Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14955 в Современный любовный роман
#8517 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 04:21:44

Ну если они встречались как я поняла. То она на тот момент была не совершеннолетней может мать ее к этому причастна пригрозила Владимиру а он и уехал(( +

avatar
16.06.2018, 21:47:06

а вот и главгад (если таков) заговорил....Спасибо!

avatar
16.06.2018, 20:15:38

А вот теперь наверное вполне можно понять. Может он уехал из-за своих чувств к ней. Что Так хотел ее. Но она чистая , невинная. Но, желанная.
И ему не хочется ее запачкать. Или может она застала его с этой Настей и усе. А потом он принял решение это и уехал. Но спустя 5 лет забыть ее не вышло и вот он вернулся за своим. Увидел что она тоже не забыла. И будет ее добиваться может!
Спасибо.))
+

Мдя. Нет, я ничего не имею против Володиных развлечений, он же пока только любуется на Евгешу. Слюной капает, себя ругает. )) Только надеюсь, что он не продолжал связь в тот период, когда был с Евгешей.
Спасибо!

Да Володя тяжело хотеть и не знать как получить желаемое, и не обернется ли это катастрофой для обоих. А Вова у нас плохиш и любит девушек связывать))))
Спасибо за проду.

avatar
16.06.2018, 14:33:54

+
Вот оно что! Он давно за ней присматривает! Всё таки судьба есть, сталкивает она их, а они никак не могут как в кино ( понять, простить!) Я всё очень причину жду его исчезновения. Автор делитесь, не жадничайте!

Очень удивила глава от имени Володи. Спасибо автору за приятный сюрприз! Да, Владимиру еще учиться и учиться: как с девушкой мечты обращаться, как понять, что чувства взаимны и если тебе нравится одна, то не нужно спать с другой. Я уверена, что Настя еще сделает какую-нибудь пакость(а вернее сделала из-за чего герои до сих пор не вместе). Какой же Владимир неразумный и даже н грубый! Ну ничего, вот поговорят и Евгеша его быстренько перевоспитает!)
+

avatar
16.06.2018, 13:25:36

А оскорбления во время соития добавляют куражу?)))
Вот это пользование девушкой Настей со свободными отношениями, мне кажется выйдет боком. Вряд ли есть девушки, не ждущие от таких отношений чего-то большего, имхо, и Настя еще себя проявит, я думаю.
А Евгеша для него девочка-мечта, которую он умудрится обидеть и потерять. А нечего было распыляться - тут люблю, а там - просто ахаюсь, ага.

avatar
16.06.2018, 13:13:43

Значит и у него давно это тянется

avatar
16.06.2018, 13:01:55

Зря оказывается я ругала его? Кажется и вправду любит ее?

avatar
16.06.2018, 12:59:15

Спасибо большое за продолжение!

Вот это Володя ! Какой он самЭц) интересно что ж у них там было с Женей...

avatar
16.06.2018, 12:24:53

Да он похоже под себя ягодку растил! Только у Жени от подобной заботы комплексы появились. Она то его тихо обожала и всегда была в тени яркой подруги, других парней не замечала и делала неправильные выводы о своей непривлекательности! Очень нравится повествование сразу и о прошлом, и о настоящем. Спасибо автору)). +

avatar
15.06.2018, 15:25:28

Очень классная книга, с нетерпением жду продолжение)++

avatar
14.06.2018, 14:32:13

Ох как же хочется узнать что будет дальше))) из за чего он пропал на пять лет? Без объяснения причин ((+

avatar
15.06.2018, 14:32:56

Татушка с именем - серьезный аргумент, почему бы не показать, да, Володя?)))

avatar
15.06.2018, 13:43:15

Очень хотелось бы узнать история будет не сильно большой или же да? Просто люблю читать когда все к месту, а не растягивается на несколько томов) спасибо.

Что же у них произошло все таки )))

Эх, жаль мне Сашу. Хороший парень, о Евгеше заботится, но она его не любит, скорее использовала, чтобы забыть Володю. А татушка меня удивила, не будет же он ее набивать просто так? Получается, что чувства все еще живы, просто нужно разобраться с прошлым, хотя это и не так просто. Гадать можно долго, но смысла особого не имеет Володе нужно очень постараться, чтобы заслужить прощение девушки, а не просто поплавать вместе в бассейне(как бы это и не было романтично). И в столицу теперь ее никто не отпустит или поедет за ней) Кстати, у меня есть предположение, что Евгеша может пострадать во время пожара и за место у ее постели Саша будет бороться с Володей и наоборот, дааа я бы на это посмотрела...
+