Книга. "Поцелуй под дождём" читать онлайн

Поцелуй под дождём

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через время, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
312
890 50553

Текущий рейтинг:
#3228 в Современная проза
#6256 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Поцелуй под дождём"

Я думала, что встретила мужчину своей мечты, но судьба разлучила нас. А недавно узнала, что моя младшая сестра, о которой я заботилась много лет, беременна и собирается за него замуж. Неужели мне придётся смириться и отказаться от своей любви ради счастья сестры?

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 11:03:54

Так дано пора было сделать. Автор уже несколько глав намекал, как мог.

avatar
28.07.2021, 12:39:29

Люба всё-таки на что надеется? Что её подвиг оценят. Боюсь, не на тех напала.

avatar
28.07.2021, 00:19:27

блин, жаль конечно Любу, но это её выбор и наказание

avatar
26.07.2021, 10:20:23

Ну, блин, Люба. Опять куда-то понесло. Думает и её назад примут, раз ребенка носит? Что-то я сомневаюсь.

avatar
25.07.2021, 00:49:39

жаль Любу, но это её выбор

avatar
24.07.2021, 00:38:49

Всё-таки эта идея с поддельной видеозаписью и признанием сомнительная какая-то. Исключительно на Веру рассчитанная? Полиция ей не поверит, Егор, думаю, тоже, поэтому и Вере не позволит. Тогда вообще непонятно, на что они рассчитывают.

avatar
24.07.2021, 00:17:32

Люба решила спасать Макса?

avatar
23.07.2021, 18:53:15

Подожду, что будет дальше. )))

avatar
22.07.2021, 22:23:32

офигеть, неужели Люба хоть что-то осознала???

avatar
22.07.2021, 08:09:45

Спасибо Большое за книгу ❤️❤️❤️

avatar
21.07.2021, 10:43:55

Не срослось у Любы с Максом? Всё плохо, но до сих пор хорохориться?

avatar
21.07.2021, 06:25:16

Вот читаю, читаю, не комментировала эту книгу, но извините , как же бесит главная героиня, какая то юродивая, никакой гордости , все думает о каком то долге, неужели она не понимает, что поведение сестры это результат ее отношения, опеки, и всепрощения? Прям прибить хочется, может ей нравится быть в образе жертвы ?! К автору никаких претензий, написано прекрасно, но хочется героиню встряхнуть что ли , какие переводы после таких подстав?

avatar
20.07.2021, 23:17:14

даже замёрзшая и голодная, Люба считает, что Вера обязана её кормить и содержать

avatar
20.07.2021, 23:00:13

Любаня вернулась, как наказание в этой жизни. Она только несчастье приносит. Вот и сейчас только просунула пальчик и вот уже по-хозяйски топает на кухню. Не к добру она. Это настоящая угроза для жизни. Кстати, а где её любимый? Что-то мне страшно стало. Спасибо

avatar
19.07.2021, 12:15:17

я позлорадствую: вот это Люба обломалась в ожидании денег от сестры) ха! Егор просто молодец)))

avatar
11.07.2021, 15:36:20

И телефончик живенЬко Любаня включила...
Спасибо!

avatar
19.07.2021, 14:47:09

Круто они с Санторини))

avatar
17.07.2021, 19:30:23

молодец Егор! правильно, забрал Веру и женился! и пусть весь мир с ума сойдёт

avatar
16.07.2021, 00:23:32

жениться наверняка поехали, Егору надоели концерты родственников и все вокруг

avatar
14.07.2021, 20:18:03

случайно или нет, но Веру изолировали от идиотки Любы, и это чудесно, пусть кольца выбирает