https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14761 в Современный любовный роман
#8398 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот мне интересно, почему он грустный? Наверное предстоит партнёрский брак ( но пока мы мало знаем о его семье), поэтому могут быть и другие причины, хотя я их не вижу ( болезнь? Или родители против, девочка не статусная) Ждём развития.
Ух. Какой Владимир, сначала целует, а потом разрешения спрашивает. Евгешу жалко. Цветочки, медвежонок - вот романтика .
А что ей еще надо в свои 17лет. Эх...
Помню как я в свои 17 точно так же ревела и никому не слова не говорила.
И думаю ему тоже тяжело далось это расстояние. Если он спустя столько лет захотел обсудить все. Значит она ему не безразлична
А потом еще начал ее целовать снова на даче у Ритки.
И я думаю она знает настоящую причину уезда Владимира. Почему только не сказала Евгеше, думала пройдет любовь и все будет хорошо.)
Спасибо.
Интересно что же произошло у них))Ведь они любят друг друга))надеюсь скоро он её как прижмёт и не отпустит)
Поскорей бы уже продолжение, так интересно, что же Владимир будет делать, увидев как Евгеша целуется с другим))) У меня такое чувство, что когда Женя сказала ей про бойфренда, она ей не поверила. Если честно я тоже так же подумала, что она солгала ей, что бы отгородится от Владимира)) Мне понравилось то что книжка не предсказуема. Намного интересно читать, то что не знаешь, что произойдёт в дальнейшем))) Спасибо вам за такую книжку)))
Скопом прочитала несколько глав и поняла что сколько бы Женя не пыталась забыть, вычеркнуть или заменить Владимира другим парнем у нею ничего не получится, ведь мы любим не за что то а вопреки всему,, переступаем через свою гордость идем против совей совести, даже после того как любимый переступил и пошел дальше. Владимир возвращается спустя столько лет, весь такой самоуверенный и понимает не забыла, но что заставило взрослого мужчину бежать из города, страны. Может его заставили родители ведь когда они начали встречаться она была не совершеннолетняя.
Спасибо буду читать дальше.
Очень интересно что же у них еще произошло там 5 лет назад. Может родители насели на него, чем ниудь припугнули.
Какой самонадеянный Владимир. Раз поцеловал значит все. Растаяла. И чувства не прошли. Жуть какой он.
Хорошо хоть Сашка приехал . Отвлечет ее.
А Владимира ревность захлестнет и что-нибудь отчибучит там. Хих
Спасибо.
Пришел, увидел и думал, что победил. Но не так просто и не так с наскоку. Придется ещё помучиться.Потому что океан, в котором уже тонул, не так страшен.
Спасибо!
Сашка - новый удар по нервам )))
НО, скорее всего, он не конкурент )))
Спасибо! Вдохновения!
P.S. Древняя китайская пословица гласит:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
И связывает эта нить Евгешу, явно, не с Сашкой!
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Спасибо большое за продолжение! )
большое спасибо
Трудно понять поведение Владимира и реакцию Жени на него, пока не узнаем что конкретно между ними произошло 5 лет назад. Не думаю, что сердце Жени было разбито из за той вечеринки после выпускного. Они были под действием алкоголя, но не перешли черту. А утром Владимир попросил прощения. Он не говорил, что любит, не изменил и не предал в тот момент. Не произошло ничего такого, от чего Женя могла возненавидеть Владимира. Значит мы чего то не знаем. Спасибо за продолжение!
Признаюсь честно, и эту и вторую книгу начала читать из-за обещанных промо, но продолжаю ее читать потому что они мне обе понравились. И буду их читать, даже если не выиграю. ;)
Рада, что Сашка приехал. А то некоторые слишком самонадеяны как погляжу, И небось думают, что она все эти 5 лет страдала и его ждала. Ну, может и страдала, но ему об этом знать не стоит! ;)
Чтобы тебя выслушали, еще и заслужить надо. А то 5 лет молчал, а тут вдруг резко поговорить захотел! 5 лет не малый срок. Многое за это время изменилось, и в первую очередь - она. Страдания вообще сильно меняют человека. ((
Ооочень интересно посмотреть на его реакцию на Сашку. Явно такого он не ожидал, Ритка ведь про парня не знала. х))
Спасибо за увлекательнейшую и очень интригующую продочку! )))
А почему он ее Евгешей называет? Ведь она просила так ее не называть. Он этим подчеркивает,что
он у нее в приятелях-друзьях(ведь так ее подруги называют) или,потому,что виноват и пока не решается ее назвать по-другому?
Всегда поражают вот такие "подруги", которые лучше самих нас знают, что нужно нам. И спешать со своими "медвежьими услугами", топая прямо по душе сапогами. И всё из "лучших" побуждений. Но я такие вот "услуги" больше склонна считать предательством.
Во дает мужик, пять лет не видел и сразу лезет целоваться. Правильно Женя его побила и покусала.)))
А мне уже жалко Сашу.)
Между этими двумя такие эмоции, что понимаешь, ничего не закончилось. Владимир, пока, выглядит не очень. Себе на уме, при этом самоуверен, резок, даже нагл. Но объясниться Евгеша ему шанса не дала. Кстати, это говорит в его пользу. Была бы равнодушна - выслушала бы. Ну а то, что она выдает за ненависть - это обида. И страх перед новой болью.
Жду глав от Владимира))
Спасибо!))
Я встретил женщину одну
И вспомнил о девчонке русой.
Весь город был у ней в плену —
Глаз, песенок, проказ и вкусов.
Весь деревянный рай земной,
Черемуховый, двухэтажный,
Со средней школой, с тишиной,
Со змеем в облаках бумажным.
Мы не встречались десять лет.
Лет шесть не знали друг о друге..
Из-под ресниц прохладных свет
Метнулся в радостном испуге.
Она — и не она, собой,
Как светом, день преображая,
Красивая передо мной
Стояла женщина чужая.
Я девочку любил тогда.
Есть память — с этого вокзала
И в юность ходят поезда.
«Ты помнишь?.."— девочка сказала.
Я оглянулся —
Сердце сжалось:
Разлукой сожжена дотла,
Любовь передо мной предстала,
Как степь, от солонца бела.
Два-три куста воспоминаний
На ней пока еще росли,
Не зелень, а одно названье,
Все пожелтевшее, в пыли...
А дальше пепел трав горелых
И отпечатки в нем цветов,
Когда-то синих, алых, белых,—
И я заплакать был готов.
Но предо мной, открыта свету,
Стройна, лукава, смущена,
Стояла и ждала ответа,
Как даль весенняя, она.
Звала она щемящей грустью,
В которой солнце, тишь, гроза...
И я забыл девчонки русой
Проказы, песенки, глаза. (Сергей Орлов,)
Вот ведь Владимир какой настойчивый! И мне такое поведение не нравится:во-первых, сам говорил поговорим-поговорим, а полез целовать и клеймить, во-вторых вместо того, чтобы спокойно обсудить прошлое, когда Евгеша привыкнет, что он опять рядом с ней, он заходит в комнату, где девушка переодевается и не заботясь о ее чувствах наглым образом доказывает ей что-то. Я считаю, он даже скорее самоутверждается за счет Евгеши. Где былая нежность, благоразумие и хоть какие-то мысли о чувствах других? Что-то я слишком раскритиковала Владимира, но все же он повел себя некрасиво.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена