Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14545
20016 2016381

Текущий рейтинг:
#714 в Любовное фэнтези
#251 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 09:27:03

Как красиво учитель снял морок❤️

Я так понимаю что после изменения внешности к Амели вернулась ее аура и запах и Арон почувствует теперь ее как пару или все равно только после поцелуя ?

avatar
20.04.2020, 09:21:48

Всем доброе утро, глава супер, автору огромное спасибо! Девчонки, может быть, я невнимательно читала, но если книга в подписке может быть 4 месяца, а она в процессе уже 2, то...... нас ждет еще 2 месяца удовольствия от прочтения, насколько я поняла, об окончании пока речи не идет, так что..... ВСЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!!!

avatar
20.04.2020, 09:21:09

Наконец-то, ждём продолжения

avatar
20.04.2020, 09:13:09

Просто восхитительно!
Я не доживу до следующие главы , сгорю от нетерпения !
Больше не буду читать книги которые на стадии писания) этож мука адская )))

avatar
20.04.2020, 09:11:40

Жду с нетерпением продолжения!!

avatar
20.04.2020, 09:06:56

Ура наконец то!!! Спасибо, за проду!!!

Ну наконец то встретились!!!! Прода супер!!! Спасибо!!!

avatar
20.04.2020, 09:06:13

Спасибо! Ух! Опять на самом интересном месте!!! (

Аааа на самом интересном месте)))

avatar
20.04.2020, 09:03:12

Ааааа ну на самом интересном...

avatar
20.04.2020, 09:02:15

Екатерина, ну как же так на очень интересном месте остановились, очень и очень жду продолжения. А так же хочу сказать, что Вы стали для меня любимым автором и даже скажу большее, Вы единственный автор, у кого я перечитываю книги не один раз. Спасибо Вам большое)))

avatar
20.04.2020, 09:01:28

ааааааааа, а дальше, дальше, дальше...

avatar
20.04.2020, 08:56:49

Н да,вот теперь я два дня спать не буду .... что там дальше. Супер,просто супер . Давно я такого не читала. Жду продолжения,очень жду.

Вот это приятный сюрприз с утра

avatar
20.04.2020, 08:48:35

ох... как обычно повороты сюжета неожиданные!!!! Катенька вы чудо, с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
20.04.2020, 08:48:15

Класс, у меня ммурашки. Хочу дальше?. Катенька пожалуйста не мучайте нас, постарайтесь побыстрее выложить проду. Пожалуйста, пожалуйста.

avatar
20.04.2020, 08:47:18

Афигенно!!!! Нет слов, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!! Жду проду с огромным нетерпением!!

avatar
20.04.2020, 08:47:15

фууууххх... это было феерично, спасибо)

Вот так поворот, с нетерпением жду продолжения )!