- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Поцелуй Веры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743728545_68.jpg
Эксклюзив
Поцелуй Веры
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, бывшие_встреча через..., противостостояние ха...
Рейтинг:
1876
1876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23336 в Современный любовный роман
#2513 в Романтическая комедия
Полный текст
842 стр.
Публикация:
04.04.2025 — 09.08.2025
Аннотация к книге "Поцелуй Веры"
Через маленькие щелочки всматриваюсь в очертания фигуры, мелькающей вдоль окон, пытаюсь разглядеть самоубийцу, посмевшую войти в мою комнату и потревожить меня. Глаза постепенно привыкают к яркому свету, и я вижу Веру. Уперевшись локтем в кровать, отрываю голову от подушки.
- Что ты тут делаешь? – хриплю сонно.
- Пришла исполнять твою мечту, – улыбается мне.
- Какую?
- Зашагать на своих двоих и попрощаться навсегда с коляской.
- Но я не об этом мечтал, – роняю голову обратно, прекрасно помня, что засыпал с мыслью о выходном дне и долгом отпуске без занудства мамы, а также нравоучений брата в ее защиту.
- Да? – звучит искреннее удивление. – Значит, придется начать мечтать об этом, потому как я пришла исполнять именно ту мечту, о которой сказала. И да, выбора у тебя нет.
- Что ты тут делаешь? – хриплю сонно.
- Пришла исполнять твою мечту, – улыбается мне.
- Какую?
- Зашагать на своих двоих и попрощаться навсегда с коляской.
- Но я не об этом мечтал, – роняю голову обратно, прекрасно помня, что засыпал с мыслью о выходном дне и долгом отпуске без занудства мамы, а также нравоучений брата в ее защиту.
- Да? – звучит искреннее удивление. – Значит, придется начать мечтать об этом, потому как я пришла исполнять именно ту мечту, о которой сказала. И да, выбора у тебя нет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139238
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбимый автор, благодарю за очень чувствительную главу. Кажется наступает кульминация лечения. Такие эмоции, возникшие в организме, не могут не ускорить процесс восстановления. А эти две мелкие хитрюли, интересно что задумали. Сама начинаю волноваться вместе с Иваном. Очень жду продолжение.
Такое чувство, что вот-вот нагрянет буря, после затишья всегда так (как и в реальной жизни), только устаканится, и на тебе, откуда не ждешь, прилетает.Спасибо, Луна, за прекрасную, удивительную и чудесную гл. Иван и правда вышел из берлоги, оживает или ожил, затрудняюсь ответить, т. к. это начало пути, но уже первые шаги в общество прошли на ураааааааааааа.👏👏👏🙏🙏🙏 Артем не зря уговорил заведующего больнцы по поводу Веры. Она не только прекрасная массажистка , но еще и классный психолог, несмотря на то, что нет у нее диплома по этой профессии. 😉😎😉 Но еще умная, красивая, а самое главное — душа.❤️❤️❤️ Но и озорные маленькие чертята, куда без таких помощников.😂🔥😂
Такое чувство, что вот-вот нагрянет буря, после затишья всегда так.🤔🤔🤔 (как и в реальной жизни) только устаканется и на тебе от куда неждешь прилетает((((((((((((((((((((((((((
Вот и настал тот самый момент полного раскрепощения от своих устоев. Ему стало абсолютно все равно кто что скажет "про мужика в коляске", он счастлив в этом мгновении дарить и получать взамен. Он почувствовал себя живым. И то как отреагировала его мама на внешний и внутренний мир Ивана говорит о многом - он перешел рубикон затворничества. Перед Верочкой надо низко поклониться.
Верочка, начинаем пробуждать рефлексы??????😂
Ммм, всю продочку улыбалась😊как хорошо❤
Спасибо за гл. Да, когда в голове стоит тумблер, тяжело отключить. )))))))))))))🤔😊🤔
Ребятишки здорово его отвлекают, и ему некогда отвлекаться на тех, кто рядом. 👍 ❤️ 👍
Замечательная глава. Да, пока мы не научимся воспринимать мир как картинку, которую рисует наш мозг, тяжело перестроить те самые "А ЧТО, А ЕСЛИ и т.д.". Вспомним его мысли когда он подъезжал к магазину:"на меня будут смотреть с сожалением" и вот итог, ОН ЗАБЫЛ О НИХ . он дурачится как ребенок. Осталось сохранить это мгновение в нем, его мозге чтобы дать толчок к полному выздоровлению. Благодарю за главу.
Как знакомо это чувство: " ЧТО СКАЖУТ, А КАК ПОСМОТРЯТ, А ЧТО ПОДУМАЮТ ЛЮДИ" - эти мысли возникают в человеке когда у него пониженная самооценка и это не обязательно в случае Ивана. Многие здоровые люди ведут себя точно также. Но, Верочка отвлекла его от съедающих мыслей, вопросом о полной материальной ответственности, да ещё две озорные "фулиганки" помогли, даже обидно стало - мужчина не обратил на него внимание, а пожилая пара даже улыбалась им. И в его сознании возникает понимание - он семь лет сидел затворником своих страхов и ОН ОТПУСКАЕТ СЕБЯ, впуская в себя окружающий мир. Верочка как грамотный психолог, как любящая женщина подправляет его, подталкивает к жизни. Очень жду продолжение.
Как мило и весело. Ну чем не идиллия будет еще и аквапарк, и море;)
Спасибо за веселый поход в магазин.❤️😂❤️
Действительно, пробуждения спящего медведя. 😊😎😊Да,терапия детей делает чудеса❤️👍❤️
Все желания детей Иван взял на заметку и обязательно со временем выполнит😉❤️😉
Спасибо за трогательную гл.❤️❤️❤️
Ребятишки на многое способствуют для целей взрослых.😊😉😊
У Ивана что-то мелькает в голове, но пока не может понять и уловить суть 🤔🤔🤔
Простите за мою несдержанность, но когда ж появиться триггер в виде Оксаны.
у меня стойкое ощущение что предстоящий ужин принесет немало сюрпризов, восточные люди умеют замечать и озвучивать вслух все то что не говорят европейцы... сколько же вопросов и ответов мы услышим за ужином... ждем продолжение...
Любимый автор вы растрогали меня этой главой, сижу рюмзаю 😭. Сколько надежды в голосе Ивана, его мир, бесконечно спящего медведя, ожил, его мозг стал посылать сигналы, но пока ещё слабые. И сколько уверенности в своих действиях Верочки, и вместе с дочками она поднимет его. Благодарю за главу.
Надежда - это самое сильное чувство, которое заставляет работать не только наш мозг. Теперь я думаю , Иван с удвоенным желанием будет заниматься спортом. У него появилась цель, и это хорошо. ❤️
Вот и игра в семью, думаю им всем понравится.
Молодец Верочка. Как бы ей не было тяжело душевно и морально, но клятву Гиппократа она не предает.
Дети, сами того не ведая, подняли щекотливую тему для взрослых. Вера анализирует поступки Ивана в прошлом и будущем, наблюдая за его реакцией. Макар и А. Б. внимательно следят со стороны, не зная, как поступить: вмешаться или оставить всё как есть, помочь Ивану, не обидев при этом Веру. 🤔🤔🤔
Думаю, Вера примет его предложения. Ей нужно понять ситуацию и выработать стратегию, чтобы вернуть ему память. Да, Вера и её дети важны для подписания контракта, но Иван уже оказался в их сети, сам того не подозревая, и без них уже не может.😉❤️😉
😉❤️😉
А Верочке то нравится какие Иван на ее взгляды бросает❤️❤️
Макар очень внимательный и хороший анализатор❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена