Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14545
20016 2016381

Текущий рейтинг:
#714 в Любовное фэнтези
#251 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 17:58:11

Как же мне нравится эта обложка, даже одетый этот мужчина прекрасен

avatar
19.04.2020, 16:35:02

прода,продаааа...

avatar
19.04.2020, 16:13:29

Сегодня будет прода???
Оч жду , сил нет мониторить ((

avatar
19.04.2020, 11:08:40

Катя, что вы с нами делаете) книга была сразу в библиотеке как только вы ее анонсировали, я очень долго держалась, а вчера сорвалась и прочитала все, хочу ещё.... Побольше вам вдохновения, оооооочень жду продолжения

avatar
16.04.2020, 09:33:26

Все супер! Я решила,что когда она выпьет свою настойку, то вернется нечайно в свой облик, было бы круто))) Спасибооо вам,очень интересно :)

avatar
19.04.2020, 07:49:57

здравствуйте скажите пожалуйста когда прода?

avatar
16.04.2020, 04:53:16

Спасибо огромное:))))
Хотела еще узнать о вашей серии про монстра, будет ли 3я книга, вчера прочитав, поняла, что нету никакой инфы. по ней, а она тоже очень крутая.

avatar
16.04.2020, 10:34:27

Что-то мне кажется скоро должно что-то произойти, все к тому и идет.... Изнасилование? Думаю нет, скорее всего они испугаются, что убили ее и убегут..... Но точно не успеют поизмываться над ней! Или она успеет за себя постоять! В любом случае скоро будет развязка и очень хочется, чтобы наш парень защитил ее, мне кажется он бы и браслет смог снять с нее.... Вот только она же не уверена в нем! А лучше пусть переселится к ней в комнату и будет охранять ее, он же не спит никогда!!!! Да и вообще он же умный парень, пусть наведет на нее справочки получше))) может посидит два дня, подумает и удивит нас и Амели тоже!!!! Короче активности хочется!!! Чтобы не отпускал!!!! Я уже не могу без их химии)))) Спасибо, Катя!!! С днем варенья)))) Вы самая лучшая!!! Пишите сколько нужно, не торопитесь, а мы подождем))))

avatar
16.04.2020, 13:25:42

И с учителем тут не все так однозначно, было сказано, что он уехал на месяц! Тем более они перед отьездом поругались и она приняла приглашение какого-то лорда.... Так что он тоже может подумать, что это ее решение.... И вообще он сделал защиту на дом не просто так, мне кажется, что Корвин очень дорожит Амели и его тоже обвели сейчас! Очень хочется уже когда все включатся в игру!!!! Будет жаришка))) Это точно!!!

Господи, да сколько она может быть в этой позиции жертвы, она уже, наконец-то приняла это зелье, а толку от него( даже силенки никудышные проявились( Я думала это зелье и с мороком поможет, но нет, ещё наверное пол века морок снимать будет, судя по тому как ей везло с зельем! пока каждый ее из этого Универа не за чморит. Мои нервы больше не выдержат такого напряга( Я лучше подожду месяцок пока книга будет готова, потом сразу прочитаю все! Спасибо большое автору за такой шедевр)))))

avatar
16.04.2020, 08:20:09

Хочется этих уродов закатать в асфальт, вот прям всех, и недомужчин и недодевушек. Это хорошо, что у неё есть магия, и что она поменяет свой облик.. Но в данный момент эта академия и её адепты своим поведением к человеку, который ничего(!) им не сделал, вызывают тошноту неимоверно. Надеюсь она их хорошенько проучит. Спасибо за продолжение! С днём рождения, дорогая Катя! Я рада, что в нашей жизни рождаются настолько талантливые люди, дарящие нам, читателям искренное счастье своим творчеством. Всех благ и женского счастья! ❤❤❤❤❤

Грустно все , хочется хоть какой- то надежды

avatar
16.04.2020, 11:44:32

С Днем Рождения! Очень ваши изтории нравятся. Благодарю. Здесь неделю проды "копила", прочитала, а тут такое! Это, ведь, они теперь ревновать начнут "друг к другу"! И разрушится проклятие, раз Амели истинная. Станут снова целым.

Королева интриги) очень вкусная глава. Судя по поступкам Арона/Бранта они оба что-то испытывают к Амели, но не понимают что именно. Будет очень интересно знать что предпримет Амели и выйдит ли у неё сбежать из академии

avatar
16.04.2020, 11:41:54

Сейчас они попытаются изнасиловать, но ворвётся Арон, скажет, что это его "шлюха" и вроде как спасёт, но думать о ней в академии станут ещё хуже...и пойдёт она отмываться (пролог).. это моё виденье...

avatar
16.04.2020, 11:04:18

С днём рождения поздравляю вас от души ❤️❤️❤️

Как чувствовала, что Виви убьют... Бедная Амели! Одна против всех, и помощи нет, и сил тоже...

❤❤❤❤❤❤❤❤С Днём рождения,Екатерина!!!!!
Желаем вам творческих успехов,море новых идей и проектов,поддержки родных и фанатов!!!!Всех благ вам!!!Мы вас очень ценим и шлём свои солнечные лучики для хорошего настроенияия❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
16.04.2020, 09:56:06

Спасибо ♥️ одна против всех и без магии. Смелая девочка)