Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14766 в Современный любовный роман
#8407 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 10:12:15

Большое спасибо.☀️☀️☀️

avatar
06.06.2018, 09:04:14

Привет. Начала читать и здесь. Вот никогда не понимала, зачем тащить на аттракционы людей, которые боятся высоты... На моей памяти никого от страха это не избавляло, только ненужные стрессы провоцировало.
Что такого произошло в прошлом - остается только догадываться и ждать продолжения. Но раз уж были места их встреч, значит отношения были не пятиминутные, а продолжались какое-то время. А вот что их разрушило... Будем ждать разъяснения.
А что значит слово "бессовестно" - в аннотации? Из-за этого не сразу начала читать, вдруг там мжмжмммм,)))) как нынче стало модно... Но вроде пока ничего не предвещает.

avatar
07.06.2018, 09:03:08

Вот сидел думал-думал и надумал не пойми чего. Точно мужики себе науме! Но давай Женька держись! Надо перевоспитывать!

Поддерживаю мнение, что совместная ночевка не была последствием выпитого алкоголя. Ох уж эти мужчины! Нет, Владимир правильно поступил, что извинился, но как можно не видеть, что в тебя девушка влюблена! Сначала она его целует, потом не сопротивляется, когда они вместе идут в его спальню-значит она неравнодушна к нему. Хотя он мог сделать ложные выводы из того, что Женя ушла до того как он проснулся...Но итог все равно один: извинился-молодец, сделал далеко идущие выводы об ошибке-не молодец.

avatar
07.06.2018, 07:58:47

Очень понравился сюжет, принимайте в читатели

Ну не верю я, что он просто напился. Если бы он действительно был настолько пьян, то обязательно ею воспользовался. По его поведению видно, что она ему нравится, но он пытается сдержать свои чувства. Может он уже знает, что должен уехать или боится, что ей всего лишь 17. Ох уж, если он начал делать первые шаги, то вряд ли уже сможет остановится. Ведь в клубе, как я понимаю, он ей ответил на поцелуй и в доме ночью не сдержался. Будем ждать, когда падёт наша крепость по имени "Владимир")
Спасибо за проду.

avatar
07.06.2018, 07:36:31

Эхх,мужЫкиии! Понятно,что ему льстит внимание молоденькой и неискушенной девочки,,возможно,нравится(да и кому этот невинный скромный цветочек не понравится?) Но зачем так? А может у него тактика такая: отталкивая приближать? Нууу,тогда надо быть совсем циником и мерзавцем.Надеюсь,это у него Совесть говорит,ведь понимает,что будущего нет,что просто мимолетное,а может чувствует себя сволочью и старается уберечь?А девочку жаль,она как мотылек,летит к огню,принимая его за свет и тепло,Но ведь сгорит! А может только опалит чуть-чуть крылышки? Спасибо!

avatar
07.06.2018, 07:27:26

Классная книга,оторваться не могу. Жду очень,а ведь он де был к ней неравнодушен,но наверно возраст его испугал)

Ммм...такая книгааа! То как как описали ее первую влюбленность это что-то. Прямо сама окунулась в молодость. Захотелось вернутся в свои !7 лет))) Почувствовала чувство прекрасного, воздушного. Все-таки в 17-18 лет мир воспринимается совсем не так как, когда повзрослеешь. Книга читается легко, интересно. Будет интересно узнать, что же у Жени с Владимиром произошло. Ведь не просто так он уехал, а сейчас вернувшись оказался на даче. И Рита ничего о его приезде не сказала. Неужели Владимир хочет вернуть отношения с Женей? Не он ли вообще придумал этот отдых с дачей? Посмотрим, чем закончится их разговор, если вообще она сможет с ним разговаривать)

avatar
06.06.2018, 23:58:40

Спасибо большое за промо))) Очень неожиданно! Я написала вам в ВК.
Теперь понятно почему Ритка упорно хотела чтобы Женя поехала с ней на её машине. Захотела "помочь" им и воссоединить разбитые сердца. А может Вова попросил??)
Чувствую, будет весело на даче)
Спасибо за проду и за приз))

avatar
06.06.2018, 22:19:30

История заинтересовала)) Приятно читать, а то порой такого по напишут, хоть стой, хоть падай) Прочитала не много комментариев и малость не поняла, почему Владимир становился Владом и Вадимом..? ( Это прям как в фильме Москва слезам не верит. "Он же Жора, он же Гога, он же Гоша...") Эм.. тут как бы в тексте не один раз имя Владимир появлялось.)) Хм.. а по поводу почему расстались 5 лет назад... Может из-за того, что ей 17 было, ребёнок еще... Нужно погулять ему и ей... ну и побоялся ответственности.

avatar
06.06.2018, 09:19:49

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
05.06.2018, 12:35:11

Не хочется в очередной раз собирать разбитое сердце...
Но, есть ещё варианты - разбить его Владу!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.06.2018, 08:39:02

Понравилось, жду продолжения)))

avatar
06.06.2018, 08:38:38

Владимир- это Вова. Владислав - это Влад.

Что же там у них случилось? Марго конечно могла сказать что там будет Вадим, но ведь знает наверняка что любит подруга его вот и не стала говорить и хочет все сделать для того чтобы были они вместе? Вопросы,вопросы, много вопросов, но ответы будут в дальнейшем))) Спасибо))

Может он в начале не серьезно к ней относился , а уехал по контракту (что не мог вернуться раньше) и понял в разлуке, что все таки зацепила , а позвонить не мог или боялся , знал что пошлёт и не надеялся что будет ждать 5 лет .

avatar
05.06.2018, 14:29:17

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.06.2018, 13:35:07

Хочется узнать тем,кто только начинает читать,какие промокоды разыгрываются в конце каждой проды. Роман будет платным? Но в аннотации Тогда что разыгрывается и что нужно для розыгрыша?

Ритка бессовестная интриганка. Я бы тоже очень обиделась, если бы моя подруга так со мной поступила. А Влад тоже хорош. Чего он добивается? За 5 лет ни слуху, ни духу. Евгеша только-только стала приходить в себя и вдруг вот он Я, прошу любить и жаловать? Такие сюрпризы только портят все. Я бы скорее всего села в машину и уехала. Любопытно как поступит Женя. Найдет ли Влад слова, чтобы девушка согласилась его выслушать? Спасибо за продолжение!