https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6661 в Попаданцы в другие миры
#13749 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо, читаю в удовольствие! Жду с нетерпением продолжения! Но любовь как то быстро пришла к героине? Не так ли?
Спасибо за эту сцену на балу. Так мачехе и надо. С интересом жду продолжения.
как интересно!
Спасибо. Молодец муж защищает свою женушку.
Спасибо! Ну, мачеха знатно обломалась, она-то уже похоронила падчерицу:)
Спасибо.Вот не одного повода чтоб стать камнем.
Ну наконец поставили на место эту мачеху! Прям потеплело на душе )))
Спасибо. Василиск защищает свое и своих ;) отлично, что же с королевой происходит? Вроде и не боится она его? Обида отверженность женщины?
Спасибо!
Спасибо большое очень приятно читать очень интересно что будет дальше спасибо ещё раз
Понравилось, вчера вечером случайно нашла Вашу книгу, спать легла только утром. ))) Лёгкого пера Вам и вдохновения!
Я всегда с осторожностью открываю книги, попавшие в топ, боясь обнаружить в них набор модных штампов, немножко клубнички и пустоту... А в этот раз я обнаружила настоящий подарок! И штампы тоже, куда же без них, но настолько живые, что мачеху хочется пнуть, королю поклониться, верной Жюли улыбнуться. Но главные герои - это просто праздник жизни, эмоций, противостояния и симпатии, флирта и ужаса. Спасибо! Я получила огромное наслаждение, читая, и буду с удовольствием следить за этой потрясающей парой!
Отольются кошке мышкины слезки))
Не хило так стукнули по носу мачеху и напомнили, кто она есть на самом деле. Увы и ах, не померла падчерица, какое уж тут наследство? Не свершилось преднамеренное убийство.
С одной стервой разобрались и тут же на горизонте нарисовалась другая - королевская такая кобра. Интересно, что их связывает с генералом? Явно какие-то шашни были, если и без любовной связи, то хотя бы с флиртом. ну. мне так показалось.
Спасибо))) Надеюсь, она мачеху из поместья выселит))))
Спасибо большое!!!
Очень хорошо прописаны сцена, когда они летят, мне реально страшно стало. Слава самолетам! А потом с корабля на бал, даже не дали бедной девочке в себя прийти.
Да,*маменьку*проучить надо,очень и очень.Спасибо.
Так и надо этой жадной тетке. Спасибо большое!!!
Спасибо Полина! И не смотря на Королеву,отличное начало бала))) Дитер молодец,поддержал Мэрион и щёлкнул по носу фрау Кёне)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена