Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14546
20018 2016490

Текущий рейтинг:
#726 в Любовное фэнтези
#252 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 22:14:54

Супер! Жду проду, даже не могу себе представить в каком шоке, должно быть, пребывает «жених»)))

avatar
20.04.2020, 22:32:03

Катя, я склоняю перед Вами голову! Спасибо!!! Это была ошеломляющая глава!!! Мои овации!!!!

avatar
21.04.2020, 22:58:20

А когда продочка?

avatar
22.04.2020, 00:15:24

Когда глава??? Очень сильно хочеться прочитать???

avatar
22.04.2020, 00:28:09

А я надеюсь почему-то что Арона-Бранта разделят ))Брант ей достанется ))а Кине Арон ))Арон вообще что-то не вызывает симпатии ..))хотя учитель так переживал..и симпатичный.. .кто его знает ))Он тоже хорошая партия))Вечно в ваших книгах наступает такой момент что черт ногу сломит кто что где))и чем все обернётся))жду!)

avatar
21.04.2020, 10:39:31

Сейчас окажется, что Арон и Учитель знакомы))) опять мои фантазии..)) и Учитель такой Арону, познакомился со своей невестой))))
А "подружка" окажется убийцей несчастных девушек.. вместе с братцем.... она обманула Амели, Арон и Брант на неё даже не смотрели, не то что спали, и вообще точно не её женехи)))

avatar
20.04.2020, 23:04:01

Да после всего Арону далеко до учителя, ему даже не стоит посягать на сердце Амели. Я даже начинаю сомневаться, сможет ли он вызвать у неё любовь и уважение, а не просто физическое влечение.

avatar
20.04.2020, 21:46:03

Дорогой автор, знаю что наглеем... но можно следщую проду загрузить чуть-чуть пораньше. Я правда даже сосредоточиться на своей работе, делах не могу. Все время о книге думаю. Сжальтесь над читателями. Книга просто потрясающая!!!

avatar
20.04.2020, 23:46:52

Божечкииииии, как бы Арон и с мастером не поквитался (((( он же любит мочить всех и вся)))))

avatar
20.04.2020, 23:12:14

Та дам, ураааа, наконец-то она опять красотка! То то Арон удивится, увидев её нормальной! Супер, вот только его поведение пугает, неужели бросится на учителя?! Как то странно, а как он её нашёл? Интересно, жду продолжения, спс

avatar
21.04.2020, 22:23:46

А мне бы хотелось чтобы Арон/Брант влюбился в Амели, но та бы их послала и осталась с кем-то другим. А "эти" пусть женятся на Кине))))

avatar
20.04.2020, 22:45:29

Катя , а мне вот интеремно вернув Амели ее прежний облик ей вернулся ее прежний зарах тоесть сможетли Аран-Бранд учуять ее зарах понять сто она и есть их истиннач? Спасибо за проду буду с нетерпением джать продолжения.

avatar
21.04.2020, 21:57:41

Иногда просто захожу почитать,что Екатерина в комментариях отвечает, вместо прод))))

avatar
21.04.2020, 22:21:45

Если раздвоение личности - это и есть проклятие, то возможно что встреча с истинной парой способ его снять?..

avatar
21.04.2020, 22:03:55

Катя, а как давно вы пишете книги?! Прлчитала все ваши произведения, и я очень довольна!!! Очень интересно прочитать, как вы стали писать....

avatar
21.04.2020, 19:15:04

Безумно хочу продуууу

СПАСИБО!!! вот и невесту нашли Арона-Бранта, лучшая подруга...учитель ее приехал в Дюран, вот и ей ее облик вернули...сможет он ее блокирующие наручни снять??? что Арон затеял??? для чего подобрался к ней со спины??? ведь в газете было указано, что она выходит замуж, кто ее жених??? похоже наша история только набирает обороты...захватывающая история, ждём продолжения с большим нетерпением... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
21.04.2020, 00:58:30

В сотый раз перечитываю.....Наслаждаюсь......Жизнь разделилась на дни с продой и без.....

Это что то офигенное! Такая глава сочная, спасибо автор!

Это было что-то! Спасибо вам большое за такую главу, ждём с нетерпением продолжения :)