Книга. "Поцелуй Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй Веры

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, бывшие_встреча через..., противостостояние ха...

Читать
Рейтинг:
1876
2649 117641

Текущий рейтинг:
#23336 в Современный любовный роман
#2513 в Романтическая комедия


Полный текст 842 стр.

04.04.2025 — 09.08.2025


Аннотация к книге "Поцелуй Веры"

Через маленькие щелочки всматриваюсь в очертания фигуры, мелькающей вдоль окон, пытаюсь разглядеть самоубийцу, посмевшую войти в мою комнату и потревожить меня. Глаза постепенно привыкают к яркому свету, и я вижу Веру. Уперевшись локтем в кровать, отрываю голову от подушки.
- Что ты тут делаешь? – хриплю сонно.
- Пришла исполнять твою мечту, – улыбается мне.
- Какую?
- Зашагать на своих двоих и попрощаться навсегда с коляской.
- Но я не об этом мечтал, – роняю голову обратно, прекрасно помня, что засыпал с мыслью о выходном дне и долгом отпуске без занудства мамы, а также нравоучений брата в ее защиту.
- Да? – звучит искреннее удивление. – Значит, придется начать мечтать об этом, потому как я пришла исполнять именно ту мечту, о которой сказала. И да, выбора у тебя нет.

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 06:36:58

Прочитала 2 гл. с удовольствием и посмеялась от души. Весело у них теперь будут завтраки и не только. Так что см. в оба, нет, даже в 4 глаза.😂😂😂 Веру и так из головы не уходит, а тут с танцами, вообще спать не будет.‍‍❤️‍ 🔥 ‍❤️‍    Бедный дом,надеюсь уцелеет за 2 недели  др. жители  этого дома😉😊😉

avatar
12.05.2025, 15:16:48

Как же мне нравится перевоспитание нашего мальчика, для двух кнопок готов звезды достать. Жаль что не может себя вспомнить в детстве, так бы сразу понял в кого они.  Но Верочка пригрозила ему, неужели и в самом деле в кресле перевернется.......😊

avatar
10.05.2025, 23:03:07

неужели Иван так и не вспомнит Веру? а заново полюбит?

avatar
10.05.2025, 13:58:58

Спасибо за продолжение. Имена животных прикольные, фантазия у вас👍, что же там у их за злюконоид:)

avatar
10.05.2025, 12:41:59

Зачарованный зритель, ты уже продал душу и уже разрешение просишь на СПРОСИТЬ, уснуть не можешь и ночами снится, ох то-ли ещё будет, когда тумблер включится...... А манюни прелесть, точно спокойно жить не дадут и внешний мир будет казаться благодатью.😊 Благодарю за главу. Очень жду продолжение.

avatar
10.05.2025, 09:00:17

Интересно, о каком звере шла речь. В чемодане можно притащить что-то  совсем мелкое.Тритон или паук?🤔🤔🤔 Теперь надо ждать понедельника.😱

avatar
10.05.2025, 05:03:08

Теперь Ивану не скучно! Там теперь весело!😂

avatar
10.05.2025, 00:26:10

Спасибо за главу и поздравления. 😊 И вас с праздником! Счастья, тепла и благополучия!

avatar
09.05.2025, 21:18:18

Не ожидала сегодня главу. Но открыв свою страницу увидела продолжение романа - это как глоток для души в такой ВЕЛИКИ ДЕНЬ ВОСПОМИНАНИЙ о тех кто ещё жив и кто ушел сражаясь за то, что бы мы, наши дети , внуки, правнуки и следующие поколения жили в МИРЕ С ЯСНЫМ ГОЛУБЫМ НЕБОМ НАД ГОЛОВОЙ.  А глава действительно как бальзам на душу, даже сердце Ивана раскрылось, подумаешь тарелки из сервиза - это не главное (понял он), а главное то - что они рядом. Ещё раз благодарю за главу и с праздником.

avatar
04.05.2025, 06:07:59

спасибо за неожиданую гл. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Что сказать,дура Иван,дети старались рисовали,а он еще их обидел . При детях ругал г.г.
Как бы еще больше не начали проказничать,что обидел Веру👍🤔👍
Вера ,молодец настоящий психолог , заступилось за детей,после без свидетелей наказала👍👍👍

avatar
06.05.2025, 14:49:01

Когда читаешь книгу и в жизни у знакомых проблемы, легко рассуждать со стороны, свои порой не можем решить. А если поставить на место Веры себя, как поступила, честно, не знаю. Что тут выбрать: гордость и не лечить или помощь отцу? Я бы выбрала помощь отца, как бы больно и тяжело работать у того, кто тебя бросил в таком положении, и еще угрозы со стороны его отца, и то под вопросом??? Дети есть дети, тем более когда двое и маленькие, к себе не привяжешь. Вот такая ситуация: не с кем оставить их, если им говоришь: «Туда нельзя или не ходи», они специально пойдут ради любопытства. Что касаемо еды, я, наверное, с собой взяла, не получилось, доставку заказала, но получилось так, и что теперь... Может, собрала детей и молча ушла, а может, наоборот, вспылила, как Вера. Я очень эмоциональная. Про других хорошо рассуждать, но не знаем сами, как в той или иной ситуации поступим, думаем так, а получается по-другому.

avatar
08.05.2025, 06:36:36

Спасибо!‍❤️‍ чувствую себя наркоманом - хочу топать ногами и кричать "еще"😂

avatar
09.05.2025, 11:29:21

Любимый автор с праздником Вас. Мирного, голубого неба над головой Вам и всей Вашей семье.🔥

avatar
08.05.2025, 04:21:56

Наконец-то Иван начал умнеть и искать подход к детям, а потом и к Вере.😉😊😉
Будет весело и интересно, как он это будет делать.😂🔥😂
Не хочу забегать вперед, но как отреагирует семья Ивана, узнав, что их отец и муж все-таки замешан?🤔🤔🤔

avatar
08.05.2025, 01:39:34

О, а эта чего лазит, змеюка, или думает что Ванюша уже побежал, теперь можно его и к рукам прибрать, так вроде же замужем. Только наши чертенята тебе быстро покажут где выход. Нам и самим такой пригодится, тем более мысли то какие у нашего Ванечки. Нее, не будем их рассказывать, чтобы никто не сглазил.😂

avatar
08.05.2025, 13:43:56

Сильная глава. 👍 Мне все же кажется, что Ваня по-настоящему любил Веру. Сам не помнит, а сердце чувствует. Поэтому и страсти кипят с первой встречи в больнице.🤔🤔 Наверное любовь и поцелуй помогут ему вспомнить.

avatar
08.05.2025, 05:38:34

Вот так, зов крови...

avatar
07.05.2025, 11:09:13

"Ведь только с ними я... живой".   Благодарю Вас за главу. Сильная Очень жду продолжение

avatar
06.05.2025, 16:48:41

Вот тут-то мне хочется сказать три ХА,ХА,ХА  -  ещё надо будет посмотреть кому будет худо из родителей. Ведь ЧЕРТЕНЯТА В ЧЁРТА😂. Только бы дом не разнесли они вместе, так что Верунчик запасайся валерьянкой, можно и пустырником. Но после десяти дней он точно ходить начнет😂, потому-что твои золотые руки ( и как бы ты не говорила что ненавидишь его, а все равно там глубоко в душе червячок точит, ведь то первое чувство нельзя заглушить, как не старайся)  и детская непосредственность сделают своё дело. Благодарю за главу.

avatar
06.05.2025, 15:00:45

Неожиданный поворот, но, как всегда, авантюризм со стороны автора.👏😎👏
ой,что будет.............😂😂😂Ванька ,держись😉🤔😉