https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14940 в Современный любовный роман
#8491 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, что у них там произошло, но такое ощущение, что Владимир за собой косяка не чувствует :/ Во всяком, по его поведению я ничего "извиняющегося" не заметила.. Тем более интересно, что же было. А Саша очень кстати, добавит перчика :D Спасибо за проду, жду дальнейшего развития :)
Интересно, почему же он уехал в прошлый раз. Героине конечно сложно будет его простить, но чувства ведь не исчезли. И даже ее парень не сможет отвлечь, судя по всему с ним у нее более спокойные отношения, без той страсти, которую она испытывает к Владимиру. А Владимир, кажется, все для себя решил, и намерен добиваться Жени. С нетерпением жду продолжения! Спасибо.
Вот и понятно, что чувства никуда не делись за прошедшие годы. Только Женина влюблённость смешалась с разочарованием, обидой, непониманием.... И делать вид, что ей безразличен Володя будет очень сложно, особенно после того, как он дал понять, что их ждёт разговор. Жаль, что Женя не дала ему возможность объясниться . Но, наверное, все идёт так, как должно быть... Либо будет мучиться, глядя на отношения Жени и Сашки, либо попрёт как танк, завоевывая своё место под солнцем, что более вероятно, как мне кажется! Большое спасибо за продолжение!!!)))) Ирина
А вообще-то, он попытался быть благородным. Видно понял, что к серьезным отношениям не готов, да и... возможно в его планы она никак не вписывалась. Но при этом отлично понимал, что с ней нельзя иначе, только серьезно.
А она... первая любовь редко бывает счастливой. ((
Интересно, что с ними дальше произошло?
Спасибо за увлекательнейшую и очень интригующую продочку! )))
Знакомство с Вашим творчеством состоялось и произвело отличное впечатление.Очень хороший, вкусный, я бы сказала, язык и начало интригует.Но и героиня меня тоже поразила своей взрослостью.Видимо урок был получен оглушающий, не зря осколки сердца по всему городу собирала, да так и не смогла..Повествование ведется кусочками из разных периодов жизни, но судя по всему, всё у Жени было с Владимиром, а он просто сбежал.Причины, думаю станут ясны позже, но не думаю, что пять лет выкинутых из жизни можно оправдать.Тем интереснее будет следить за сюжетом.А Марго не мешало бы подумать над свои поведение.Понимаю, брат дороже, но......бульдозер, он и есть бульдозер.
Спасибо!Вдохновения!
Вот же ж...
А всё так красиво начиналось...
Спасибо! Вдохновения!
Ошибка? Ошибка! Грустно очень((( Неужели он видит в ней подругу сестры? и Все? Скорее всего он догадывается что она его любит и так сказать, ууу где моя скалка!!!!!! Нет, лучше ей скалку в руки)))
Замечательное начало спасиба автору. А подписка будет?
Спасибо за продолжение.
Начало просто класс!!! Читать приятно, интересно!!! С нетерпением жду продолжения!!!
спасибо
Ну она действительно для него была молоденькой. У парня скорее всего была смесь чувств, и не нравиться она не могла, молодая и юная, и любовь в ее глазах ему льстила, и алкоголь сместил тормоза. Но он не воспользовался, а потом назвал всё ошибкой... Обидно, да. Особенно для первых чувств.
И их тоже смесь. Влюблённость, готовность идти за ним, алкоголь, скорее, дал толчок смелости. Но учитывая невинность, воспитание, она уже считала свой поход в его спальню чем-то не одобряемым, а тут ещё он. "Ошибка". Волей-неволей почувствуешь себя оскорбленной.
Но события же на этом не закончились? Тогда?
Спасибо!))
Какой же ураган сейчас в душе у Жени!!! Безответное чувство, ощущение безысходности, ненужности! Бедная девочка! Кто не влюблялся в старших братьев своих подруг, или не хотел им понравиться, заставляя обратить на себя их внимание? А них были взрослые девочки, которые всё умели , хотели и могли. Видимо, Володя не готов взять на себя ответственность за отношения со своей маленькой. Наверняка, он замечает Женино увлечение им , может в душе и разделяет, но даёт ей шанс подрасти. Пока всё сложно. Посмотрим , что впереди . Спасибо большое за продолжение!!!)) Вдохновения!!))) Ирина
Ну, переспать по пьяни с несовершеннолетней подружкой сестры в доме родителей - был бы перебор, конечно. Молодец он, что удержался. И даже попытался отвадить. Но видимо это не все, зацепила она его, думаю будут еще встречи? Думаю, будет роман. А вот почему и как расстанутся - наверное еще предстоит нам узнать.
Может Он испугался, что она несовершеннолетняя. Решил не искушать ни ее, ни себя? Поэтому обрубил все концы и сказал, что это ошибка. Он оказался не таким уродом, как я подумала в начале. Не воспользовался девушкой, хотя она позволила бы ему все. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Заинтриговали))Мне кажется,что Володе Женя не нравилась как женщина,как девушка,подруга сестры да-милая,наивная,да плюс мужчины любят когда в них влюблены.А после поцелуя к нежности добавилась страсть вот она его и зацепила.Уехал думал перегорит у обоих,а нет оставила Женя занозу в сердце))Ждём продолжения!!!
Как по мне, так Женя ему нравилась уже давно, а тут она его целует и сносит к чертям всю его сдержанность. Потом обморок... а затем он ее застает в ночи одну на кухне... стоп-кран почти сорван... но не совсем, он не может отказаться от того, чтобы она была рядом, хотя и не так, как давно мечталось... Потом утро и открывает глаза совесть, а с ней просыпается правильность воспитания и прочая ерунда, которая в свете дня кажется единственно верным решением (он старше, он выпил, она тоже, он воспользовался, а она маленькая еще совсем, ничего не понимает, она - подруга сестры, он не должен, она ушла... - да чего только может не надумать мужик, когда боится быть отвергнутым). Ему нужно время, чтобы адекватно оценить ситуацию... ждем)
Очень круто. Очень понравилось. С нетерпением жду следующую проду!
Не могу дождаться продолжения, хочется читать и читать. Спасибо за эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена