https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621007967_72.jpg
Поцелуй под дождём
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, встреча через время, харизматичный герой
#3221 в Современная проза
#6239 в Короткий любовный роман
09.05.2021 — 07.08.2021
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитолько не это! не надо жертв ради Любы
Вера - взрослая женщина, но повелась на эту гадость. Я ждала чего-то такого. Поклёп и шантаж- старо, как мир. Я надеюсь, что она всё-таки дождётся Егора и всё выяснит. Иное будет уж очень тривиально. Спасибо
О да! Пусть её внук в тюрьме родится! Дурная баба!
Спасибо!
Чёт я не верю мамаше.
И что, она из-за этой мерзавки уйдёт из жизни Егора?
только не надо жертвовать собой ради Любы
Как хорошо, что Вера тут настолько откровенна. Это такое доверие, признаваться вот в подобных вещах. В общем мне по-прежнему кажется, что мама с мотивацией вообще не права. Тут у Егора как раз более существенный повод, ради кого возрождать компанию. Ради семьи, но не прежней. ))))))
Чем-то заслужил Егор
Чёт Вера тоже слегка ушла в пафос. Обычно все эти возвышенные слова - просто слова, и произносящие их люди действительно со временем трезвеют и меняют взгляды. Хотя, Вера - молодая ещё, бывает. Но как-то непонятно, чем любовь может помешать работе. Обычно люди очень даже хорошо совмещают. Никто не тупеет необратимо, влюбляясь. А вот разрыв, судя по прошлому, действительно может выбить Егора из колеи, сильно и надолго. Макс, похоже, в маму. )))))
это подло со стороны матери
аллилуйя!
Должно ведь ещё что-то случиться?
А как Люба-то на всё согласилась? Теперь работать пойдёт, чтобы ребенка вырастить? На что жить-то планирует. Макса посадят, Егор на ней точно не женится. Какая-то сомнительная месть получилась. ))))
у Макса крышу снесло? жесть
Я помню, помню - скоро узнаем. ))))))
как же хочется, чтобы у Егора всё получилось
Странная парочка, однако..
Ну разорят они семью
Поссорится Любка с сестрой. На что дальше "банкеты" устраивать планируют?
Что Макс привык, что Любаша денежки любит, при этом ни один, ни другая зарабатывать их не умеют
Два придурка
Лиля, спасибо!
Стоит влюбиться в мерзавца, и сама становишься такой. А отнюдь не наоборот.
Начало такое лёгкое. сказочное. Два незнакомых человека на одной волне, хотя и в обычной жизни такое чудо случается, лёгкое, полупрозрачное, а потом внезапно исчезает. Спасибо за этот сумасшедший дождь.
я одного понять не могу, Макс на работу в МВидео пойдет, раз так старается уничтожить и свою компанию тоже? жить этот уродец за какой хрен будет? и эта тварюка Любаша
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена