- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Поцелуй Веры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743728545_68.jpg
Эксклюзив
Поцелуй Веры
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, бывшие_встреча через..., противостостояние ха...
Рейтинг:
1876
1876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23336 в Современный любовный роман
#2513 в Романтическая комедия
Полный текст
842 стр.
Публикация:
04.04.2025 — 09.08.2025
Аннотация к книге "Поцелуй Веры"
Через маленькие щелочки всматриваюсь в очертания фигуры, мелькающей вдоль окон, пытаюсь разглядеть самоубийцу, посмевшую войти в мою комнату и потревожить меня. Глаза постепенно привыкают к яркому свету, и я вижу Веру. Уперевшись локтем в кровать, отрываю голову от подушки.
- Что ты тут делаешь? – хриплю сонно.
- Пришла исполнять твою мечту, – улыбается мне.
- Какую?
- Зашагать на своих двоих и попрощаться навсегда с коляской.
- Но я не об этом мечтал, – роняю голову обратно, прекрасно помня, что засыпал с мыслью о выходном дне и долгом отпуске без занудства мамы, а также нравоучений брата в ее защиту.
- Да? – звучит искреннее удивление. – Значит, придется начать мечтать об этом, потому как я пришла исполнять именно ту мечту, о которой сказала. И да, выбора у тебя нет.
- Что ты тут делаешь? – хриплю сонно.
- Пришла исполнять твою мечту, – улыбается мне.
- Какую?
- Зашагать на своих двоих и попрощаться навсегда с коляской.
- Но я не об этом мечтал, – роняю голову обратно, прекрасно помня, что засыпал с мыслью о выходном дне и долгом отпуске без занудства мамы, а также нравоучений брата в ее защиту.
- Да? – звучит искреннее удивление. – Значит, придется начать мечтать об этом, потому как я пришла исполнять именно ту мечту, о которой сказала. И да, выбора у тебя нет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139238
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ Веру очень понимаю, но и Ивана жаль в нынешней ситуации
Ну, я, конечно, Веру понимаю, но так- то таскать в чужой дом своих детей- мало кого это устроит, понятно, что это вынуждено, понятно, что дети Ванины, вот только никто об этом не знает, кроме неё самой. А со стороны это наглость: мало того, что привела, они там что-то портят, теперь ещё и корми..
Иван про холодильник сказал в шутку и будь другая ситуация в её жизни она правильно все восприняла, но, в данном случае когда ты шесть лет тянешь эту жизнь сама, она отреагировала так, как отреагировала. Думаю врач не сказал ей, что он не помнит отрезок своей жизни совсем, тот что до аварии, может она так бы не реагировала на него. Она устала и поэтому пошла в такое наступление. А у Ивана в душе что-то зарождается, его тянет к этим девчонкам. Ведь он бы мог выгнать их за это из дома. Ведь документы, есть документы, тем более важный договор. 🤔
Все нахваливают Веру, какая молодец, так его, ату....а то что мужик просто ничего не помнит, и не представляет, что пришлось пережить ей, и да к девочкам он относится неплохо, и действительно Вера же знала про своих проказниц, почему этим очаровашкам все разрешает, ведь документы действительно для Ивана важны, и да у него тоже нервы не выдержали, ну а про холодильник , не думаю, что он пожалел еды для девочек, просто вырвалось, не забывайте, что 7 лет в инвалидеой коляске, хорошо испортили ему характер, что уж вы так его оскорбляете??????
Да уж. Неудачно пошутил Иван.🤔🤔🤔
Веру с одной стороны понимаю усталось ,на нервах, но с другой стороны надо было как-то отреагировать, по-другому. Молча развернулась с дочками и уехала домой.
Предлагаю подзаголовок к книжке: "Два неадеквата")))
Однако ж... но я даже прослезилась
А мне одной кажется что Ваня действительно любил Веру, а не игрался с ней. И нго отнц почему то мне не кажется негодяем? 🤔
Спасибо за неожиданную радость❤️
Но тут я считаю Вера не права. Как минимум раз уж ты привела детей на работу, надо предупреждать, что кабинет должен быть закрыт. Работа - это работу, а договор - это деньги, зарплат а часто и рабочие места. Умилятся сердечками на важных документах вряд ли кто бы стал.
Вот это настоящую стрессовую терапию получает ДЯДЯ ПИНГВИН, дочки его быстро поставят на ноги. Ведь такие стрессы, в случае потери частичной памяти, играют огромную роль для её восстановления.
Любимый автор, благодарю за прекрасный подарок воскресного утра. Думаю такие слова скажут многие поклонники Вашего творчества. Я благодарна тому мгновению, когда впервые открыла Вашу первую книгу. И вот уже почти на протяжении трёх лет (как летит время) каждое утро, открыв глаза, первым делом беру планшет и смотрю есть ли продолжение романа и только после этого с чистой совестью принимаюсь выполнять утренние процедуры. Благодарю Вас, ВЫ ДАРИТЕ НАМ РАДОСТЬ.
Каждая продочка радует!!!!❤️
Думаю, если бы Иван посмотрел в этот момент в зеркало - узнал бы себя в них.
Маленькие проказницы, правильно Макар сказал: было скучно, стало гламурненько. 😂😉😂
Наверно, он помнит со слов Оксаны, а что было на самом деле, непонятно. Очень странно, его брат не узнал, что было на самом деле. С телефоном, видно, Оксанка хорошо подчистила и кто-то еще, а вот камеры на дорогах, видеорегистратор. Всё очень и очень странно. Может, и ошибаюсь, но не думаю, что Вера ему писала и доставляла.🤔😱🤔 Что тут не чисто,неужели до сих пор,ничего Арс не нашел???
Эти маленькие проказницы поставят на ноги быстрее, чем Вера. 😂👍😂
Хоть его мысли переключились на быт и что вокруг, а то всё бумажки, бумажки.
Жду, когда у него щелкнет и вспомнит, что они, как и он в детстве, шалил. 🤔🤔🤔
Интересно, как Арсений воспримет все шалости девчонок, точно поверит своей сестренке, что это его племяшки. Оксана конечно действовала в своих интересах, она же не расчитывала что Иван останется инвалидом и без памяти о прошлом. Жду продолжение
А я вот проснулась и полезла мониторить продолжение) И мысль такая - эх, суббота, завтра же без проды, печалька) А потом - ВАУ - СЕГОДНЯ ЖЕ ЧЕТВЕРГ😂 Вот такая вот радость нечаянная на ровном месте)))
С удовольствием прочитала 2-ю главу, спасибо. 😉❤️😉 Теперь понятно, в кого бандитки-ребятишки. 😂😎😂
Когда ж к нему память вернется, вроде Вера намекает и так и эдак. 🤔🤔🤔
А. Б. сразу всё поняла про ребятишек.
Алла Борисовна сразу поняла, детки семьи Орловых, вот только не тому брату приписала. Об Иване не подумала, он ведь учился за границей....... Но хулиганки копия папочка........😂. Очень жду продолжение.
Ведь не смотря на большую обиду, Вера его лечит! Это много значит. Доброе у нее сердце. Выдержать сложно. В 16 лет, совсем девочка была..... Очень ее жалкоо😭
Да, Аллу Борисовну обмануть навряд ли удастся, ведь и окно разбили тоже самое что и хулиган Ванечка. А он рад детям, что-то в душе у него шевелится и думаю, нет уверена, он любил Верочку, просто так не мотался бы в Россию. Очень жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена