https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6621 в Попаданцы в другие миры
#13600 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамуж её! Замуж! мачеху, в смысле... и уж тогда - никаких имущественный претензий! Там вот и женишок какой-то престарелый нарисовался...
Блестящая пикировка. Полагаю, то, что падчерица теперь - герцогиня, мадам не сообразила из-за глубочайшего ступора. Как и то, что скомнее теперь себя надо вести, и не отсвечивать. Аплодирую!
Артист, Дитрих просто артист. Собственно есои вспомнить, каким мы его увидели впервые - такой же, да! - но мы теперь знаем, что скрывается за этой личиной.
Спасибо!!!
Ооо, чистый восторг.) Как они вдвоём мачеху уели.)) Я ждала этой сцены! Собственно, Мэрион и сама справлялась на отлично, но радостно, что Дитер присоединился к этой забаве.)))
И королева. Хм, чего это с Дитером флиртует? По рукам срочно надавать, чтоб не тянула свои загребущие к генералу.) ишь!
Спасибо большое
Спасибо!
Королеве шиш! А мачехе поделом!))))
Ух какая "кадриль"! Интересно. что решит наследница!))))) И супруг не подкачал. А королева явно губу раскатала, раз уж жена не окаменела, то почему бы и нет? Вот только Василиска о согласии не спросила!))))))
Спасибо. А мачеха никак уже и мужа себе присмотрела - соблазнила наследством и титулом?
Хехе, понравилось как мачеху на место поставили, но жаль что рядом с героиней в конюшнях ошивается родственничек, как бы западлянку не сделал. Спасибо
Охо-хо, а королева ещё та штучка! Любит опасности и острости.
Дитер с Машей дают отпор фрау Кёне вместе. Радует. Правда, наш генерал и до этого не давал спуску баронессе.
Спасибо большое!
Вау, змея на змее, что королева, что мачеха. Диалог с мачехой потрясает - как наша парочка спелась, аж самим приятно, и все в рамках этикета. Портрет королевы живописен. А почему они с королем выходят порознь?
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое.
Спасибо! !!!
Спасибо. Прочитала сейчас книгу очень понравилось. Замечательно написано.
спасибо, отличная сцена с мачехой
Да муж да жена одна сатана.Хорошо бабку на место поставили. Спешим.
Спелись
Спелись
Ох, приятно, когда мужчины так...элегантно защищают своих дам)
Спасибо! Неужто королева неравнодушна к василиску и не боится! Очень рада за Мэрион. Встреча с мачехой замечательная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена