Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14546
20018 2016514

Текущий рейтинг:
#721 в Любовное фэнтези
#253 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прода приди

avatar
23.04.2020, 01:00:24

Продочкааа уе а ю, Ай мисс ю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.04.2020, 00:50:51

Думаю, что учитель Амели не нужен как мужчина. Тем более, что он женат. Уж очень Амели идеализирует своего мастера. Привязанность у неё конечно к нему есть, но всё таки таких чувств как к Арону-Бранту она к своему учителю не испытывала. Между А-Б и Амели, разве что молнии не сверкали... (ненависть, напряжение, возбуждение...всё это может перерасти в другие чувства). А на Ароне проклятие, может как раз она и сможет его снять...
Екатерина, огромное вам спасибо за бесподобную книгу!!!

А сегодня будет секси прода?)

avatar
22.04.2020, 23:44:44

ку-ку

avatar
22.04.2020, 23:40:45

Барабанная дробь... Глава в студию............

avatar
22.04.2020, 23:39:14

Ииииииииии

avatar
22.04.2020, 23:29:12

Нууууууууу

avatar
22.04.2020, 22:22:28

Накал нарастает.... С нетерпением жду продолжения)))

avatar
22.04.2020, 22:21:42

Сегодня будет продочка?! Катююююшаааа, очень ждем!!!! Интрига же ж....

добрый вечер ! спасибо за ТАКОЕ произведение!!! очень жду продолжения!!!

Его невестушка прям очень "обрадуется" когда у героя появится метка) я так понимаю, что если есть пара, то уже ни с кем другим он не сможет быть, так что она в пролёте. Жаль конечно девушку, ведь для неё это станет трагедией, но как бы это не превратило подруг во врагов. Амели и Релив хватает а тут если и подруга станет подлянки устраивать то это будет жестко

avatar
22.04.2020, 20:43:45

ох! я тоже жду!!! Катя, стоит ждать сегодня? ой, не засну же!!!!

avatar
22.04.2020, 20:26:55

Туруруууум, ну что сегодня нас ожидает горячая бессонная ночка?)))))

avatar
22.04.2020, 20:24:42

Продууу

avatar
22.04.2020, 20:11:34

Ну когда, когда жееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

avatar
22.04.2020, 19:37:18

Сегодня очень жду проды. Не усну пока не дождусь ))

avatar
22.04.2020, 19:13:17

Я уже схожу сума как хочу проду... Катенька, выручайте...

Купила книгу и прочла буквально за два часа. Спасибо за интересную книгу! Вдохновения и легко перышка!!!

avatar
22.04.2020, 10:57:29

Сегодня будет кусочек? Очень жду(◍•ᴗ•◍)❤