Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14940 в Современный любовный роман
#8491 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Явно между Евгешей и Владимиром было что-то после первого поцелуя, но видимо парень наплевал на все и улетел, что и разбило сердце девушки. Не думаю, что Евгеша застукала его с другой(хотя может быть и такой вариант), скорее он просто не ответил взаимностью и ушел. Так же присоединяюсь к группе негодующих: зачем подруга так поступила? Логично, что она всегда будет на стороне брата, но нужно было думать и о подруге. Интересно, что ею руководило? Может это сам братец ее подговорил?..

avatar
05.06.2018, 09:45:05

Вот и снова для Женечки испытание на прочность! Первая любовь, первые мечты... Женя была влюблена, а вот Владимир? Какие чувства были у него? Увлечение? Интересно узнать, как сложатся их дальнейшие отношения? Буду с нетерпением ждать продолжения!! Спасибо!))) Ирина

avatar
05.06.2018, 07:56:11

Интересно, что у них все-таки произошло, почему расстались. Подругу не понимаю, зачем тихушничать, почему не предупредить о брате. На какую реакцию она рассчитывала?
Жду продолжения, спасибо :)))

avatar
05.06.2018, 08:26:17

Про неудачную первую любовь мы уже поняли. Но вот что случилось в период между первым поцелуем и отлётом Владимира?... Может он всё-таки стал первым мужчиной Жени, но потом признался, что сделал это из жалости? Или какой-то спор в компании парней? Тоже не подходит.. Ведь между подругами нет секретов, но сестрёнка упорно сводит Женю с братом.. Эх, чего гадать, читаем дальше! Спасибо автору:))

avatar
05.06.2018, 07:57:48

Обложка оболденная. Недеюсь Влад не усугубит дела?

Даже ступор какой-то. Я, конечно, понимаю, брат и все такое... что подруга со своим постоянным желанием "сделать как лучше", причем это "лучше" она знает лучше всех, но учитывая разницу, "лучше" не получается... Наверное это хорошо, когда возле тебя танк и ее положительные качества перевешивают отрицательные...
Это, все-таки, перебор. Зная, как все было, сделать такую подставу...
И брат - честнее было бы хотя бы попытаться встретиться до и наедине, если он, конечно в курсе и это не инициатива.
Но если еще и инициатива... даже если сработает, а вдруг нет?
Так привыкла поступать как вздумается?
Женя соберется и даже не уедет. Но столько душевной боли...
Спасибо!

avatar
05.06.2018, 10:32:53

пока только понятно, что отношения какие то между ними были, да и довольно близкие, он разбил ей сердце и уехал.... и вернулся непонятно зачем... может хочет отношения возобновить, а может работа..... вообще странное чувство, когда читаешь такие книги (очень эмоциональные и интересные бесспорно)....... вот твой мужчина бросил тебя и уехал...ты пытаешься пережить боль и разлуку, а он в это время может спокойненько жить себе, с другими развлекаться, вспоминать изредка( и то, не всегда), а потом приехать и на те вот я....не знаю как надо любить, чтобы такое простить, и понять такое тоже не могу, к счастью (или к сожалению)....мне очень нравится ваша книга, пока не понятно, что именно случилось в их прошлом... но для себя я понимаю, что так любить не хочу... чтобы так душа болела и я себя теряла от одной мысли об определённом мужчине......спасибо за проду)))

avatar
05.06.2018, 00:57:58

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
04.06.2018, 17:47:12

очень интересное начало! наверное Влад на даче будет, вот подружка и нервничает так.... подруга мне кажется довольно таки эгоистичной, знала, что плохо Жене будет и всё равно потащила её на аттракцион, и может я мнительная, но возможно она специально так сделала? Чтобы Женя не на своей машине поехала....С удовольствием прочту проду, дальше мне кажется будет оооочень горячо и эмоционально(аннотация прям таки кричит об этом)

avatar
04.06.2018, 17:40:30

Спасибо большое за продолжение!

Супер, утащила в библиотеку)))).
Спасибо и вдохновения вам!!!!!

avatar
03.06.2018, 12:47:03

Э-эх... Кто не проходил через это...
И самая сильная боль, и небывалая радость, и злая горечь разочарования, и чудесное счастье, и сказочная любовь, и печаль печальная...
Без таких страстей и молодость не молодость!
Спасибо! Вдохновения!

P.S. Ритка с братом пытается свести? Куда она Евгешу умыкнула?

avatar
04.06.2018, 02:48:21

Вот с мороженком..... пока ничего не понятно. Ну подождем поглядим...

avatar
03.06.2018, 23:42:09

Эх) Первая любовь это самое сильнейшее и прекрасное чувство, которое остаётся в нашей памяти навсегда!) Но в редких случаях она несчастная... И у Женьки как раз такая любовь(( Как же ей будет стыдно утром за этот инцидент..
Хотя может она ему тоже нравится?? Или потом, когда она уже подросла, он поймёт что неравнодушен к ней?
Спасибо за за проду))

avatar
03.06.2018, 21:56:28

Может этому Владимиру тоже нравится Евгеша но из-за ее возраста он динамит :-D
Или когда подрастет она он ее хорошенько рассмотрит и никуда не отпустит уже..
Интересно что там Ритка придумала.

avatar
03.06.2018, 20:08:35

Будет очень приятно окунутся еще раз в эти теплые воспоминание. Как и у большинство первая любовь наченается с 16-18л и те эмоции не забываемые.

Эх, кажется у Жени первая безответная любовь случилась. Слишком молода она для Влада. Еще даже 18 нет. В таком возрасте разница 5-6 лет кажется большой. Когда поступила на 1 курс универа, в группе было несколько парней после армии. Они мне казались не обычными парнями, как ровесники, а взрослыми мужиками. И интересы у них были совсем другие, чем у нас мелких первокурсников :). Неужели Влад воспользуется влюбленностью девочки и бросит? Спасибо !

Эх, любовь,любовь, тем более первая))) Ну правильно, чего это он разговаривает с какой то девой, берем все в свои руки и идем целовать, а потом падаем в обморок))) Классная прода))) Вдохновения и Легкого пера!
п.с. Неожиданно и большое спасибо)))

avatar
02.06.2018, 17:45:51

Подруга явно что-то задумала. Интересно, что?
Спасибо за увлекательное начало! )))

Спасибо,читаю с удовольствием)))