Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292763

Текущий рейтинг:
#6621 в Попаданцы в другие миры
#13600 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2017, 18:55:14

Спасибо за проду!

avatar
22.03.2017, 18:48:50

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
22.03.2017, 18:29:35

Вот так мачехе и надо! не жаль ни капельки ))

Ах ...моё злорадное "Я" потирает ладошки и злобно усмехается...так и надо этой старой алчной карге!
Автору побольше пряников и вдохновения!!!))))

avatar
22.03.2017, 18:32:36

Спасибо, очень интересно))

avatar
22.03.2017, 18:37:09

Спасибо! Неужели, королева имеет виды на нашего василиска? А мачеху здорово на место поставили!

Поставила мачеху на место. Молодчина! И Дитер тоже не подкачал. Как он её, аж позеленела бедняжка. Спасибо автору!!! Буду ждать проду.

Его величество ПРОСИТ гостей - это оксюморон.

avatar
22.03.2017, 18:38:30

Супер, спасибо за проду))
Ах, жаль что нельзя было увидеть лицо Маши и мачехи тогда:'( это было бы эпично))

avatar
22.03.2017, 18:38:42

Спасибо! Муж душка))

avatar
22.03.2017, 18:39:21

как теряются люди когда их кусают в ответ... странные..

Как красиво поставили мачеху на место!!!Спасибо!

avatar
22.03.2017, 18:21:42

Дитер - душка!)) Как с мачехой-то расправился)))

avatar
22.03.2017, 18:24:01

Королева флиртует с Дитером ... или показалось ? Спасибо !

avatar
22.03.2017, 18:22:41

Спасибо большое за проду!!

avatar
22.03.2017, 18:17:17

Занятный, однако, диалог с королевой. Не имеет ли она виды на генерала? Уж слишком личный был разговор, полный намёков.
А вот беседа с мачехой порадовала) Я бы хотела, чтобы она лишилась всего за всё то, что творила, вместе с её мерзким сыночком. И жалеть их не стоит, такие люди не знают чувства благодарности.