Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14545
20017 2016380

Текущий рейтинг:
#711 в Любовное фэнтези
#252 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 02:34:40

А сегодня будет прода ?

avatar
19.04.2020, 02:36:24

Когда будет прода???

avatar
16.04.2020, 09:12:34

Спасибо.Очень динамично!

avatar
16.04.2020, 09:07:13

Скорее бы ГГ... смогла за себя постоять.... ладно внешний облик... но магию вернуть... чтобы хотябы могла себя защитить...будем надеяться что снадобье поможет в этом...

В академии она явно в настоящий облик не вернётся, её ведь убить хотят...

СПАСИБО!!!! С днём рождения Вас ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! Поздравляю с днем рождения. Желаю в своих творческих полётах никогда не сбиваться с курса, желаю постоянно держать ориентир на чудо и красоту. Пусть окружающий мир будет полон добра и нежности, пусть каждый миг дарит вдохновение и стремление к прекрасному. Желаю творческих успехов и жизненных сил! Отзывчивых читателей!!! Всего самого наилучшего Вам от чистого сердца!!!!

avatar
16.04.2020, 07:53:39

С днём рождения!!! Желаю всего на лучшего в жизни:) Спасибо, что радуете своих читателей;)

avatar
16.04.2020, 07:43:41

С днём рождения Вас!? Творческих успехов, счастья, вдохновения. Спасибо. Ждём продолжения☺️

avatar
16.04.2020, 07:35:46

а мы обожаем вас)♥️

avatar
16.04.2020, 07:33:36

Катюша, с Днём рождения тебя. Желаю здоровья, это сейчас важней всего. Нескончаемого вдохновения и много-много идей для новых шедевров и бестцеллеров ❤️☘️❤️☘️❤️☘️❤️☘️❤️☘️

avatar
16.04.2020, 07:22:30

Катюш, спасибо за книги они как глоток воздуха, в наше время. Вдохновения вам и лёгкого пера спасибо

avatar
16.04.2020, 07:08:52

Прочитала, что все поздравляют с днем рождения вас и хочу тоже присоединиться. Пускай все ваши заветные мечты обязательно сбудутся, много отдыха на морях, здоровья, счастья, много страсти и конечно де вдохновления. Мы вас любим.

avatar
16.04.2020, 07:08:22

Ох что будет, что будет. Придется хочешь не хочешь магию применять. С нетерпением жду след.проду Екатерина, шикарные книги у Вас.

avatar
16.04.2020, 06:46:48

С днём рождения. Лёгкой строки. Очуменного воображения, вечного вдохновения. Сил и крепкого здоровья. А книга, как всегда СУПЕР.

avatar
16.04.2020, 05:39:59

И мы вас обожаем! Хорошо отдохните! Спасибо за проду

avatar
16.04.2020, 04:46:43

Спасибо большое за большие главы. Очень обидно за Амили и страшно. Интересно успеют её защитить? Или она сама справится с помощью приобретённой магии? Ох! ⊙﹏⊙ Желаю Вам хорошо отдохнуть. А после волну вдохновения размером с цунами.))

avatar
18.04.2020, 19:50:49

продочка будет наверное страниц на 20?))))

avatar
16.04.2020, 04:31:17

Нда, такое не забывается, эх, Арон, хотя может и вообще и не он сказал, а кто то за него

avatar
16.04.2020, 04:17:05

спасибо за проду

avatar
16.04.2020, 03:32:31

С Днём Рождения!!Добра,счастья,здоровья,любви,вдохновения и всего того, чего вы пожелайте ?
Вы мой самый любимый автор, спасибо Вам за ваши старания
(*¯ ³¯*)♡

С нетерпением жду продолжения~~