Книга. "Поцелуй под дождём" читать онлайн

Поцелуй под дождём

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через время, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
312
890 50553

Текущий рейтинг:
#3244 в Современная проза
#6336 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Поцелуй под дождём"

Я думала, что встретила мужчину своей мечты, но судьба разлучила нас. А недавно узнала, что моя младшая сестра, о которой я заботилась много лет, беременна и собирается за него замуж. Неужели мне придётся смириться и отказаться от своей любви ради счастья сестры?

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, похоже Любаня ещё тот "подарок", стервочка, которая хочет любой ценой заполучить богатого мужа. Жалко Верочку, которой эта грязь тоже коснулась. Огромное спасибо, с нетерпением жду проду. Вдохновения и здоровья!!!❤❤❤

avatar
27.05.2021, 00:49:50

Этак выйдет от любви др ненависти. И боюсь, безосновательно.

avatar
27.05.2021, 00:17:52

вот почему я не верю в версию Любы?

avatar
26.05.2021, 14:06:34

Присоединяюсь - удачи в поисках. Реал главнее. Тем более я тоже сейчас в квартирном вопросе. Очень понимаю. Держись.

avatar
26.05.2021, 01:06:23

Удачи в поисках!

avatar
26.05.2021, 01:01:53

а точно ли ребенок от Егора, с кем Люба может переписываться?

avatar
25.05.2021, 15:18:58

Интрига, однако.

avatar
25.05.2021, 04:01:38

А Любаня то не так проста, как оказалось. Какие-то подковерные игры. Что за тайны мадридского двора?
Лилия, спасибо! Заинтриговали;)

avatar
25.05.2021, 00:30:36

Вера к сестре с открытой душой, а та правду не может сказать

avatar
23.05.2021, 00:14:06

какой-то бред несёт Егор, хотела стать шлюхой, только невинность мешала??? песец зверь всесезонный, но странный (((( а почему охранник не выяснил про телефон?

Книга очень нравится! С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
23.05.2021, 13:30:27

Как всегда - сам придумал, сам обиделся. Но вообще - где обещанный эпилог с хэппи? ))))))))))))

avatar
21.05.2021, 07:59:48

Всё-таки не просто ужин в семейном кругу ))))))))

avatar
22.05.2021, 10:14:14

Ух, Лилия, до мурашек.. погружаюсь в сюжет и уже ощущаю зависимость от его развития ) спасибо Вам!

avatar
22.05.2021, 10:28:28

останьтесь, Верочка, мы с вами пообщаемся поближе

avatar
22.05.2021, 10:28:28

останьтесь, Верочка, мы с вами пообщаемся поближе

avatar
22.05.2021, 10:28:28

останьтесь, Верочка, мы с вами пообщаемся поближе

avatar
21.05.2021, 22:11:08

Ох, Любаня, Любаня, мало того, что избалована, эгоистична, так и глупа ещё. Ну как можно примазаться к успехам другого, пусть и родного человека? Не понимает, что на фоне Веры наоборот выглядит как минимум нелепо.
Лилия, спасибо. Очень интересно!

avatar
21.05.2021, 06:44:44

вот так встреча

avatar
20.05.2021, 08:13:08

Ой. Что будет!