- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Поцелуй Веры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743728545_68.jpg
Эксклюзив
Поцелуй Веры
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, бывшие_встреча через..., противостостояние ха...
Рейтинг:
1876
1876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23340 в Современный любовный роман
#2513 в Романтическая комедия
Полный текст
842 стр.
Публикация:
04.04.2025 — 09.08.2025
Аннотация к книге "Поцелуй Веры"
Через маленькие щелочки всматриваюсь в очертания фигуры, мелькающей вдоль окон, пытаюсь разглядеть самоубийцу, посмевшую войти в мою комнату и потревожить меня. Глаза постепенно привыкают к яркому свету, и я вижу Веру. Уперевшись локтем в кровать, отрываю голову от подушки.
- Что ты тут делаешь? – хриплю сонно.
- Пришла исполнять твою мечту, – улыбается мне.
- Какую?
- Зашагать на своих двоих и попрощаться навсегда с коляской.
- Но я не об этом мечтал, – роняю голову обратно, прекрасно помня, что засыпал с мыслью о выходном дне и долгом отпуске без занудства мамы, а также нравоучений брата в ее защиту.
- Да? – звучит искреннее удивление. – Значит, придется начать мечтать об этом, потому как я пришла исполнять именно ту мечту, о которой сказала. И да, выбора у тебя нет.
- Что ты тут делаешь? – хриплю сонно.
- Пришла исполнять твою мечту, – улыбается мне.
- Какую?
- Зашагать на своих двоих и попрощаться навсегда с коляской.
- Но я не об этом мечтал, – роняю голову обратно, прекрасно помня, что засыпал с мыслью о выходном дне и долгом отпуске без занудства мамы, а также нравоучений брата в ее защиту.
- Да? – звучит искреннее удивление. – Значит, придется начать мечтать об этом, потому как я пришла исполнять именно ту мечту, о которой сказала. И да, выбора у тебя нет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139238
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, это Ване повезло, что мамы нет. Та бы сразу поняла
Жаль что глаза открылись только в "этот момент", а вот память ещё не работает. Да, да выясни как давно брат знаком с Верочкой (три раза 😂😂😂), правильно сказал братик:" на дураков не обижаются". Вот интересно что же ты сделаешь с "этим подонком" когда брат его найдет🤔😂. Ванюша желаю тебе успеха стать "стать на один день семьянином" , ох и хитер братик Арсений.....
Немного не понимаю прведения Арса. 🤔🤔🤔Вера помогает его брату встать на ноги. Реально помогает, не на словах. Зачем ее нервировать лишний раз, подбрасывать ей хлопот? 🤔🤔🤔 Циничное поведение.
А вот сейчас мне хочется дать Арсу с ноги в бубен и понадеяться, что ему сильно прилетит. Нашелся игрок, блин. Вере слать надо далеко и по маршруту таких доброжелателей. Вот сходить с детьми, собрать вещи и досвидос. Сначала жтзнь испортили и добивают. Уроды
Не легко Верочке и чувства давние живут❤️🔥, и обида прошлая на него и семью не проходит, да и как она может пройти, это надо стереть всю память как у Вани.🤔 Благодарю за главу.
Возможно, я ошибаюсь, но Арс, кажется, специально упомянул об условиях контракта.😉😉😉 Интересно, что он сможет узнать о так называемом отце.🤔🤔🤔
Думаю, Арс не только за этим приехал, чтоб по см. на успехи брата. Познакомиться с Верой с ее очаровательными девочками-бандитками 😂 😂 😂 Но и поговорит с братом что то узнал или хочет спросить🤔🤔🤔.Я тоже хочу сказать спасибо за гл. веселую гл. и за удовольствие двух братьев в игре.😊❤️😊😎🔥😎
вот так, как что, так старший брат виноват.... интересно что с японцами получится. спасибо за плюшки к кофе. .
ждем продолжения
Ну вот, опять деньги вперед чувств? Что то понятно пойдет не так, но мне за Веру обидно стало.....
самое смешное все заметили как похожи девчонки с Иваном, но все молчат, только Макар решился озвучить эту мысль вслух.. а Вера похоже так устала, но все еще любит.... да и молода она еще, несмотря на опыт... а Иван, откуда у него информация что девушку которую он кинул зовут Таня? это Оксана постаралась, чтобы он ее не нашел или проделки чьи то еще... память Ивана тоже какая то избирательная тут помню тут нет...
Давно жду выхода Арса и.... вот он играет с братом (сижу как в состоянии медитации и вижу эту картину) и чувствую его эмоциональное состояние, благодарность этой хрупкой на вид, но с таким железным стержнем внутри ЖЕНЩИНЕ. А в сознании звучит ...... СПАСИБО ЗА ДЕВОЧЕК. Очень жду продолжение.
Какая хорошая глава🔥❤️
Иван признал победу над собой, над понимание того, что ты не пуп земли и нужен людям не смотря на свою проблему. Начинает зарождаться в нем искра уверенности в себя, а это первый шаг к исцелению, не только физического но и душевного. Что-то мне кажется (правда говорят когда кажется - то крестятся), Макар сделает тест ДНК. И о чем задумалась наша ДЕВОЧКА, что даже как-то притихла😊
Макар, сам того не зная, подтолкнул Ивана к опасной теме. Мысли о Вере итак не давали Ивану покоя, а слова Макара только усилили его беспокойство.😉🤔😉
Вера отлично справилась, настроив всех на нужный лад. У каждого свои правила, и никто не собирается от них отступать. Она всеми возможными способами втянула Ивана в обычную жизнь, которой у него давно не было. Раньше он был один, погружённый в бумажную работу, и ничто его не интересовало.😉🤔😉
Золотые руки Верочки, умелый подход к своей работе и психики Ивана начали давать свои результаты. Бойся Верочка🤣. И это чувство первый любви, как трудно с ним бороться. Так хочется продолжение, но нельзя быть наглой как Ваня😊. Благодарю за главу
у меня стойкое ощущение что Вера несмотря ни на что любит Ивана, хоть и не признается даже себе... если бы это были другие чувства, то ничто не удержало бы ее рядом, даже деньги. Она раньше же выкручивалась без них да и сейчас тоже старается...
спасибо за веселый вечер 👍😂👍
Как здорово обвила их вокруг пальцев, еще умудрилась дать им задания.😉😎😉
Ура, дождалась) проды пока, но надеюсь день когда Ивана серпом по... осознанию... не за горами)
а у нас название сменилось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена