https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6635 в Попаданцы в другие миры
#13639 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и надо мачехе. А Королёва оказывается не прочь побыть "под" василиском
Спасибо! А королева там случайно глаз не положила на Дитера? И неприятная тетка. А это жена Максимилиана?. А разговор с мачехой доставил огромное удовольствие. Только будет стараться на тот свет Мэрион отправить.
Спасибо))))
А наша парочка разошлась, Фрау Кенё хватит апоплексический удар, если уже не случилось. Вот правду говорят что муж и жена одна сатана, стоило Маше начать, как Дитер тут же подхватил и понеслась пикировка. Удивительная совместимость, идеальная пара, орел и пичужка!!!
Так и надо этой змеюке. Спасибо
Отлично Дитер поставил на место зарвавшуюся баронессу, а то она и здесь пыталась командовать Машей. Спасибо за продолжение!
Спасибо.:))
Одного разговора с мачехой уже достаточно, чтобы бал удался... :))
Спасибо!!!! Н-да, а королева-то не сильно обременена долгом по отношению к супругу, раз позволяет себе такие намеки Дитеру в присутствии его жены. Не ожидала...
Думаю королева сама влюблена в нашего василиска,только побоялась камнем стать......А мачехе так и надо))))))
спасибо
спасибо
Ха! Попала мачеха! Поделом! Теперь главное оттанцевать бал))
Повеселили!Спасибо,Полина!
Ох, как Дитер красиво поставил на место зарвавшеюся мачеху)))
Спасибо!
Ох, как Дитер красиво поставил на место зарвавшеюся мачеху)))
Спасибо!
Спасибо за проду!!
Ооо, а наша девочка не промах... Спасибо
Оно, а наша девочка не промах... Спасибо
Великолепное продолжение!!!! Спасибо!!)
А какова наша Мэрион, а?)))) Умница, девочка!!! И герцог не подкачал!))) Так и надо этой заносчивой змее-мачехе!! Вот только королева мутная какая-то... Неужто, на василиска глаз положила?...)
Ну-ну, посмотрим...))
Пожелаем же восхитительной герцогине и её загадочному мужу удачи!!!!
И будем ждать дальнейшего продолжения!!! Вдохновения автору!!!))
СПАСИБО!!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена