Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292764

Текущий рейтинг:
#6635 в Попаданцы в другие миры
#13639 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и надо мачехе. А Королёва оказывается не прочь побыть "под" василиском

avatar
22.03.2017, 20:52:58

Спасибо! А королева там случайно глаз не положила на Дитера? И неприятная тетка. А это жена Максимилиана?. А разговор с мачехой доставил огромное удовольствие. Только будет стараться на тот свет Мэрион отправить.

avatar
22.03.2017, 21:32:23

Спасибо))))

avatar
22.03.2017, 21:16:48

А наша парочка разошлась, Фрау Кенё хватит апоплексический удар, если уже не случилось. Вот правду говорят что муж и жена одна сатана, стоило Маше начать, как Дитер тут же подхватил и понеслась пикировка. Удивительная совместимость, идеальная пара, орел и пичужка!!!

Так и надо этой змеюке. Спасибо

avatar
22.03.2017, 20:57:45

Отлично Дитер поставил на место зарвавшуюся баронессу, а то она и здесь пыталась командовать Машей. Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2017, 20:56:47

Спасибо.:))
Одного разговора с мачехой уже достаточно, чтобы бал удался... :))

Спасибо!!!! Н-да, а королева-то не сильно обременена долгом по отношению к супругу, раз позволяет себе такие намеки Дитеру в присутствии его жены. Не ожидала...

avatar
22.03.2017, 20:41:10

Думаю королева сама влюблена в нашего василиска,только побоялась камнем стать......А мачехе так и надо))))))

avatar
22.03.2017, 20:27:21

Ха! Попала мачеха! Поделом! Теперь главное оттанцевать бал))

Повеселили!Спасибо,Полина!

avatar
22.03.2017, 20:16:28

Ох, как Дитер красиво поставил на место зарвавшеюся мачеху)))
Спасибо!

avatar
22.03.2017, 20:16:24

Ох, как Дитер красиво поставил на место зарвавшеюся мачеху)))
Спасибо!

avatar
22.03.2017, 20:08:31

Ооо, а наша девочка не промах... Спасибо

avatar
22.03.2017, 20:07:34

Оно, а наша девочка не промах... Спасибо

avatar
22.03.2017, 20:01:23

Великолепное продолжение!!!! Спасибо!!)
А какова наша Мэрион, а?)))) Умница, девочка!!! И герцог не подкачал!))) Так и надо этой заносчивой змее-мачехе!! Вот только королева мутная какая-то... Неужто, на василиска глаз положила?...)
Ну-ну, посмотрим...))
Пожелаем же восхитительной герцогине и её загадочному мужу удачи!!!!
И будем ждать дальнейшего продолжения!!! Вдохновения автору!!!))
СПАСИБО!!

Спасибо большое