https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14804 в Современный любовный роман
#8434 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСашу срочно необходимо пристроить в добрые руки!
Можно помочь с открытием кафе в столице и отпустить с миром...
Там, где у Владимира Евгеша, у Жени Владимир...
Как с этим бороться? Да и стоит ли?
Спасибо! Вдохновения!
+
Очень интересная книга,жду очень продолжение)))дальше наверно страсти будут))не любит она Сашу а сколько лет Вове?+
Роман бомба. Очень нравится))
спасибо
Вот прям чувствуется недоговоренность всех и со всеми! Очень жду продочку)) Спасибо автору!
+
Спасибо Вам большое за чудесную проду.
Весь кусочек на эмоции, которая захлестывают и ты, как бы внутри откликаешься, участвуешь и сопереживаешь. Вы умело держите интригу. Что же было между героями 5 лет назад? И как бы дозировано посвящаете в их жизнь. Уже понятно, что у них были отношения. Сдержанные мужчины не делаю татуировки на грудь от случайных встреч. И очень сложно понять, что же произошло такого, что они расстались. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что мы, женщины, более эмоциональны, чем мужчины. Эмоции - это пища для нашего сердца, ... Любовь зла?
Мужчины – это вечная загадка природы. Думают ли они о любви в принципе? Сдержанные, замкнутые, таинственные существа. Они берут от жизни, что хотят и когда хотят.....
Вдохновения. И так держать…
+
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение! ! +
В выборе между первой любовью, которая до сих пор в душе, так и не вытравленная временем и парнем, который помог прийти в себя и залечивал душевные раны ( не во все тяжкие же она пустилась с кучей врачевателей) - выбор? О чём мы говорим? Млеем и таем от прикосновений, сердце заходится рядом с первым, рядом со вторым умиротворение или умиление - что выбрать? Вероятность снова разбиться на кусочки с невозможностью собрать себя или спокойную, ровную... скучную жизнь с нелюбимым (а на контрасте разница между любимым и приятным станет ощутимо заметна)
Танец на граблях или жизнь в болоте?
Даже не знаю... Наверное она выберет Сашу... - будет странно...
Спасибо!))
Всё-таки любит он её. Из-за простого увлечения не стал бы делать тату. Если он вернулся на совсем, вряд ли Владимир не отпустит в город.
Сейчас все вместе будем тушить пожар)))
+
Вот читаю ваше произведение,и вспоминается культовый фильм "Романс о влюбленных"Та же обнаженная,как нерв,ЛЮБОВЬ,. Я не говорю об актерской работе,ибо такое сыграть- надо быть талантищем! Там любовь между двумя можно черпать руками.Она во всем:во взгляде,улыбках,воздухе,дожде,музыке. Любовь и боль расставания.Те же чувства я испытала,когда Женька провожала Владимира. Любовь,боль,любовь.Вот,что ни говори,а настоящее чувство редко,это,как бриллиант,среди массы бижутерии. Штучный экземпляр.,и оттого еще хуже,что не оценил,бросил,не позвонил,не просил ждать..Но девочка живет,строит планы,заполняя пустоты от боли предательства,превозмогая все.И это достойно восхищения. И вдвойне обидно за предательство подруги(по-другому и не скажешь,ибо кто,как ни она знает каких трудов стоило склеить осколки души) Не появись Владимир,возможно, было бы даже можно оживить разбитое сердце, или просто -жить. Но он,как змей искуситель,опять рядом. Мне страшно за девочку,второй раз она,точно,не переживет.
+
Ночь, бассейн, любовь, татушка))) Романтика однако, только со слезами( И конечно на самом интересном Пожар!!!!!!!!! Спасибо))) Вдохновения))
Владимир не забыл, она в его сердце и думаю как бы он не пытался а такую как она выкинуть из сердца невозможно. Она боится опять пустить его в свою жизнь, ведь если он опять исчезнет Евгеша просто этого может не выдержать.
Спасибо за проду +
как то грустненько, спасибо
+
очень интересно жду продолжения (((+
Очень заинтриговали! Похоже, что была веская причина для расставания Жени и Владимира. И между ними любовь! Ведь влюблённость быстротечна, а любовь-она навечно!Ждем дальнейшего развития событий! Спасибо!)) Ирина +
Просто сгораю от любопытства, что же с ними произошло, почему они расстались так надолго? Уверена, что Владимир любил и любит Женю. Тату видимо в то время, 5 лет назад сделал. Внезапно подумалось, может он в тюрьме сидел? Поэтому исчез из ее жизни и не писал? Хотя абсурд. Ритка бы такое не скрывала. Спасибо за продолжение!
Спасибо !!!! Неужели он думает что может пропасть на пять лет потом появится и все будет как раньше?!!! Даже если какие либо проблемы вынудили его уехать мог бы поддерживать с ней связь через сестру.
+
+учавствую без сомнения)
А почему она не называет его Вова? :) Мне кажется Владимир немного официально. Или это потому, что она от него пытается дистанцироваться ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена