Книга. "Поцелуй Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй Веры

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, бывшие_встреча через..., противостостояние ха...

Читать
Рейтинг:
1876
2649 117641

Текущий рейтинг:
#23340 в Современный любовный роман
#2513 в Романтическая комедия


Полный текст 842 стр.

04.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Поцелуй Веры"

Через маленькие щелочки всматриваюсь в очертания фигуры, мелькающей вдоль окон, пытаюсь разглядеть самоубийцу, посмевшую войти в мою комнату и потревожить меня. Глаза постепенно привыкают к яркому свету, и я вижу Веру. Уперевшись локтем в кровать, отрываю голову от подушки.
- Что ты тут делаешь? – хриплю сонно.
- Пришла исполнять твою мечту, – улыбается мне.
- Какую?
- Зашагать на своих двоих и попрощаться навсегда с коляской.
- Но я не об этом мечтал, – роняю голову обратно, прекрасно помня, что засыпал с мыслью о выходном дне и долгом отпуске без занудства мамы, а также нравоучений брата в ее защиту.
- Да? – звучит искреннее удивление. – Значит, придется начать мечтать об этом, потому как я пришла исполнять именно ту мечту, о которой сказала. И да, выбора у тебя нет.

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 10:54:00

Эх, это Ване повезло, что мамы нет. Та бы сразу поняла

avatar
26.05.2025, 12:46:01

Жаль что глаза открылись только в "этот момент", а вот память ещё не работает. Да, да выясни как давно брат знаком с Верочкой (три раза 😂😂😂),  правильно сказал братик:" на дураков не обижаются". Вот интересно что же ты сделаешь с "этим подонком" когда брат его найдет🤔😂. Ванюша желаю тебе успеха стать "стать на один день семьянином" , ох и хитер братик Арсений.....

avatar
26.05.2025, 11:00:04

Немного не понимаю прведения Арса. 🤔🤔🤔Вера помогает его брату встать на ноги. Реально помогает, не на словах. Зачем ее нервировать лишний раз, подбрасывать ей хлопот? 🤔🤔🤔 Циничное поведение. 

avatar
26.05.2025, 04:42:21

А вот сейчас мне хочется дать Арсу с ноги в бубен и понадеяться, что ему сильно прилетит. Нашелся игрок, блин. Вере слать надо далеко и по маршруту таких доброжелателей. Вот сходить с детьми, собрать вещи и досвидос. Сначала жтзнь испортили и добивают. Уроды

avatar
27.05.2025, 14:15:34

Не легко Верочке и чувства давние живут‍❤️‍🔥, и обида прошлая на него и семью не проходит, да и как она может пройти, это надо стереть всю память как у Вани.🤔 Благодарю за главу.

avatar
26.05.2025, 05:25:20

Возможно, я ошибаюсь, но Арс, кажется, специально упомянул об условиях контракта.😉😉😉 Интересно, что он сможет узнать о так называемом отце.🤔🤔🤔

avatar
24.05.2025, 05:28:23

Думаю, Арс не только за этим приехал, чтоб по см. на успехи брата. Познакомиться с Верой с ее очаровательными девочками-бандитками 😂 😂 😂 Но и поговорит с братом что то узнал или хочет спросить🤔🤔🤔.Я тоже хочу сказать спасибо за гл. веселую гл. и за удовольствие двух братьев в игре.😊‍❤️‍😊😎🔥😎

avatar
26.05.2025, 04:23:15

вот так, как что, так старший брат виноват.... интересно что с японцами получится. спасибо за плюшки к кофе. .
ждем продолжения

avatar
26.05.2025, 03:04:11

Ну вот, опять деньги вперед чувств? Что то понятно пойдет не так, но мне за Веру обидно стало.....

avatar
24.05.2025, 14:14:42

самое смешное все заметили как похожи девчонки с Иваном, но все молчат, только Макар решился озвучить эту мысль вслух.. а Вера похоже так устала, но все еще любит.... да и молода она еще, несмотря на опыт... а Иван, откуда у него информация что девушку которую он кинул зовут Таня? это Оксана постаралась, чтобы он ее не нашел или проделки чьи то еще... память Ивана тоже какая то избирательная тут помню тут нет...

avatar
24.05.2025, 11:46:21

Давно жду выхода Арса и.... вот он играет с братом (сижу как в состоянии медитации и вижу эту картину) и чувствую его эмоциональное состояние, благодарность этой хрупкой на вид, но с таким железным стержнем внутри ЖЕНЩИНЕ. А в сознании звучит ...... СПАСИБО ЗА ДЕВОЧЕК. Очень жду продолжение.

avatar
24.05.2025, 05:16:32

Какая хорошая глава🔥‍❤️‍

avatar
23.05.2025, 12:06:57

Иван признал победу над собой, над понимание того, что ты не пуп земли и нужен людям не смотря на свою проблему. Начинает зарождаться в нем искра уверенности в себя, а это первый шаг к исцелению, не только физического но и душевного. Что-то мне кажется (правда говорят когда кажется - то крестятся), Макар сделает тест ДНК. И о чем задумалась наша ДЕВОЧКА, что даже как-то притихла😊

avatar
23.05.2025, 12:00:18

Макар, сам того не зная, подтолкнул Ивана к опасной теме. Мысли о Вере итак не давали Ивану покоя, а слова Макара только усилили его беспокойство.😉🤔😉

avatar
22.05.2025, 10:49:53

Вера отлично справилась, настроив всех на нужный лад. У каждого свои правила, и никто не собирается от них отступать. Она всеми возможными способами втянула Ивана в обычную жизнь, которой у него давно не было. Раньше он был один, погружённый в бумажную работу, и ничто его не интересовало.😉🤔😉

avatar
22.05.2025, 10:37:23

Золотые руки Верочки, умелый подход к своей работе и психики Ивана начали давать свои результаты. Бойся Верочка🤣. И это чувство первый любви, как трудно с ним бороться. Так хочется продолжение, но нельзя быть наглой как Ваня😊. Благодарю за главу

avatar
21.05.2025, 16:22:11

у меня стойкое ощущение что Вера несмотря ни на что любит Ивана, хоть и не признается даже себе... если бы это были другие чувства, то ничто не удержало бы ее рядом, даже деньги. Она раньше же выкручивалась без них да и сейчас тоже старается...

avatar
21.05.2025, 15:17:50

спасибо за  веселый вечер 👍‍😂👍
 Как здорово обвила их вокруг пальцев, еще умудрилась дать им задания.😉😎😉 

avatar
20.05.2025, 19:09:34

Ура, дождалась) проды пока, но надеюсь день когда Ивана серпом по... осознанию... не за горами)

avatar
20.05.2025, 22:06:33

а у нас название сменилось?