Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14940 в Современный любовный роман
#8491 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне нравятся интриги. Хорошее начало. Подожду, почитаю продолжение. Но фраза про преподавателя, о том каким зверем он является- растроила.
Теряю интерес, когда в первой главе раскрывают главную интригу.... " Мы тогда не знали что убийца был дворецкий". Но это ИМХО.

Безусловно интересное начало книги. Главное, чтобы подружка не отвезла героиню к какому-нибудь маньяку, хотя судя по нервозности вряд ли это будет приятный сюрприз. Кажется, я начинаю уже переживать за Евгешу!

avatar
01.06.2018, 15:34:08

Спасибо! Начало интересное, с нетерпением жду продолжения! )))

avatar
01.06.2018, 14:51:30

Завязка хороша, интересно что произойдет дальше.
я в молодости не боялась всяких таких аттракционов. а недавно ребенок меня затащил на горки ... ребенок-поросенок радовался, хохотал и пытался уговорить маму на повторный заезд, а у мамы шок был ... как же страшно... и как я на таком раньше то каталась, сама не знаю

Интересное начало, красочные описания, что-то затевается, главную героиню ждет большая неожиданность))) С нетерпением жду продолжения.

Хорошее начало. Очень тонко передано, что вот вот произойдет что то, что изменит жизнь, а возможно и отношения подруг. Уж очень они разные по характеру и темпераменту. Хочется узнать что будет дальше, почему подруга настаивает на поездке в ее машине. Возможно, чтобы подруга раньше времени не сбежала домой? Спасибо!

avatar
01.06.2018, 12:02:31

Начало интересное, посмотрим что дальше будет.
Я вот тоже боюсь с таких горок кататься. Приятно знать что такая не одна :D
Спасибо.

Классно! Начало очень понравилось))) Спасибо большое и Вдохновения и Легкого пера!!!! Блин если бы меня затащили на амер.горки я бы со страху померла, правда бы потом воскресла и заново туда полезла)))

avatar
01.06.2018, 11:21:06

Новая книга! Побегу читать)

avatar
01.06.2018, 08:25:13

Ммм... вкусненько будет :)

avatar
03.06.2018, 11:18:11

Вот и первый поцелуй с мечтой. Да и для затравки запить все алкоголем и свалиться! Я думаю все обрадовались от уведенного!

avatar
03.06.2018, 11:06:44

Мне нравится начало, жду с нетерпением дальше :)

Предстоит встреча с первой любовью) а роль подружки привезти и оставить без транспорта...
Спасибо!)

avatar
03.06.2018, 11:20:46

Первая любовь редко оставляет светлые воспоминания, скорее грусть... Спасибо автору:))

avatar
02.06.2018, 20:16:37

Тронуло начало) жду развития это истории.
Читатель

avatar
02.06.2018, 20:02:30

С началом интересной истории)) Творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей!
Получить диплом это такая радость!! Но сама бы я ни за что не пошла праздновать это событие в парк с аттракционами.. Я сама боюсь их до ужаса )) Особенно Американские горки(( Лучше бы мороженку поели, а не выкидывали(
Темнит подружка!) Куда же она её привезёт?
Спасибо))

Неплохое начало, буду ждать продолжения.

avatar
02.06.2018, 12:48:20

Прочла с интересом))) Читается легко!!! Жаль, что так мало. Буду следить) Спасибо)

avatar
01.06.2018, 12:06:28

О! Как всё загадочно с первых строк!
Ооооочень интересно, куда и к кому Рита Евгешу увезёт )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.06.2018, 23:33:52

С почином Вас, уважаемый Автор!
Понравилось название: необычное, запоминающееся, надеюсь, оно как то будет обыграно. Чувствуется у Вас не дюжий писательский потенциал и Муза – сразу 2 романа в разных жанрах, да еще и каждый из них входит в свой цикл)).
Начало «Поцелуя…» заинтриговало, надеюсь, уже 3 июня))) узнаем, почему Рита себя странно ведет и какой долг у Евгеши перед ней…