Книга. "Поцелуй под дождём" читать онлайн

Поцелуй под дождём

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через время, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
312
890 50553

Текущий рейтинг:
#3232 в Современная проза
#6287 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Поцелуй под дождём"

Я думала, что встретила мужчину своей мечты, но судьба разлучила нас. А недавно узнала, что моя младшая сестра, о которой я заботилась много лет, беременна и собирается за него замуж. Неужели мне придётся смириться и отказаться от своей любви ради счастья сестры?

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 11:57:32

ну и что? После этого можно ожидать ХЭ? Хотя в аннотации об этом ничего не говорилось. Книга напоминает фильм ужасов, где неожиданно начинают проявляться чудовища.

avatar
20.06.2021, 13:57:56

Люба с Максом нашли друг друга. Думаю, тут опять ревность к старшему, точнее старшей - потому что её больше любили (хотя вообще не факт), потому что она главнее, более правильная, устроенная и удачливая (хотя и это не факт, а только в глазах смотрящего).

avatar
20.06.2021, 03:00:33

вот же дрянь Люба

avatar
19.06.2021, 12:23:59

Ох, да, не любят мальчиков-мажоров. Только как потенциальных женихов, гарантирующих будущее материальное благополучие.
Большой прием в честь дня рождения взрослого сына - что за маразм. Аниматоры и батут тоже будет? ))))))))))))))))

avatar
19.06.2021, 00:27:42

я так и не поняла, почему 4 года назад Егор сам не позвонил??? почему во всём виновата Вера?

avatar
17.06.2021, 11:05:48

Девушки у нас травмоопасные. )))))

Вот уже читаем 30 главу, а ясности так и нет, очень затянуто, чувств гг мало, совсем не понятно с Егором, узнал не узнал, каково отношение к Вере?короче , одни загадки, читаем детектив? А не любовный романс

avatar
17.06.2021, 00:57:13

я так и не поняла, почему Егор должен жениться на Любе? почему не Макс?

avatar
17.06.2021, 00:55:41

вот интересно, что в голове у Егора? Вера страдает, а он?

avatar
16.06.2021, 10:36:02

Ой, тоже люблю липовый цвет нюхать. Обалденный аромат.
К свадьбе приготовления начались?

avatar
16.06.2021, 00:41:40

очень интересно, кто там бегал - Егор? или ещё есть кто-то, кто способен отвлечь Веру от страданий по несбывшейся любви?

avatar
14.06.2021, 11:54:44

А почему бы ей реально не рассказать сестре? Ну ведь единственный родной человек. Почему она ей совсем не доверяет. Хотя я прекрасно понимаю, это характер такой. Сама такая. )))))

avatar
14.06.2021, 00:04:09

вот абсолютно идиотская ситуация для Веры

avatar
13.06.2021, 00:36:55

Я тоже за сестрёнку )))))

avatar
13.06.2021, 00:35:36

сестрица припёрлась?

avatar
12.06.2021, 13:08:44

Ещё один ночной бродяга. Сегодня у Веры и на обед и на ужин любимая рыбка. )))))))))))

avatar
12.06.2021, 01:11:15

поэтому и 2 тарелки) потому что Егор тоже не ужинал

avatar
10.06.2021, 12:10:57

Какие разные воспоминания. Мне кажется, оба брата хотели бы отделиться от семьи. Но один слишком ответственный и сдержанный, а второй ради этого пойдёт и на нечто не слишком правильное.

avatar
10.06.2021, 04:11:03

Тётя Лена и дядя Саша очень привлекли моё внимание. Дело в том, что у меня есть знакомые в Анапе и тоже дядя Саша и тетя Лена. И тоже совсем старенькие. Дядя Саша рыбак, выходит в море и ловит рыбу, а тётя Лена держит магазин цветов. Продаёт тюльпаны самых разных сортов

avatar
10.06.2021, 00:16:53

начали разговаривать цивилизованно - уже хорошо