Книга. "Поцелуй Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй Веры

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, бывшие_встреча через..., противостостояние ха...

Читать
Рейтинг:
1876
2649 117641

Текущий рейтинг:
#23336 в Современный любовный роман
#2513 в Романтическая комедия


Полный текст 842 стр.

04.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Поцелуй Веры"

Через маленькие щелочки всматриваюсь в очертания фигуры, мелькающей вдоль окон, пытаюсь разглядеть самоубийцу, посмевшую войти в мою комнату и потревожить меня. Глаза постепенно привыкают к яркому свету, и я вижу Веру. Уперевшись локтем в кровать, отрываю голову от подушки.
- Что ты тут делаешь? – хриплю сонно.
- Пришла исполнять твою мечту, – улыбается мне.
- Какую?
- Зашагать на своих двоих и попрощаться навсегда с коляской.
- Но я не об этом мечтал, – роняю голову обратно, прекрасно помня, что засыпал с мыслью о выходном дне и долгом отпуске без занудства мамы, а также нравоучений брата в ее защиту.
- Да? – звучит искреннее удивление. – Значит, придется начать мечтать об этом, потому как я пришла исполнять именно ту мечту, о которой сказала. И да, выбора у тебя нет.

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 14:59:44

Любимый автор, благодарю за очень чувствительную главу. Кажется наступает кульминация лечения. Такие эмоции, возникшие в организме, не могут не ускорить процесс восстановления. А эти две мелкие хитрюли,  интересно что задумали. Сама начинаю волноваться вместе с Иваном. Очень жду продолжение.

avatar
04.06.2025, 07:42:58

Такое чувство, что вот-вот нагрянет буря, после затишья всегда так (как и в реальной жизни), только устаканится, и на тебе, откуда не ждешь, прилетает.Спасибо, Луна, за прекрасную, удивительную и чудесную гл. Иван и правда вышел из берлоги, оживает или ожил, затрудняюсь ответить, т. к. это начало пути, но уже первые шаги в общество прошли на ураааааааааааа.👏👏👏🙏🙏🙏 Артем не зря уговорил заведующего больнцы по поводу Веры. Она не только прекрасная массажистка , но еще и классный психолог, несмотря на то, что нет у нее диплома по этой профессии. 😉😎😉 Но еще умная, красивая, а самое главное — душа.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Но и озорные маленькие чертята, куда без таких помощников.😂🔥😂
Такое чувство, что вот-вот нагрянет буря, после затишья всегда так.🤔🤔🤔 (как и в реальной жизни) только устаканется и на тебе от куда неждешь прилетает((((((((((((((((((((((((((

avatar
03.06.2025, 23:55:17

Вот и настал тот самый момент полного раскрепощения от своих устоев. Ему стало абсолютно все равно кто  что скажет "про мужика в коляске", он счастлив в этом мгновении дарить и получать взамен. Он почувствовал себя живым. И то как отреагировала его мама на внешний и внутренний мир Ивана говорит о многом - он перешел рубикон затворничества. Перед Верочкой надо низко поклониться.

avatar
04.06.2025, 13:10:28

Верочка, начинаем пробуждать рефлексы??????😂

avatar
03.06.2025, 16:08:20

Ммм, всю продочку улыбалась😊как хорошо❤

avatar
02.06.2025, 13:30:31

Спасибо за гл. Да, когда в голове стоит тумблер, тяжело отключить. )))))))))))))🤔😊🤔
Ребятишки здорово его отвлекают, и ему некогда отвлекаться на тех, кто рядом. 👍 ‍❤️‍  👍

avatar
02.06.2025, 13:27:28

Замечательная глава.  Да, пока мы не научимся воспринимать мир как картинку, которую рисует наш мозг, тяжело перестроить те самые "А ЧТО, А ЕСЛИ и т.д.". Вспомним его мысли  когда  он подъезжал к магазину:"на меня будут смотреть с сожалением" и вот итог, ОН ЗАБЫЛ О НИХ . он дурачится как ребенок. Осталось сохранить это мгновение в нем, его мозге чтобы дать толчок к полному выздоровлению. Благодарю за главу.

avatar
01.06.2025, 16:52:56

Как знакомо это чувство: " ЧТО СКАЖУТ, А КАК ПОСМОТРЯТ, А ЧТО ПОДУМАЮТ ЛЮДИ" - эти мысли возникают в человеке  когда у него пониженная самооценка и это не обязательно в случае Ивана. Многие здоровые люди ведут себя точно также.   Но, Верочка отвлекла его от съедающих мыслей, вопросом о полной материальной ответственности, да ещё две озорные "фулиганки" помогли, даже обидно стало - мужчина не обратил на него внимание, а пожилая пара даже улыбалась им. И в его сознании возникает понимание - он семь лет сидел затворником своих страхов и ОН ОТПУСКАЕТ СЕБЯ, впуская в себя окружающий мир. Верочка как грамотный психолог, как любящая женщина подправляет его, подталкивает к жизни. Очень жду продолжение.

avatar
31.05.2025, 13:06:58

Как мило и весело. Ну чем не идиллия будет еще и аквапарк, и море;)

avatar
31.05.2025, 10:53:11

Спасибо за веселый поход в магазин.‍❤️‍😂‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 15:05:55

Действительно, пробуждения спящего медведя.  😊😎😊Да,терапия детей делает чудеса‍❤️‍👍‍❤️‍
Все желания детей Иван взял на заметку и обязательно со временем выполнит😉‍❤️‍😉

avatar
29.05.2025, 09:29:52

‍Спасибо за трогательную гл.‍❤️‍‍❤️‍‍‍❤️‍
Ребятишки на многое способствуют для целей взрослых.😊😉😊
​​ У Ивана что-то мелькает в голове, но пока не может понять и уловить суть  🤔🤔🤔
Простите за мою несдержанность, но когда ж появиться триггер в виде Оксаны.

avatar
29.05.2025, 13:00:57

у меня стойкое ощущение что предстоящий ужин принесет немало сюрпризов, восточные люди умеют замечать и озвучивать вслух все то что не говорят европейцы... сколько же вопросов и ответов мы услышим за ужином... ждем продолжение...

avatar
29.05.2025, 12:08:57

Любимый автор вы растрогали меня этой главой, сижу рюмзаю 😭. Сколько надежды в голосе Ивана, его мир, бесконечно спящего медведя, ожил, его мозг стал посылать сигналы, но пока ещё слабые. И сколько уверенности в своих действиях Верочки, и вместе с дочками она поднимет его. Благодарю за главу.

avatar
29.05.2025, 09:06:32

Надежда - это самое сильное чувство, которое заставляет работать не только наш мозг. Теперь я думаю , Иван с удвоенным желанием будет заниматься спортом. У него появилась цель, и это хорошо. ‍❤️‍

avatar
28.05.2025, 19:15:41

Вот и игра в семью, думаю им всем понравится.

avatar
28.05.2025, 21:03:49

Молодец Верочка. Как бы ей не было тяжело душевно и морально, но клятву Гиппократа она не предает.

avatar
29.05.2025, 05:48:11

Дети, сами того не ведая, подняли щекотливую тему для взрослых. Вера анализирует поступки Ивана в прошлом и будущем, наблюдая за его реакцией. Макар и А. Б. внимательно следят со стороны, не зная, как поступить: вмешаться или оставить всё как есть, помочь Ивану, не обидев при этом Веру. 🤔🤔🤔

Думаю, Вера примет его предложения. Ей нужно понять ситуацию и выработать стратегию, чтобы вернуть ему память. Да, Вера и её дети важны для подписания контракта, но Иван уже оказался в их сети, сам того не подозревая, и без них уже не может.😉‍❤️‍😉

😉‍❤️‍😉

avatar
28.05.2025, 15:50:41

А Верочке то нравится какие Иван на ее взгляды бросает❤️❤️

avatar
23.05.2025, 02:54:57

Макар очень внимательный и хороший анализатор❤