Книга. "Поцелуй под дождём" читать онлайн

Поцелуй под дождём

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через время, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
312
890 50553

Текущий рейтинг:
#3232 в Современная проза
#6265 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Поцелуй под дождём"

Я думала, что встретила мужчину своей мечты, но судьба разлучила нас. А недавно узнала, что моя младшая сестра, о которой я заботилась много лет, беременна и собирается за него замуж. Неужели мне придётся смириться и отказаться от своей любви ради счастья сестры?

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 11:00:28

Ой, во бестолковые деточки. А мамаша неужели думает, что выгорит?

avatar
14.07.2021, 00:24:19

вот и пусть посидит Вера без связи, пока глупостей не наделала

avatar
11.07.2021, 00:37:54

Я помню - скоро узнаем. )))))

avatar
10.07.2021, 21:10:51

Ну, что, можно выдохнуть?

avatar
10.07.2021, 21:07:13

Мне очень нравится эта книга, но вот эти розовые размышления о сестре меня просто убили. Эта Любаня- аферистка, убийца, мошеница, а она в сомнении, не отказаться ли от своего долгожданного счастья ради неё. Стоит только вспомнить, что Люба вытворяла перед их с Марком акцией.

avatar
10.07.2021, 19:26:28

вот же тварь, а не Люба, за деньгами она в банкомат стоит

avatar
09.07.2021, 11:17:20

Ох, неприятный всё-таки момент - войны внутри семьи.

avatar
09.07.2021, 02:11:59

Егор просто идеальный)

avatar
08.07.2021, 10:37:41

У тебя прямо подборка неадекватных мамаш.

avatar
08.07.2021, 01:51:31

А вот за телефончик бы они ещё заплатили... Козлы! Камеры им зачем?!
Спасибо!

avatar
07.07.2021, 22:41:45

мамаша с... ка, надеюсь, сыночки ей воздадут по полной

avatar
07.07.2021, 11:44:16

Мамаша следит за ней?

avatar
06.07.2021, 21:55:15

мамаша подбросила в сумку бельё?

avatar
06.07.2021, 10:14:02

Маленькое затишье перед очередной бурей? )))

avatar
04.07.2021, 18:18:25

да что за мать такая? дети вообще её? Макс хрень творит, от Макса отреклись, Егор жениться хочет - тоже не сын?

avatar
03.07.2021, 10:07:12

Теперь ждём ответный ход от мамы?

avatar
03.07.2021, 00:36:24

молодец Егор, за счастье нужно сражаться, в том числе и с родной матерью

avatar
01.07.2021, 08:59:47

Самое разумное - рассказать все Егору. Тут даже без вариантов. Дело напрямую его касается. и ни в коем случае не сбегать тайно.

avatar
01.07.2021, 01:11:59

Я не могу...

avatar
01.07.2021, 04:00:49

Пришла по рекомендации, понравилось! спасибо автору!