Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14545
20017 2016381

Текущий рейтинг:
#713 в Любовное фэнтези
#251 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 07:11:37

Теперь от нетерпения не знаю куда деться

avatar
20.04.2020, 06:55:48

Очень интересно,теперь Арон знает что Одри Амели,что-то определенно случиться.Спасибо за проду!!

avatar
20.04.2020, 06:50:51

Аааа, я плачу, ну наконец то... Хнык... Она столько натерпелась, и вот....ааааа

avatar
20.04.2020, 06:34:24

Ну наконец-то учитель ее нашел=)) Пусть еще силу ей вернут, и все закрутится по новой. Ох, не поздоровится всем, кто её обижал.

avatar
20.04.2020, 06:10:28

Уххх ураааа, морок снят, учитель здесь. С нетерпением жду след.проды. Ох, что же нас еще ждет впереди???

avatar
20.04.2020, 06:41:31

Ох, вот это продолжение!!!
Просто нет слов! Даже мурашки по коже! Не передать словами как я счастлива за Амили! Только что же теперь будет дальше? Огромное спасибо!♥️ И с нетерпением жду продолжения.

avatar
20.04.2020, 06:37:22

Спасибо за проду ( я плачу... Так интересно. .... Автор я понимаю что вы устали, но после такого... Я помру в ожидании проды))

avatar
20.04.2020, 06:34:57

У меня порой не хватает слов любви и благодарности автору за те сумасшедше приятные чувства, которые я получаю, когда вижу объёмные шикарные проды! Нет слов, одни награды. Нужно больше, больше наград. Слишком хорошо

avatar
20.04.2020, 06:28:11

Спасибо. Прода просто супер. Очень переживала.

avatar
20.04.2020, 06:05:50

это просто атас!! следующая глава самая долгожданная...... просто Аааааааааа

avatar
20.04.2020, 06:02:40

Афигеть!!!!! я так ждала эту главу, но прочитав ее, еще больше хочу прочитать следующую

avatar
20.04.2020, 05:55:52

Не зря я ждала эту проду,ох не зря! Спасибо, неужели сейчас он тоже метку должен почувствовать? А ещё интересно если учитель понял про морок,то значит в Дюране нет нормальных магов))))

avatar
20.04.2020, 05:40:57

Спасибо за продолжение!! Такое большое но стало ещё интереснее ))

avatar
20.04.2020, 05:25:53

Как теперь дождаться продолжения после такого)))) поскорее бы продолжение ?

ооооо я не могу, как же круто!! она наконец-то в своем теле))) Жаль, что Арон/Брант не ее истинный(( Как же дожить до следующей проды((((( Я так рада, прям гора с плеч, так переживала за героиню, с этим ее мороком( а теперь она вернулась урааааа)))) и прям на глазах Арона. Кто же ее истинный?))) загадка)

avatar
20.04.2020, 05:14:07

Ох какие страсти)

avatar
20.04.2020, 04:24:47

ОО, на таком месте, вот что ты автор с нами делаешь ..

avatar
20.04.2020, 04:17:58

Уважаемый и сильно любимый автор, это жестоко, обрывать проду на таком моменте. Проявите гуманизм и человеколюбие, выложите 1 страничку с реакцией Арона, пожалуйста

avatar
20.04.2020, 04:13:32

чувствую Арон понял, что она его истинная)

ну слава тебе, учитель )) он её таки искал и нашёл, морок снят, думаю, и магию он распечатает, сняв браслет... но, что теперь будет с истинным? теперь то и у него проступит метка, наверное ))