчезновению Владимира из жизни Жени. Спасибо!

avatar
18.06.2018, 12:24:46

Это как первокласный наркотик. Каждый день ждем новой дозы и утапаем в эйфари чувств и интриг. Спасибо

avatar
18.06.2018, 11:32:32

Вот почему он ей говорит что любит и ему нужна её любовь? Вот что у него не так в жизни? Ведь видит что душой она его уже! Понятно , ждёт 18 лет я.
Загадка загадочная! Ждём!
+

avatar
18.06.2018, 11:24:09

Какая горячая сценка:)))) А котику так вообще повезло! Дорогие паштеты, корма...
Вряд-ли в их разрыве виноваты мама Жени. Может та девушка, "на несколько ночей", что-то сделала??
Спасибо за проду) +

avatar
18.06.2018, 11:09:23

Неужто он уехал потому что решил дать ей время осознанно его принять?
Спасибо за сладкий и замуррчательный кусик! )))

avatar
18.06.2018, 10:50:44

Вот не зря про маму сказанное мне так кажется ((( и вот просто интересно он расстался со своей партнёршей для секса ?+

avatar
18.06.2018, 10:43:37

Да что ж у них произошло,что они расстались, спасибо

avatar
18.06.2018, 11:02:03

Вот прям очень-очень хочется узнать причину их расставания и ссоры в прошлом! Спасибо автору за проду и выигрыш))

avatar
17.06.2018, 20:02:46

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
17.06.2018, 10:14:25

Поднакопила немного прод, чтобы прочитать всё разом. Но как всегда хочется ещё и побольше)))
Надеюсь из-за пожара никто не пострадал. А Владимир оказывается давно влюблён в Женю!! Ну вот вроде взаимная любовь, а всё равно почему то расстались?? Что же случилось?((
Спасибо))
+

avatar
16.06.2018, 14:05:32

приятно удивляет ваша история))
+

avatar
16.06.2018, 12:52:37

Э-эх, Вовчик-Вовчик! Что же ты тугодум такой?
Евгешу жаль...
Спасибо! Вдохновения!

Да, испорченный парень. Имел девушку для секса без обязательств по обоюдному согласию, это ладно. Парень взрослый, сам себе велосипед. Но то, что воображал свои похотливые хотенья с невинной несовершеннолетней девочкой уже говорит о его распущенности. И теперь я допускаю, что он мог поступить с Женей подло. Думаю, что он осуществил свою мечту заполучить Женю в свою постель на одну ночь, а потом испугался, что она несовершеннолетняя и смылся. Спасибо! +