Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292763

Текущий рейтинг:
#6621 в Попаданцы в другие миры
#13600 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замуж её! Замуж! мачеху, в смысле... и уж тогда - никаких имущественный претензий! Там вот и женишок какой-то престарелый нарисовался...
Блестящая пикировка. Полагаю, то, что падчерица теперь - герцогиня, мадам не сообразила из-за глубочайшего ступора. Как и то, что скомнее теперь себя надо вести, и не отсвечивать. Аплодирую!
Артист, Дитрих просто артист. Собственно есои вспомнить, каким мы его увидели впервые - такой же, да! - но мы теперь знаем, что скрывается за этой личиной.
Спасибо!!!

avatar
22.03.2017, 19:50:47

Ооо, чистый восторг.) Как они вдвоём мачеху уели.)) Я ждала этой сцены! Собственно, Мэрион и сама справлялась на отлично, но радостно, что Дитер присоединился к этой забаве.)))
И королева. Хм, чего это с Дитером флиртует? По рукам срочно надавать, чтоб не тянула свои загребущие к генералу.) ишь!

Спасибо большое

avatar
22.03.2017, 19:55:40

Спасибо!

avatar
22.03.2017, 19:51:36

Королеве шиш! А мачехе поделом!))))

avatar
22.03.2017, 19:33:23

Ух какая "кадриль"! Интересно. что решит наследница!))))) И супруг не подкачал. А королева явно губу раскатала, раз уж жена не окаменела, то почему бы и нет? Вот только Василиска о согласии не спросила!))))))

avatar
22.03.2017, 18:54:45

Спасибо. А мачеха никак уже и мужа себе присмотрела - соблазнила наследством и титулом?

avatar
22.03.2017, 19:27:16

Хехе, понравилось как мачеху на место поставили, но жаль что рядом с героиней в конюшнях ошивается родственничек, как бы западлянку не сделал. Спасибо

avatar
22.03.2017, 19:08:47

Охо-хо, а королева ещё та штучка! Любит опасности и острости.
Дитер с Машей дают отпор фрау Кёне вместе. Радует. Правда, наш генерал и до этого не давал спуску баронессе.
Спасибо большое!

avatar
22.03.2017, 19:06:22

Вау, змея на змее, что королева, что мачеха. Диалог с мачехой потрясает - как наша парочка спелась, аж самим приятно, и все в рамках этикета. Портрет королевы живописен. А почему они с королем выходят порознь?

avatar
22.03.2017, 19:06:03

Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2017, 19:09:03

Спасибо большое.

avatar
22.03.2017, 19:17:16

Спасибо. Прочитала сейчас книгу очень понравилось. Замечательно написано.

avatar
22.03.2017, 19:19:57

спасибо, отличная сцена с мачехой

Да муж да жена одна сатана.Хорошо бабку на место поставили. Спешим.

Спелись

Спелись

Ох, приятно, когда мужчины так...элегантно защищают своих дам)

avatar
22.03.2017, 18:53:05

Спасибо! Неужто королева неравнодушна к василиску и не боится! Очень рада за Мэрион. Встреча с мачехой замечательная!