Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14940 в Современный любовный роман
#8491 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2018, 21:07:38

Интересное начало,жду продолжение)

Здравствуйте, Любовь Огненная! Обложка Вашей книги не полностью соответствует правилам размещения авторского контента https://litnet.com/info/rules, в частности, пунктам:
На сайте нельзя размещать графические материалы (обложки, изображения в записях блогов и т.д.), в которых присутствуют изображения:
почти или полностью обнаженных людей;
людей в прозрачной или чрезмерно откровенной одежде
Пожалуйста, подправьте обложку, чтобы она полностью соответствовала правилам.
Заранее благодарны!

avatar
01.06.2018, 13:47:43

Ну что ж, начало очень даже))) понравился стиль написания - легко и приятно читается. Похоже Евгешу ждёт сюрприиииз)))) и что-то мне подсказывает, что он будет малоприятным)))) спасибо и успехов Вам на новом поприще)))

avatar
01.06.2018, 11:33:08

Интересненько... Успехов автору!!! По сюжету пока ничего не понятно, ждём продочку))

avatar
01.06.2018, 11:22:20

Cпасибоо)) я тоже в читателях!

С новинкой!) Удачи и Вдохновения!!))

Какие огненные страсти появились у нас! Творческих сил и интересных историй! И читателей для этих историй!

Аннотация очень интригует

avatar
01.06.2018, 07:35:52

Удачного старта и переданных читателей!

avatar
01.06.2018, 07:15:56

Пока непонятно, что там Рита задумала, но точно неспроста хочет лишить Евгешку мобильности))
Спасибо!

А что это комментов нет? Неправильно это!
Удачи книге!)))

avatar
18.11.2018, 11:02:15

книга просто супер! автор просто класс! спасибо большое!

Очень понравилась книга! Всем рекомендую!!Гамма чувств, плакала переживая за героев, такое пережить не каждый сможет, а потом плакала уже от счастья, что все-таки все наладилось и они обрели то, к чему стремились) В наше время большая редкость встретить настоящую любовь,которая даже через года не пройдёт и будет такой же яркой как в начале отношений..

Очень понравилась книга...Спасибо большое за Ваш труд...не пожалела что прочитала

Очень понравилась книга...Спасибо большое за Ваш труд...не пожалела что прочитала

Очень понравилась книга...Спасибо большое за Ваш труд...не пожалела что прочитала

Очень понравилась книга...Спасибо большое за Ваш труд...не пожалела что прочитала

Очень понравилась книга...Спасибо большое за Ваш труд...не пожалела что прочитала