Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14545
20016 2016381

Текущий рейтинг:
#714 в Любовное фэнтези
#251 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Круто

avatar
20.04.2020, 08:30:27

м

Мне кажется, что это настоящий учитель. И морок с нее сразу же снял.

о боже,какая захватывающая книга,Екатерина вы просто супер,каждую проду жду с нетерпением,вам нет равных дар к написанию разных жанров,я с вами в любой новой историиლ(╹◡╹ლ)

avatar
20.04.2020, 08:10:11

Обалденная глава!

Спасибо спасибо... Как всегда очень захватывает

avatar
20.04.2020, 08:04:05

Почему-то кажется, что слух пустила именно Кива из-за ревности и своих хотелок. Не кажется она подругой, да и сестра из нее не очень. Свое она защищала, когда просила брата "защитить" Амели. Проявит еще себя! А вот учитель ли это? В смысле может быть другой человек под мороком? Или может именно он натворить такое с Амели? Чтобы потом ей пришлось надеется только на помощь Арона/Бранта, надо потерять доверие к единственному человеку, которому она доверяла - Учителю. Вот только зачем все эти "тараканьи бега"? И кто там выходит замуж по ее личиной? Учитель не мог избежать этого предложения и подсунул фикцию, а Амели вот так перевоспитать или поставить в зависимое положение? Просто не уверена, что при защите Корвина у Арона будет возможность приблизиться к Амели, а значит должны быть определенные события. Еще и намек, что иерархически Арон не прост, раз может конкурировать с боссом оборотней... Спасибо!

avatar
20.04.2020, 07:57:54

Катя, я так рада что все так произошло, утерла нос Аарону, учитель вах вах , чувствую от подруги подставу какую то ))

avatar
20.04.2020, 07:57:49

Ооооо, грузовик счастья перевернулся! Большая прода :) и да, я повторю чей-то комментарий, но Катя, вы и правда королева интриги ;) у меня к концу проды пульс разогнался.

avatar
20.04.2020, 07:56:12

Хочу еще, еще и еще!! Катя в своем репертуаре.. на самом интересном месте... Я ж теперь спать не буду)

avatar
20.04.2020, 07:53:52

Спасибо большое , очень интересно! А возможно это не учитель, а человек, который это все сделал, накинут мороком, т.к. знал, что Амели проявит себя ?

Ааааас самый интересный момент! Ох, как же к ней поменяется отношение...

avatar
20.04.2020, 07:49:28

на самом интересном моменте( Спасибо за проду, буду ждать с нетерпением следующей проды))) Вдохновения Вам.

avatar
20.04.2020, 07:47:42

Самое жестокое обрывание главы)))))

avatar
20.04.2020, 07:43:17

Наконец с Амели случилось что-то хорошее))

avatar
20.04.2020, 07:39:09

Книга супер так захватывает просто невозможно оторваться очень хочется узнать что будет дальше

avatar
20.04.2020, 07:30:24

ура наконец то вернули внешность, но как сейчас дождаться продолжения, вы как всегда восхитительно пишите, спасибо большое.

Как до следующей проды прожить!!!

avatar
20.04.2020, 06:36:03

Аааааа.... (Крик) меня одну смутили его слова? Арончик небось выпал, щя он прозреет, хто и чья)
Интересно будет дымок? Костёр? Или лес гореть? ( реакция Арона на тебе не дам, ему дам :D)

А, что же будет дальше, ведь в этом облике ей в академии оставаться опасно. Но если она сейчас от туда уйдёт с учителем, будет не интересно.