Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14804 в Современный любовный роман
#8434 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 18:53:07

Сашу срочно необходимо пристроить в добрые руки!
Можно помочь с открытием кафе в столице и отпустить с миром...
Там, где у Владимира Евгеша, у Жени Владимир...
Как с этим бороться? Да и стоит ли?
Спасибо! Вдохновения!

+

avatar
14.06.2018, 14:15:41

Очень интересная книга,жду очень продолжение)))дальше наверно страсти будут))не любит она Сашу а сколько лет Вове?+

avatar
15.06.2018, 07:53:05

Роман бомба. Очень нравится))

avatar
14.06.2018, 22:40:02

Вот прям чувствуется недоговоренность всех и со всеми! Очень жду продочку)) Спасибо автору!
+

avatar
14.06.2018, 22:26:00


Спасибо Вам большое за чудесную проду.
Весь кусочек на эмоции, которая захлестывают и ты, как бы внутри откликаешься, участвуешь и сопереживаешь. Вы умело держите интригу. Что же было между героями 5 лет назад? И как бы дозировано посвящаете в их жизнь. Уже понятно, что у них были отношения. Сдержанные мужчины не делаю татуировки на грудь от случайных встреч. И очень сложно понять, что же произошло такого, что они расстались. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что мы, женщины, более эмоциональны, чем мужчины. Эмоции - это пища для нашего сердца, ... Любовь зла?
Мужчины – это вечная загадка природы. Думают ли они о любви в принципе? Сдержанные, замкнутые, таинственные существа. Они берут от жизни, что хотят и когда хотят.....
Вдохновения. И так держать…
+

avatar
14.06.2018, 21:48:39

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.06.2018, 20:18:12

Спасибо за продолжение! ! +

В выборе между первой любовью, которая до сих пор в душе, так и не вытравленная временем и парнем, который помог прийти в себя и залечивал душевные раны ( не во все тяжкие же она пустилась с кучей врачевателей) - выбор? О чём мы говорим? Млеем и таем от прикосновений, сердце заходится рядом с первым, рядом со вторым умиротворение или умиление - что выбрать? Вероятность снова разбиться на кусочки с невозможностью собрать себя или спокойную, ровную... скучную жизнь с нелюбимым (а на контрасте разница между любимым и приятным станет ощутимо заметна)
Танец на граблях или жизнь в болоте?
Даже не знаю... Наверное она выберет Сашу... - будет странно...
Спасибо!))

Всё-таки любит он её. Из-за простого увлечения не стал бы делать тату. Если он вернулся на совсем, вряд ли Владимир не отпустит в город.
Сейчас все вместе будем тушить пожар)))
+

avatar
14.06.2018, 16:14:53

Вот читаю ваше произведение,и вспоминается культовый фильм "Романс о влюбленных"Та же обнаженная,как нерв,ЛЮБОВЬ,. Я не говорю об актерской работе,ибо такое сыграть- надо быть талантищем! Там любовь между двумя можно черпать руками.Она во всем:во взгляде,улыбках,воздухе,дожде,музыке. Любовь и боль расставания.Те же чувства я испытала,когда Женька провожала Владимира. Любовь,боль,любовь.Вот,что ни говори,а настоящее чувство редко,это,как бриллиант,среди массы бижутерии. Штучный экземпляр.,и оттого еще хуже,что не оценил,бросил,не позвонил,не просил ждать..Но девочка живет,строит планы,заполняя пустоты от боли предательства,превозмогая все.И это достойно восхищения. И вдвойне обидно за предательство подруги(по-другому и не скажешь,ибо кто,как ни она знает каких трудов стоило склеить осколки души) Не появись Владимир,возможно, было бы даже можно оживить разбитое сердце, или просто -жить. Но он,как змей искуситель,опять рядом. Мне страшно за девочку,второй раз она,точно,не переживет.
+

Ночь, бассейн, любовь, татушка))) Романтика однако, только со слезами( И конечно на самом интересном Пожар!!!!!!!!! Спасибо))) Вдохновения))

Владимир не забыл, она в его сердце и думаю как бы он не пытался а такую как она выкинуть из сердца невозможно. Она боится опять пустить его в свою жизнь, ведь если он опять исчезнет Евгеша просто этого может не выдержать.
Спасибо за проду +

avatar
14.06.2018, 15:24:24

как то грустненько, спасибо
+

avatar
14.06.2018, 15:00:01

очень интересно жду продолжения (((+

avatar
14.06.2018, 14:44:26

Очень заинтриговали! Похоже, что была веская причина для расставания Жени и Владимира. И между ними любовь! Ведь влюблённость быстротечна, а любовь-она навечно!Ждем дальнейшего развития событий! Спасибо!)) Ирина +

Просто сгораю от любопытства, что же с ними произошло, почему они расстались так надолго? Уверена, что Владимир любил и любит Женю. Тату видимо в то время, 5 лет назад сделал. Внезапно подумалось, может он в тюрьме сидел? Поэтому исчез из ее жизни и не писал? Хотя абсурд. Ритка бы такое не скрывала. Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2018, 14:24:15

Спасибо !!!! Неужели он думает что может пропасть на пять лет потом появится и все будет как раньше?!!! Даже если какие либо проблемы вынудили его уехать мог бы поддерживать с ней связь через сестру.
+

avatar
14.06.2018, 14:50:47

+учавствую без сомнения)

avatar
14.06.2018, 15:15:14

А почему она не называет его Вова? :) Мне кажется Владимир немного официально. Или это потому, что она от него пытается дистанцироваться ?