https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14955 в Современный любовный роман
#8517 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу если они встречались как я поняла. То она на тот момент была не совершеннолетней может мать ее к этому причастна пригрозила Владимиру а он и уехал(( +
спасибо
а вот и главгад (если таков) заговорил....Спасибо!
А вот теперь наверное вполне можно понять. Может он уехал из-за своих чувств к ней. Что Так хотел ее. Но она чистая , невинная. Но, желанная.
И ему не хочется ее запачкать. Или может она застала его с этой Настей и усе. А потом он принял решение это и уехал. Но спустя 5 лет забыть ее не вышло и вот он вернулся за своим. Увидел что она тоже не забыла. И будет ее добиваться может!
Спасибо.))
+
Мдя. Нет, я ничего не имею против Володиных развлечений, он же пока только любуется на Евгешу. Слюной капает, себя ругает. )) Только надеюсь, что он не продолжал связь в тот период, когда был с Евгешей.
Спасибо!
Да Володя тяжело хотеть и не знать как получить желаемое, и не обернется ли это катастрофой для обоих. А Вова у нас плохиш и любит девушек связывать))))
Спасибо за проду.
+
Вот оно что! Он давно за ней присматривает! Всё таки судьба есть, сталкивает она их, а они никак не могут как в кино ( понять, простить!) Я всё очень причину жду его исчезновения. Автор делитесь, не жадничайте!
Очень удивила глава от имени Володи. Спасибо автору за приятный сюрприз! Да, Владимиру еще учиться и учиться: как с девушкой мечты обращаться, как понять, что чувства взаимны и если тебе нравится одна, то не нужно спать с другой. Я уверена, что Настя еще сделает какую-нибудь пакость(а вернее сделала из-за чего герои до сих пор не вместе). Какой же Владимир неразумный и даже н грубый! Ну ничего, вот поговорят и Евгеша его быстренько перевоспитает!)
+
А оскорбления во время соития добавляют куражу?)))
Вот это пользование девушкой Настей со свободными отношениями, мне кажется выйдет боком. Вряд ли есть девушки, не ждущие от таких отношений чего-то большего, имхо, и Настя еще себя проявит, я думаю.
А Евгеша для него девочка-мечта, которую он умудрится обидеть и потерять. А нечего было распыляться - тут люблю, а там - просто ахаюсь, ага.
Значит и у него давно это тянется
Зря оказывается я ругала его? Кажется и вправду любит ее?
Спасибо большое за продолжение!
Вот это Володя ! Какой он самЭц) интересно что ж у них там было с Женей...
Да он похоже под себя ягодку растил! Только у Жени от подобной заботы комплексы появились. Она то его тихо обожала и всегда была в тени яркой подруги, других парней не замечала и делала неправильные выводы о своей непривлекательности! Очень нравится повествование сразу и о прошлом, и о настоящем. Спасибо автору)). +
Очень классная книга, с нетерпением жду продолжение)++
Ох как же хочется узнать что будет дальше))) из за чего он пропал на пять лет? Без объяснения причин ((+
Татушка с именем - серьезный аргумент, почему бы не показать, да, Володя?)))
Очень хотелось бы узнать история будет не сильно большой или же да? Просто люблю читать когда все к месту, а не растягивается на несколько томов) спасибо.
Что же у них произошло все таки )))
Эх, жаль мне Сашу. Хороший парень, о Евгеше заботится, но она его не любит, скорее использовала, чтобы забыть Володю. А татушка меня удивила, не будет же он ее набивать просто так? Получается, что чувства все еще живы, просто нужно разобраться с прошлым, хотя это и не так просто. Гадать можно долго, но смысла особого не имеет Володе нужно очень постараться, чтобы заслужить прощение девушки, а не просто поплавать вместе в бассейне(как бы это и не было романтично). И в столицу теперь ее никто не отпустит или поедет за ней) Кстати, у меня есть предположение, что Евгеша может пострадать во время пожара и за место у ее постели Саша будет бороться с Володей и наоборот, дааа я бы на это посмотрела...
+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена