Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14546
20018 2016429

Текущий рейтинг:
#722 в Любовное фэнтези
#249 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 14:00:41

Добрый вечер! Ура!!! Дождались!!! Морок снят!!!

avatar
16.04.2020, 08:32:39

Екатерина, скажите : планируется одна или две книги этой истории?

Я конец этой главы ещё раз перечитала. Такое облегчение, когда появился учитель и снял с неё морок.

Божечки, это мой первый комментарий здесь. Я очень жду продолжение. Нет, не так. Я ОЧЕНЬ В НЕМ НУЖДАЮСЬ!! Мои пищащие восторги автору. Сюжет конечно мрачные, но чертовски захватывающий! Ждуууууу

avatar
20.04.2020, 13:32:45

Жаль я за каждую приду не могу поставить звездочку

avatar
20.04.2020, 13:31:26

Благодарю, Екатерина!!! Умеете вы держать своих читателей в тонусе! Вся глава накал страстей, а в конце, так вообще взрыв эмоций!!!! И обложка вернулась прежняя (почти), все таки она лучше.

avatar
20.04.2020, 13:31:26

Я наверно книг двести точно прочитала , ноги одна меня так держала в напряжение. , и такой химия между главными героями просто вау вау

я в восторге мне очень нравится книга спасибо за неё

avatar
20.04.2020, 13:30:36

Скажите пожалуйста,мастер только внешние данные вернул,а запах и энергию,что на счёт этого?
Очень хочется ,чтобы Арон почувствовал Амели настоящую)))) вот был бы накал страстей ахахах

avatar
20.04.2020, 13:29:51

Это как утренний подарок ))такая большая и необыкновенная ,спасибо

avatar
20.04.2020, 13:21:42

как дожить до следуещей проды???

avatar
20.04.2020, 13:15:13

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА*вдох* АААААААААААААААААААААААА ВОСТОРГ! ВОСТОРГ! СПАСИБО!!!

Спасибо большое за ваш труд! За большие главы, ожидание того стоит!) и как я рада за Амели, сейчас ей будет чуть полегче))

avatar
20.04.2020, 13:08:56

Екатерина спасибо вам большущее! Конец проды просто бомба! Вы подняли мне настроение, спасибо))). Я так ждала этого момента и все думала, как он будет описан. И вот такая версия самая самая вкусная. А что будет дальше, я вся в предвкушении. Вдохновения и лёгкого пера Вам!

Божеееее а вместе с мороком и метка заработает как положено,боги чтож там начнется-то!Вот это накал страстей.Спаааасибочки за такую шикарную проду❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2020, 13:04:42

Шикарный момент, чувствую её из академии не заберут, парням вообще крышу снесет и теперь далеко не замухрышка)))) спасибо

avatar
20.04.2020, 12:05:51

Готовимся девочки морально, у нашей героини все через опу, учитель ее не узнает, как она ещё изнасилования избежала одному автору известно)))

avatar
20.04.2020, 12:55:16

Это прекрасно !!! Спасибо большое !!)))

avatar
20.04.2020, 12:21:29

Божее я не переживу до следующего продолжения главы, и интересно что Арон отреагирует когда поменялся у Амели облик))) ждемс продолжения,спасибо автор за главу)

avatar
20.04.2020, 12:38:57

Дорогой автор , напишите проду от лица Арона , пожалуйста , очень вас прошу .... очень интересно узнать его мысли )))