Книга. "Поцелуй Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй Веры

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, бывшие_встреча через..., противостостояние ха...

Читать
Рейтинг:
1876
2649 117641

Текущий рейтинг:
#23358 в Современный любовный роман
#2516 в Романтическая комедия


Полный текст 842 стр.

04.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Поцелуй Веры"

Через маленькие щелочки всматриваюсь в очертания фигуры, мелькающей вдоль окон, пытаюсь разглядеть самоубийцу, посмевшую войти в мою комнату и потревожить меня. Глаза постепенно привыкают к яркому свету, и я вижу Веру. Уперевшись локтем в кровать, отрываю голову от подушки.
- Что ты тут делаешь? – хриплю сонно.
- Пришла исполнять твою мечту, – улыбается мне.
- Какую?
- Зашагать на своих двоих и попрощаться навсегда с коляской.
- Но я не об этом мечтал, – роняю голову обратно, прекрасно помня, что засыпал с мыслью о выходном дне и долгом отпуске без занудства мамы, а также нравоучений брата в ее защиту.
- Да? – звучит искреннее удивление. – Значит, придется начать мечтать об этом, потому как я пришла исполнять именно ту мечту, о которой сказала. И да, выбора у тебя нет.

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2025, 13:47:32

Чем глубже входим в роман, тем больше восхищаюсь умом и действиями Верочки, которые заставили и заставляют меняться Ивана. Уже не кричит:"мне не нужно лечение, ничего не поможет", а думает над тем как-бы совместить лечение с поставленными Верочкой задачей перед мужчинами.😊

avatar
21.05.2025, 03:01:29

За два коротких главы перед нами раскрывается вся жизнь героини, полная тяжёлых испытаний за шесть лет. Вера начинает рассказывать о своей судьбе, возможно, намеренно, а может, и нет. Она пытается вернуть Ивана в прошлое, намекая на события из своей жизни.
Он задумался о том, как относился к близким, и это меня удивило. Особенно порадовало, что он решил сделать что-то хорошее для А.Б.

avatar
21.05.2025, 13:33:07

Как, однако, меняется сознание) от "оставьте в покое и тренажеры свои заберите" до "как впихнуть невпихуемое ибо я не тварь дрожащая и должен и могу"😂

avatar
20.05.2025, 19:29:27

УРААААААААААААААА. Читаю.

avatar
19.05.2025, 06:50:04

А я, в детстве поставила сгущенку варится и ушла в гости к соседке, мы в деревяшке жили, и конечно де про нее забыла, ну она и взорвалась, когда вода выкипела, вся сгущенка была на стенах и потолке😂

avatar
19.05.2025, 16:44:16

Сколько Верочке пришлось пережить ради двух крошек и выучиться, став прекрасным специалистом.  Эх, если бы у Ивана мозг включился, сразу бы провел параллель после слов:" Приезжал только по выходным". К сожалению его организм не готов ещё к этому.🤔 Благодарю за главу.

avatar
19.05.2025, 16:06:49

Так глядишь, Иван, как ноги и память вернутся, подумает, что хорошо же сидел))) приятно и беззаботно даже)

avatar
17.05.2025, 14:17:45

Вот уж действительно, яблоко от яблони не отличишь. 😉😎😉
Знаю, что малыши чудят, но чтоб так. 😂🤔😂‍❤️‍ 🔥‍❤️‍

avatar
17.05.2025, 14:45:02

Спасибо! А мне хочется, чтобы Иван эти истории слышал) Ну можно я понадеюсь окно там было открыто или еще что) 

avatar
17.05.2025, 15:07:37

Интересно, а куда выходят окна спальни Ивна, случаем не на беседку, надеюсь он слышал весь разговор. Да уж, доченьки в папочку.... Интересно как изменится разговор за столом......🤔

avatar
16.05.2025, 04:47:59

Надо Ивану успокоительных попить, а то слишком уж нервный. Пришла когда к нему первый раз Вера, нервничал, ушла — тоже нервничает. 😂😂😂 Конечно, я его понимаю, когда такая красотка возле него ходит, да еще преобразилась. 😎🔥😎 Вера, бойся своих желаний, Макар, конечно, не доносчик. Но когда Иван начнет подкатывать, может сказать твои мечты. 😉🤔😉
Походу, Иван тоже присоединится к их нему саботуйчику.👍👍👍

avatar
16.05.2025, 11:47:16

Да, жалко Ивана, с ума сходит бедняга, всю ночь не спал представляя "страшные картинки". Можно было бы позлорадствовать, но...,  авария, потеря памяти, действия Оксаны и отца сыграли злую шутку.Ох, как мне понравилось выражение Верочки:"закрутить роман со стоматологом, без замужества" -согласна на 100%. Особенно с моими зубами, но гусь лапчатый, где же взять этого стоматолога. Всех давно разобрали ещё в прошлом столетии😂. Благодарю за главу.

avatar
15.05.2025, 17:23:13

Эк его расколбасило😂

avatar
15.05.2025, 15:45:57

Всё, загнала Верочка зверя в клетку. По моему должен включится второй тумблер😊

avatar
14.05.2025, 11:14:07

Есть контакт, получил сеанс иглотерапии и сразу себя вспомнил. Даа, гены не сотрешь🤣. 

avatar
14.05.2025, 03:02:51

Спасибо! Очень понравилась глава! Немного взгрустнулось, немного улыбнулась!‍❤️‍

avatar
14.05.2025, 02:33:38

Честно, мне бы такое спокойствие, как у Веры, как же мне его не хватает (спокойствие, терпение есть до определенного момента). Дети решили порадовать и неудачно, эх, Ваня, Ваня. Одно радует, что стало доходит, нельзя кричать, и вспомнил себя в детстве. 😂😉😂 Да уж, дети еще по сравнению с ним цветочки 😊😊😊, но как знать.................. 😂🤔😂 Ооооооо, уже иглоуколвание пошло, интересно, что еще применять дети.

avatar
13.05.2025, 13:36:40

Мои солнышки, по неопытности ещё не знали что крысы грызуны, но как говорят опыт получен, а самое главное кучу стресса получил Иванушка, ему это полезно (помощницы мамины). И ещё Ваня скажи спасибо своим принцессам, они спасли тебя от возмездия ВЕДЬМЫ за Рика😂и "дядечка миленький" не устоял перед двумя девчушками-актрисами. Да, терапию, благодаря двум девчушкам, он проходит прекрасную. Смеялась до слез, жду продолжение.

avatar
13.05.2025, 03:39:20

Да уж, никто не устоит от детских слез.😉🤔😉
Боже, представила, когда они в школу пойдут. ..........😂😂😂Немного о серьезном. У него случайно нигде нет фотографий с Верой? Я помню, что телефон разбит, может, распечатал фото???
Может, как-то через Оксану вспомнит, когда появится у него, может, она видела с ним Веру???  Ведь смски она писала🤔🤔🤔

avatar
12.05.2025, 16:13:42

Вот это гл. супер, реально ржу, особенно одежда чертать 😂😂😂
Но эпизод с Кошмариком понимаю его, но хоть реалибетировался. Т.к. сама боюсь мышей, змей.. Да еще по спине, жуть, бр-р-р-р.😱😱😱
Но вот тут неожиданно пришла мысль, может, такими способами быстрее встанет на ноги. Эффект неожиданности или от испуга.🤔🤔🤔