https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6621 в Попаданцы в другие миры
#13600 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вот так мачехе и надо! не жаль ни капельки ))
Ах ...моё злорадное "Я" потирает ладошки и злобно усмехается...так и надо этой старой алчной карге!
Автору побольше пряников и вдохновения!!!))))
Спасибо, очень интересно))
Спасибо! Неужели, королева имеет виды на нашего василиска? А мачеху здорово на место поставили!
Поставила мачеху на место. Молодчина! И Дитер тоже не подкачал. Как он её, аж позеленела бедняжка. Спасибо автору!!! Буду ждать проду.
Его величество ПРОСИТ гостей - это оксюморон.
Супер, спасибо за проду))
Ах, жаль что нельзя было увидеть лицо Маши и мачехи тогда:'( это было бы эпично))
Спасибо! Муж душка))
Спасибо!!
как теряются люди когда их кусают в ответ... странные..
Как красиво поставили мачеху на место!!!Спасибо!
Дитер - душка!)) Как с мачехой-то расправился)))
Королева флиртует с Дитером ... или показалось ? Спасибо !
Спасибо большое за проду!!
Спасибо
Спасибо
Занятный, однако, диалог с королевой. Не имеет ли она виды на генерала? Уж слишком личный был разговор, полный намёков.
А вот беседа с мачехой порадовала) Я бы хотела, чтобы она лишилась всего за всё то, что творила, вместе с её мерзким сыночком. И жалеть их не стоит, такие люди не знают чувства благодарности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена