Книга. "Поцелуй под дождём" читать онлайн

Поцелуй под дождём

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через время, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
312
890 50553

Текущий рейтинг:
#3221 в Современная проза
#6239 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Поцелуй под дождём"

Я думала, что встретила мужчину своей мечты, но судьба разлучила нас. А недавно узнала, что моя младшая сестра, о которой я заботилась много лет, беременна и собирается за него замуж. Неужели мне придётся смириться и отказаться от своей любви ради счастья сестры?

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 00:35:43

только не это! не надо жертв ради Любы

avatar
30.06.2021, 22:58:57

Вера - взрослая женщина, но повелась на эту гадость. Я ждала чего-то такого. Поклёп и шантаж- старо, как мир. Я надеюсь, что она всё-таки дождётся Егора и всё выяснит. Иное будет уж очень тривиально. Спасибо

avatar
30.06.2021, 00:51:25

О да! Пусть её внук в тюрьме родится! Дурная баба!
Спасибо!

avatar
30.06.2021, 10:30:29

Чёт я не верю мамаше.

avatar
30.06.2021, 07:10:48

И что, она из-за этой мерзавки уйдёт из жизни Егора?

avatar
30.06.2021, 00:11:07

только не надо жертвовать собой ради Любы

avatar
28.06.2021, 11:42:27

Как хорошо, что Вера тут настолько откровенна. Это такое доверие, признаваться вот в подобных вещах. В общем мне по-прежнему кажется, что мама с мотивацией вообще не права. Тут у Егора как раз более существенный повод, ради кого возрождать компанию. Ради семьи, но не прежней. ))))))

avatar
28.06.2021, 01:14:43

Чем-то заслужил Егор

avatar
27.06.2021, 02:18:55

Чёт Вера тоже слегка ушла в пафос. Обычно все эти возвышенные слова - просто слова, и произносящие их люди действительно со временем трезвеют и меняют взгляды. Хотя, Вера - молодая ещё, бывает. Но как-то непонятно, чем любовь может помешать работе. Обычно люди очень даже хорошо совмещают. Никто не тупеет необратимо, влюбляясь. А вот разрыв, судя по прошлому, действительно может выбить Егора из колеи, сильно и надолго. Макс, похоже, в маму. )))))

avatar
27.06.2021, 01:49:22

это подло со стороны матери

avatar
25.06.2021, 00:35:45

Должно ведь ещё что-то случиться?

avatar
24.06.2021, 11:21:52

А как Люба-то на всё согласилась? Теперь работать пойдёт, чтобы ребенка вырастить? На что жить-то планирует. Макса посадят, Егор на ней точно не женится. Какая-то сомнительная месть получилась. ))))

avatar
24.06.2021, 00:41:29

у Макса крышу снесло? жесть

avatar
23.06.2021, 02:20:11

Я помню, помню - скоро узнаем. ))))))

avatar
23.06.2021, 00:19:37

как же хочется, чтобы у Егора всё получилось

avatar
22.06.2021, 17:16:07

Странная парочка, однако..
Ну разорят они семью
Поссорится Любка с сестрой. На что дальше "банкеты" устраивать планируют?
Что Макс привык, что Любаша денежки любит, при этом ни один, ни другая зарабатывать их не умеют
Два придурка
Лиля, спасибо!

avatar
21.06.2021, 12:40:23

Стоит влюбиться в мерзавца, и сама становишься такой. А отнюдь не наоборот.

avatar
21.06.2021, 10:29:37

Начало такое лёгкое. сказочное. Два незнакомых человека на одной волне, хотя и в обычной жизни такое чудо случается, лёгкое, полупрозрачное, а потом внезапно исчезает. Спасибо за этот сумасшедший дождь.

avatar
21.06.2021, 10:46:01

я одного понять не могу, Макс на работу в МВидео пойдет, раз так старается уничтожить и свою компанию тоже? жить этот уродец за какой хрен будет? и эта тварюка Любаша