Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14546
20018 2016537

Текущий рейтинг:
#722 в Любовное фэнтези
#253 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 02:51:28

Продуу уже хочу

avatar
23.04.2020, 02:48:56

Классно,но мало катастрофически!!!!

avatar
23.04.2020, 02:48:22

Отлично, теперь мастер знает, что она с Ароном, найдёт её, домой заберёт, а Арон за ними увяжется-свадьбу портить. Но до этого они же должны поговорить...Хорошо, что Арон репутацию её перед мастером не испортил:)

avatar
23.04.2020, 02:43:27

Благодарю!!!

avatar
23.04.2020, 02:36:35

Шикарно! Они одни, Наша малышка теперь в своей истиной форме, Аарон так круто приревновал. Уххх, горячая прода, а дальше думаю будет ещё лучше! Какой же кайф, теперь осталось мучится в ожидании до следующей проды! Огромнейшее спасибо!

avatar
23.04.2020, 02:35:59

Блин хочу ещё, спасибо за проду))) вдохновение побольше)

avatar
23.04.2020, 02:35:23

а не Арон ли перенес их туда? Или же наш загадочный убийца?

avatar
23.04.2020, 02:32:41

Неужели он все таки знал ее ?

avatar
23.04.2020, 02:29:44

Брант-Арон сто проц сейчас какую-нибудь ересь нести начнёт. Я чуть-чуть успокоилась с понедельника, а теперь после проды, опять ждать до понедельника, я плаааачу.... Спасибо большое за проду, конечно, мы все ждали, ждём и будем ждать. Интересно, о чём думает сейчас наш хам. Теперь можно и спать лечь))) всем спокойной ночи и пусть нам приснятся красавчики, мммм❤️

Ничего себе, вот это поворот за поворотом!! Я даже не могу предположить, что будет дальше

Огромное спасибо за невероятную главу!;)))

avatar
23.04.2020, 02:12:17

Прода приди ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.04.2020, 02:11:54

Наверное прода все таки большая будет Прошло 3 часа

avatar
23.04.2020, 02:04:43

ку-ку

avatar
23.04.2020, 00:35:09

наверное прода новая закончится тем что Арон в табло учителю даст)))

avatar
23.04.2020, 01:59:16

продааа

avatar
23.04.2020, 01:53:18

Ждемс )

Мы все ждём главу, надеюсь скоро будет :)

avatar
23.04.2020, 01:42:24

Где

avatar
23.04.2020, 01:18:15

чет грустно(((