Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6661 в Попаданцы в другие миры
#13749 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 02:16:53

Спасибо !

avatar
23.03.2017, 05:21:54

Спасибо, читаю в удовольствие! Жду с нетерпением продолжения! Но любовь как то быстро пришла к героине? Не так ли?

Спасибо за эту сцену на балу. Так мачехе и надо. С интересом жду продолжения.

avatar
23.03.2017, 06:31:01

как интересно!

Спасибо. Молодец муж защищает свою женушку.

avatar
23.03.2017, 08:11:30

Спасибо! Ну, мачеха знатно обломалась, она-то уже похоронила падчерицу:)

Спасибо.Вот не одного повода чтоб стать камнем.

avatar
23.03.2017, 08:41:22

Ну наконец поставили на место эту мачеху! Прям потеплело на душе )))

avatar
23.03.2017, 08:48:02

Спасибо. Василиск защищает свое и своих ;) отлично, что же с королевой происходит? Вроде и не боится она его? Обида отверженность женщины?

Спасибо большое очень приятно читать очень интересно что будет дальше спасибо ещё раз

avatar
23.03.2017, 11:32:13

Понравилось, вчера вечером случайно нашла Вашу книгу, спать легла только утром. ))) Лёгкого пера Вам и вдохновения!

Я всегда с осторожностью открываю книги, попавшие в топ, боясь обнаружить в них набор модных штампов, немножко клубнички и пустоту... А в этот раз я обнаружила настоящий подарок! И штампы тоже, куда же без них, но настолько живые, что мачеху хочется пнуть, королю поклониться, верной Жюли улыбнуться. Но главные герои - это просто праздник жизни, эмоций, противостояния и симпатии, флирта и ужаса. Спасибо! Я получила огромное наслаждение, читая, и буду с удовольствием следить за этой потрясающей парой!

avatar
23.03.2017, 13:45:56

Отольются кошке мышкины слезки))
Не хило так стукнули по носу мачеху и напомнили, кто она есть на самом деле. Увы и ах, не померла падчерица, какое уж тут наследство? Не свершилось преднамеренное убийство.
С одной стервой разобрались и тут же на горизонте нарисовалась другая - королевская такая кобра. Интересно, что их связывает с генералом? Явно какие-то шашни были, если и без любовной связи, то хотя бы с флиртом. ну. мне так показалось.

avatar
22.03.2017, 23:31:22

Спасибо))) Надеюсь, она мачеху из поместья выселит))))

avatar
22.03.2017, 23:20:55

Спасибо большое!!!

Очень хорошо прописаны сцена, когда они летят, мне реально страшно стало. Слава самолетам! А потом с корабля на бал, даже не дали бедной девочке в себя прийти.

avatar
22.03.2017, 22:46:17

Да,*маменьку*проучить надо,очень и очень.Спасибо.

avatar
22.03.2017, 22:03:32

Так и надо этой жадной тетке. Спасибо большое!!!

avatar
22.03.2017, 21:53:04

Спасибо Полина! И не смотря на Королеву,отличное начало бала))) Дитер молодец,поддержал Мэрион и щёлкнул по носу фрау Кёне)