Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14545
20017 2016362

Текущий рейтинг:
#716 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 09:22:23

Новая обложка намного лучше предыдущей,мужчина в черном загадка????

avatar
18.04.2020, 08:22:44

На этой обложке в герои действительно похож. Брутальный и обваражительный, со своей харихмой.

avatar
18.04.2020, 07:18:00

Ура, обложка вернулась!!

avatar
18.04.2020, 01:18:38

обложечка шикарная,ням ням я облизнулась)))

avatar
18.04.2020, 00:37:28

сегодня будет прода?

avatar
18.04.2020, 01:08:41

? ну когда же будет прода, интересно же.

Я так понимаю,что мы движемся к главе из пролога. Самое время этим красавцам появится и надрать задницы этим тварям. Хотя они и сами не лучше.

Мне кажется сейчас самый момент ей найти способ вернуться назад а этим двулицым оборотням начать её искать

Моя любимая обложка вернулась, и по описанию это Брант красавчик.

avatar
17.04.2020, 23:42:34

Ура! Обложка назад вернулась. Классная книжка.

avatar
17.04.2020, 23:18:44

Проду

avatar
17.04.2020, 23:18:16

Обложка конечно супер! Но не для этого сюжета. Все-таки Арон молодой парень, а здесь зрелый мужик.

Обложка вернулась!!! Обложка супер!!!

Вот эта обложка мне очень нравится!!!! Лучше двух предыдущих

avatar
16.04.2020, 15:07:16

Боииин, когда же это закончится. Бедная девчонка, эти животные ее измучили.

avatar
17.04.2020, 22:35:07

Наконец мой грозный и офигеть какой дерзко привлекательный вернулся! Обложка нет слов!

avatar
17.04.2020, 22:06:08

Спасибо за обложку, теперь даже обложка - идеальна!

Обложка супер, сразу видно что это Арон.

avatar
17.04.2020, 21:47:45

Обложка супер,но и та была хороша

avatar
16.04.2020, 22:16:25

С днем рождения вас, дорогой автор. Жду, жду проду, хочу что бы Арон раскидал всех вокруг!