Книга. "Поцелуй под дождём" читать онлайн

Поцелуй под дождём

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через время, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
312
890 50553

Текущий рейтинг:
#3244 в Современная проза
#6336 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Поцелуй под дождём"

Я думала, что встретила мужчину своей мечты, но судьба разлучила нас. А недавно узнала, что моя младшая сестра, о которой я заботилась много лет, беременна и собирается за него замуж. Неужели мне придётся смириться и отказаться от своей любви ради счастья сестры?

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 00:28:04

реально ужин в королевском дворце

avatar
19.05.2021, 08:03:19

Сестрёнка прям такая типичная получается. Дорвалась.

avatar
19.05.2021, 01:02:05

О господи! Какая! Зачем ей это надо?

avatar
19.05.2021, 00:11:22

из грязи в князи, в королевы, мерзко всё это

avatar
17.05.2021, 00:19:23

вот ничего кроме раздражения к Любе нет - хабалка

avatar
17.05.2021, 09:35:52

Боже мой, какая пафосная семейка. )))))

avatar
17.05.2021, 06:40:44

Ну сестрица, ну коза!

avatar
16.05.2021, 11:44:20

Жениться не хочет, но Люба уверена, что может ими манипулировать. Что-то слабо верится. Вообще, конечно, самое большое заблуждение у женщин, что с помощью ребенка она может кем-то манипулировать. Обычно всё бывает прямо до наоборот - ею манипулируют с помощью ребенка.

avatar
16.05.2021, 00:39:37

Люба редкая стерва

avatar
15.05.2021, 13:36:53

А сестре-то не так уж и плохо, оказывается, на самом деле. )))))

avatar
15.05.2021, 00:19:40

Люба избалованная дрянь, свесившая ножки через шею Веры(

avatar
13.05.2021, 08:09:27

Бедные девчонки. (((

avatar
13.05.2021, 00:54:53

боже, как страшно

avatar
12.05.2021, 20:20:45

Поздравляю с новинкой!

avatar
12.05.2021, 08:10:50

Весёлая сестричка. Но, мне кажется, так часто бывает.

avatar
12.05.2021, 00:39:16

они сироты, но Любаня потребитель, что за кредиты за неё выплачивает Вера? почему Люба не подрабатывает? и что произошло у Егора, что он тоже не позвонил?

С новинкой! Вдохновения и легкого пера!

avatar
11.05.2021, 10:01:24

Эх, грустно. И ещё не факт, что номер был на симке, а не в памяти самого телефона.

Спасибо за проду, очень интересно!!!.❤️