https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621007967_72.jpg
Поцелуй под дождём
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, встреча через время, харизматичный герой
#3232 в Современная проза
#6287 в Короткий любовный роман
09.05.2021 — 07.08.2021
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину и что? После этого можно ожидать ХЭ? Хотя в аннотации об этом ничего не говорилось. Книга напоминает фильм ужасов, где неожиданно начинают проявляться чудовища.
Люба с Максом нашли друг друга. Думаю, тут опять ревность к старшему, точнее старшей - потому что её больше любили (хотя вообще не факт), потому что она главнее, более правильная, устроенная и удачливая (хотя и это не факт, а только в глазах смотрящего).
вот же дрянь Люба
Ох, да, не любят мальчиков-мажоров. Только как потенциальных женихов, гарантирующих будущее материальное благополучие.
Большой прием в честь дня рождения взрослого сына - что за маразм. Аниматоры и батут тоже будет? ))))))))))))))))
я так и не поняла, почему 4 года назад Егор сам не позвонил??? почему во всём виновата Вера?
Девушки у нас травмоопасные. )))))
Вот уже читаем 30 главу, а ясности так и нет, очень затянуто, чувств гг мало, совсем не понятно с Егором, узнал не узнал, каково отношение к Вере?короче , одни загадки, читаем детектив? А не любовный романс
я так и не поняла, почему Егор должен жениться на Любе? почему не Макс?
вот интересно, что в голове у Егора? Вера страдает, а он?
Ой, тоже люблю липовый цвет нюхать. Обалденный аромат.
К свадьбе приготовления начались?
очень интересно, кто там бегал - Егор? или ещё есть кто-то, кто способен отвлечь Веру от страданий по несбывшейся любви?
А почему бы ей реально не рассказать сестре? Ну ведь единственный родной человек. Почему она ей совсем не доверяет. Хотя я прекрасно понимаю, это характер такой. Сама такая. )))))
вот абсолютно идиотская ситуация для Веры
Я тоже за сестрёнку )))))
сестрица припёрлась?
Ещё один ночной бродяга. Сегодня у Веры и на обед и на ужин любимая рыбка. )))))))))))
поэтому и 2 тарелки) потому что Егор тоже не ужинал
Какие разные воспоминания. Мне кажется, оба брата хотели бы отделиться от семьи. Но один слишком ответственный и сдержанный, а второй ради этого пойдёт и на нечто не слишком правильное.
Тётя Лена и дядя Саша очень привлекли моё внимание. Дело в том, что у меня есть знакомые в Анапе и тоже дядя Саша и тетя Лена. И тоже совсем старенькие. Дядя Саша рыбак, выходит в море и ловит рыбу, а тётя Лена держит магазин цветов. Продаёт тюльпаны самых разных сортов
начали разговаривать цивилизованно - уже хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена