https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14940 в Современный любовный роман
#8491 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравятся интриги. Хорошее начало. Подожду, почитаю продолжение. Но фраза про преподавателя, о том каким зверем он является- растроила.
Теряю интерес, когда в первой главе раскрывают главную интригу.... " Мы тогда не знали что убийца был дворецкий". Но это ИМХО.
Безусловно интересное начало книги. Главное, чтобы подружка не отвезла героиню к какому-нибудь маньяку, хотя судя по нервозности вряд ли это будет приятный сюрприз. Кажется, я начинаю уже переживать за Евгешу!
Спасибо! Начало интересное, с нетерпением жду продолжения! )))
Завязка хороша, интересно что произойдет дальше.
я в молодости не боялась всяких таких аттракционов. а недавно ребенок меня затащил на горки ... ребенок-поросенок радовался, хохотал и пытался уговорить маму на повторный заезд, а у мамы шок был ... как же страшно... и как я на таком раньше то каталась, сама не знаю
Интересное начало, красочные описания, что-то затевается, главную героиню ждет большая неожиданность))) С нетерпением жду продолжения.
Хорошее начало. Очень тонко передано, что вот вот произойдет что то, что изменит жизнь, а возможно и отношения подруг. Уж очень они разные по характеру и темпераменту. Хочется узнать что будет дальше, почему подруга настаивает на поездке в ее машине. Возможно, чтобы подруга раньше времени не сбежала домой? Спасибо!
Начало интересное, посмотрим что дальше будет.
Я вот тоже боюсь с таких горок кататься. Приятно знать что такая не одна :D
Спасибо.
Классно! Начало очень понравилось))) Спасибо большое и Вдохновения и Легкого пера!!!! Блин если бы меня затащили на амер.горки я бы со страху померла, правда бы потом воскресла и заново туда полезла)))
Новая книга! Побегу читать)
Ммм... вкусненько будет :)
Вот и первый поцелуй с мечтой. Да и для затравки запить все алкоголем и свалиться! Я думаю все обрадовались от уведенного!
Мне нравится начало, жду с нетерпением дальше :)
Предстоит встреча с первой любовью) а роль подружки привезти и оставить без транспорта...
Спасибо!)
Первая любовь редко оставляет светлые воспоминания, скорее грусть... Спасибо автору:))
Тронуло начало) жду развития это истории.
Читатель
С началом интересной истории)) Творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей!
Получить диплом это такая радость!! Но сама бы я ни за что не пошла праздновать это событие в парк с аттракционами.. Я сама боюсь их до ужаса )) Особенно Американские горки(( Лучше бы мороженку поели, а не выкидывали(
Темнит подружка!) Куда же она её привезёт?
Спасибо))
Неплохое начало, буду ждать продолжения.
Прочла с интересом))) Читается легко!!! Жаль, что так мало. Буду следить) Спасибо)
О! Как всё загадочно с первых строк!
Ооооочень интересно, куда и к кому Рита Евгешу увезёт )))
Спасибо! Вдохновения!
С почином Вас, уважаемый Автор!
Понравилось название: необычное, запоминающееся, надеюсь, оно как то будет обыграно. Чувствуется у Вас не дюжий писательский потенциал и Муза – сразу 2 романа в разных жанрах, да еще и каждый из них входит в свой цикл)).
Начало «Поцелуя…» заинтриговало, надеюсь, уже 3 июня))) узнаем, почему Рита себя странно ведет и какой долг у Евгеши перед ней…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена